Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:10
Собственник
ID 132649590
3 недели назад
1 май, 13:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91122030
шесть дней назад
16 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 00:25
Риелтор
ID 12240
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 09:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 104898924
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 22:24
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 21:59
Риелтор
ID 9429
пять дней назад
17 май, 09:33
Собственник
ID 120054804
2 месяца назад
6 мар, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 08:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 00:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Собственник
ID 107594358
3 месяца назад
1 фев, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:59
Риелтор
ID 111236895
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:27
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,4 м²