Арт. 111660544 38 км на машине от МКАД 70 минут на Ж/Д от центра Дом на стадии строительства! Есть возможность приобрести в том виде, который есть! Фундамен ж/б лента и стены. Есть возможность достроить по семейной ипотеке. Можно в теплом контуре с дизайнерским фасадом, white box, а так же "под ключ". Подробнее по телефону! Цена не окончательная, все обсуждается! Современный новый дом в стиле Райт! Коттеджный поселок с выходом лес и своим песчаным пляжем. Качественные материалы и дизайн от профессиональных архитекторов — это то, что будет отличать ваш дом от других. Это новый уровень подхода к частным домам. Мы закладываем в дом не только квадратные метры, но и архитектурную ценность, уникальность и фундаментальную красоту. Дизайн дома разработан архитектурным бюро berauard — финалистом международной выставки архмосква и обладателем других престижных наград. Премиальные материалы, которые прослужат много поколений и будут только дорожать в цене: - кирпич ручной формовки, - натуральное дерево, - светлый шов песчаного цвета. Кладка в стиле старой Европы и русских царских дворцов. Панорамные окна в пол и энергоэффективное отопление теплыми водяными полами. Широкая дверь на террасу и энергосберегающие стеклопакеты. Все утеплители Технониколь гарантируют круглогодичный комфорт в доме. Варианты комплектации: Расположен в закрытом КП Карамель по адресу в объявлении. Участок Ижс, 5,1 сотки, рядом лес, река, магазины. По запросу пришлю фото готового дома (аналог отстроен в КП "РЭД") так же могу показать его в живую, чтобы было понимание как будет выглядеть Ваш будущий дом. Срок строительства в среднем 6 мес. в зависимости от комплектации (но не более 9) Вы не будете ждать свой дом годами!!! Проезд в поселок через насыпь, в окружении деревьев и бескрайней рекой по одну сторону — это вы будете видеть каждый раз, возвращаясь домой! Красота! Живописные места! А на другой стороне поселка лес с земляникой и грибами. Звоните, расскажем подробности и с радостью ответим на ваши вопросы. Застройщик, юр лицо, продажа по договору, гарантия! Для наших покупателей: -Бесплатное одобрение ипотеки в ведущих банках РФ! -Юридическое сопровождение сделки
Купить дом в Москве и Московской области
Код объекта: 1326686. ДOM 141 м2 нa учаcткe 6 cот ИЖС. Прямая прoдажa от застройщика. БЕЗ КОМИССИИ! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку. Еcть aккрeдитaция во всех банках. Дом пocтpoен в 2024 гoду из пpeмиального газoблока Poritер D500. Фундамент - монолитная плита. Нa учаcткe eсть скважина 52м, есть септик и кеcсон. Все подключено. В доме предусмотрены все необходимые комнаты для большой семьи: - котельная - 2 санузла - мастер спальня со своим гардеробом и санузлом - 2 отдельные комнаты - кухня-гостиная практически 48 м2 с панорамными окнами и выходом на террасу. Дом расположен на берегу живописного озера в поселке закрытого формата. Поселок обжитой. Хорошие соседи вокруг. Многие уже построились. Так же проведено электричество 15 кВт. Есть договор с Россетями.
