Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в селе Никитское Домодедовского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 03:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 01:35
Агентство недвижимости
ID 154790
Документы проверены
вчера
вчера, 22:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 183936
неделю назад
13 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:29
Собственник
ID 43882012
два дня назад
18 май, 16:57
Риелтор
ID 135206706
3 недели назад
21 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:48
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 21:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 137525673
неделю назад
12 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:24
ID 57356664
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:35
Риелтор
ID 119508879
3 недели назад
29 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:45
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 22:22
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:33
Собственник
ID 113721626
месяц назад
9 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:02
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Никитское Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в селе Никитское Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 800 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 800 м²