Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Центрального в городе Домодедово

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 93158181
неделю назад
4 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 82802283
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 01:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:57
Риелтор
ID 16356
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 17:09
пять дней назад
6 май, 10:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
Риелтор
ID 362536
2 недели назад
27 апр, 16:10
Собственник
ID 89422207
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:26
Собственник
ID 16053852
месяц назад
6 апр, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 15:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Центрального в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Центрального в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:22,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137,7 м²