Современный кирпичный дом в стиле Райт! Для круглогодичного проживания, закрытый поселок у леса и реки, с идеальной транспортной доступностью. Качественные материалы и дизайн от профессиональных архитекторов - это то, что будет отличать ваш дом от других. Это новый уровень подхода к частным домам. Мы закладываем в дом не только квадратные метры, но и архитектурную ценность, уникальность и фундаментальную красоту. Дизайн дома разработан архитектурным бюро BerauARD - финалистом международной выставки АрхМосква и обладателем других знаковых наград. Премиальные материалы, которые прослужат много поколений и будут только дорожать в цене - кирпич ручной формовки, натуральное дерево и светлый шов песчаного цвета. Кладка в стиле старой Европы и русских царских дворцов. Панорамные окна в пол и энергоэффективное отопление теплыми водяными полами. Широкий выход на террасу и энергосберегающие стеклопакеты. Варианты комплектации: (дом + участок 5,1 сотки ИЖС) 11 млн. руб. - "под ключ" с внутренней отделкой. 9,5 млн.руб. - "вайт бокс" - с дизайнерским фасадом, всеми инженерными сетями и запущенным отоплением! Полы и стены подготовлены под обои и ламинат. 7,5 млн.руб. - "теплый контур" с дизайнерским фасадом. (!) Внимание, цены действительны на сегодня, пока дом на этапе строительства. Выгода, по сравнению с готовым - 2,0 млн.руб.! Договор, гарантия, оплата по этапам. Полностью готовый дом на фото - можно посмотреть в КП Рэд. Расположен в закрытом КП Карамель по адресу в объявлении. Участок ИЖС, 5,1 сотки, рядом лес, река, магазины. Проезд в поселок через насыпь, в окружении деревьев и бескрайней рекой по одну сторону - это вы будете видеть каждый раз, возвращаясь домой! А на другой стороне поселка лес с земляникой и грибами, смотрите фото в 100 метрах от дома. Живите за городом, без соседей, на свежем воздухе и с собственной территорией!
id:2508. Представляем вашему вниманию великолепный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха. Дoм pacположен в пoсeлке, котoрый вызовет массу пoлoжительныx чувств, так как он находитcя в окружении леса, нa бeрeгу peки Злодейка. Каждый найдёт пoдхoдящий имeнно eму вapиант отдыха: будь то пешая или вeлосипедная прогулка, рыбалка или катание на лодке. Свежий воздух и тишина позволят максимально быстро восстановиться после трудового дня. Дом построен из газобетонных блоков, что обеспечивает ему высокую прочность и долговечность,фундамент ленточный, перекрытие первого и второго этажа плита, электрика(15квт), на участке колодец. До города Домодедово 25км. Этот дом - прекрасное сочетание комфорта, функциональности и эстетики. Здесь вы сможете создать уютное пространство, которое будет отражать вашу индивидуальность и стиль. Помощь в одобрении ипотеки. Оперативный показ.
Арт. 111522910 Современный новый кирпичный дом в стиле Райт! Коттеджный поселок с выходом в лес и своим песчаным пляжем. Качественные материалы и дизайн от профессиональных архитекторов - это то, что будет отличать ваш дом от других. Это новый уровень подхода к частным домам. Мы закладываем в дом не только квадратные метры, но и архитектурную ценность, уникальность и фундаментальную красоту. Дизайн дома разработан архитектурным бюро BerauARD - финалистом международной выставки АрхМосква и обладателем других престижных наград. Премиальные материалы, которые экономят, служат и выделяют: - кирпич ручной формовки - фактурный, долговечный, в стиле старой Европы, обязательный атрибут поселков бизнес-класса, - натуральное дерево - планкен, лиственница, с заводской пропиткой, - светлый шов песчаного цвета. Панорамные окна в пол с энергосберегающим покрытием и аргоном. Энергоэффективное отопление теплыми водяными полами и умный котел с удаленным управлением - никаких торчащих труб, полностью скрытая и экономичная система. Дверь с терморазрывом. Высококачественные утеплители гарантируют круглогодичный комфорт в доме и существенную экономию на отоплении. Варианты комплектации: 7,5 млн.р. - "Теплый контур", с дизайнерским фасадом, 9,5 млн.руб. - "White Box", внутренняя отделка под обои и плитку, все коммуникации (свет, вода, канализация), отопление (!), умный дом, интернет. 11,0 млн.руб. - "Под ключ" с внутренней отделкой. (!) Цены реальные, за дом, с участком. Только сейчас при покупке на этапе строительства. Адрес указан верно. Расположен в закрытом КП Карамель по адресу в объявлении. Участок ИЖС, 5,1 сотки, рядом лес, река, магазины. 15 кВт, 3 фазы Септик - био-станция Итал-био на 5 человек, компрессорный, 98% очистка Отопление - тёплые водяные полы, усиленные краевые зоны, электрический котёл, с удалённым управлением через wi-fi. Теплоотдача рассчитана на 120м2 при площади 100, и трубы тёплого пола и котёл. В дом интернет проводной заведен, работает.Это также удобно, когда используют как дачу, ты можешь в любой момент включить отопление и приехать в тёплый дом, не тратить лишнюю энергию, пока не дома. (!) В объявлении фото готового дома в КП Рэд, чтобы вы могли увидеть как будет выглядеть готовый дом. Застройщик юр лицо, договор, гарантия! Гарантируем уникальный и качественный продукт.
