Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в деревне Гальчино Домодедовского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 213211
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:11
Риелтор
ID 111236895
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139821986
месяц назад
11 апр, 10:46
Собственник
ID 65904909
Документы проверены
2 месяца назад
14 мар, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 132513756
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:36
Собственник
ID 140759003
шесть дней назад
16 май, 12:14
Собственник
ID 156647
месяц назад
28 мар, 07:58
Риелтор
ID 11155027
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:40
Собственник
ID 81475694
3 недели назад
25 апр, 17:48
Собственник
ID 50747088
шесть дней назад
16 май, 18:18
Собственник
ID 138939118
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 4149838
неделю назад
15 май, 15:26
Риелтор
ID 438774
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 11:53
Собственник
ID 186106
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 06:36
Собственник
ID 24308838
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 134081344
месяц назад
21 апр, 14:20
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
21 май, 23:32
ID 485580
вчера
вчера, 14:29
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Гальчино Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в деревне Гальчино Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 280 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²