Хорошая цена
С мебелью
Подольск
23 минуты на транспорте
9 300 000 ₽
159 520 ₽/м²
Продаётся просторная двухкомнатная квартира по адресу; г. Домодедово, ул. Северная, дом 6 расположенная на 12ом этаже. Планировка - распашонка на две стороны. Общая площадь 58 кв.м. Кухня 13 кв.м. Комнаты 18 + 12 кв.м. Есть гардеробная! Большая лоджия. Квартира без перепланировок! Установлен кондиционер. Закрытый просторный тамбур на 4 квартиры.
Район с давно сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности множество магазинов на любой вкус. Детский сам в соседнем дворе. Удобный выезд на Каширское и Симферопольское шоссе. До станции можно быстро добраться на общественном транспорте.
Продажа альтернативная. Квартира куплена за наличный расчет. Без залогов и обременений. Собственность более 5ти лет. Полная сумма в договоре!