Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Центрального в городе Домодедово

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
ID 13564369
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 82802283
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 01:27
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:59
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:58
2 недели назад
25 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:57
Риелтор
ID 16356
час назад
сегодня, 14:22
Собственник
ID 22556609
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:05
Риелтор
ID 4149838
неделю назад
30 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 00:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:04
Собственник
ID 140684875
3 недели назад
14 апр, 14:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Собственник
ID 61339225
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 11:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Центрального в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Центрального в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,6 м²