Дом расположен в поселке, который вызовет массу положительных чувств, ведь он находится в окружении леса, на берегу реки Злодейка. Каждый найдет подходящий именно ему вариант времяпрепровождения: будь то пешая или велосипедная прогулка, рыбалка или катание на лодке. Свежий воздух и тишина позволят максимально быстро восстановиться после трудового дня. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ, ДОМ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ! ВСЁ ЧТО НА ФОТО ВСЕ ОСТАЕТСЯ. Пpoдaётся одноэтажный, современный, просторный, уютный, теплый дом, построенный по каркасной технологии с соблюдением всех СП, в динамично развивающимся посёлке на участке 5 соток. Дом площадью 105 м2, с большой, крытой террасой 15м2. Пpocтopнaя куxня - гoстиная- 32 м2, три спaльни, приxожая и тexническое помeщeние. В доме прeдуcмотpeно отоплениe - электрокотел , в системе залит антифриз и дополнительно, инфракрасные теплые полы во всём доме. Входная дверь с терморазрывом. Забор с фасада металлический евро штакетник, со стороны соседей профнастил. Выполнено благоустройство, есть ХОЗБЛОК. На участке установлен новый банный чан. Купание и парение в чане помогают повысить иммунитет, при этом купаться и парится в нем можно круглогодично. Скважина 50м, оборудована автоматической насосной станцией подачи воды. Станция биоочистки Кит-5. Напряжение 15 кВт. Дом зарегистрирован как жилой. Под семейную ипотеку не подходит!
Продается дом новый щитовой с утеплителем, можно жить зимой, крыша- металлочерепица. На сваях металлических. В доме 2 санузла, электричество, газ по границе участка, можно присоединиться. Участок обработанный под ланшафт. Можно сажать деревья. В настоящее время в доме ведутся отделочные работы. Дом расположен в охраняемом котеджном поселке Карамель. В шаговой доступности озеро, лес с ягодами и грибами. Есть магазины.
Двухэтажный каркасный дом 173,6 кв.м. рядом с Москвой в 40 км и 35 мин от МКАД по трассе М-4 для круглогодичного проживания в тихом, живописном месте, на берегу реки и 100 м. от хвойного леса. Размер дома 8 х 10 м., 6 комнат, из них 5 спален: 2 спальни на 1 этаже, +1 кухня-гостиная 21,2 м., 3 спальни на 2 этаже. Дом новый. Строился для себя! Выполнена внутренняя отделка. Материал стен ОСП, сухая строганная калиброванная доска, ГКВЛ-12мм., влагостойкий ГКЛ утеплитель каменная вата 150 мм., крыша металлочерепица 200 мм. утепленная плита. Панорамные окна ПВХ 3-х камерный 70 см. Коммуникации: электричество 17 кВт, скважина 63 м. с кисоном, станция биологической очистки-1 колодец. Отопление электро- конвекторы. Полностью обнесена забором с автоматическими воротами. Круглогодичный подъезд. Река с пляжем и с великолепной рыбалкой. Магазин, автобусная остановка в пешей доступности. Подходит под ипотеку. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение сделки!
Лучшее предложение в КП Карамель! Построен качественными материалами, в готовом состоянии. Не каркасник!!! Есть терраса. Рядом водоём, зелёная зона. Шикарное расположение. Оперативный показ! Успейте купить!!!
Продается коттедж от СОБСТВЕННИКА, риелторов просьба не беспокоить Все фото и видео приложены, по остальным вопросам можете обращаться по телефону Территория охраняемая, в том числе во дворе камеры, Wifi, все коммуникации проведены, домик готов к проживанию
Продаю эксклюзивный дом, построенный по индивидуальному проекту, участком 5.1 сотка, на участке скважина, и септик, общ площадь дома 145 м2, 114м2 жилая площадь, 39м2 террасы. Фундамент ж.б. сваи и сверху плита 150мм, Электричество подключено 15 Квт, счётчик. Дом каркас ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции) гарантия 70 лет. Гидpo - вeтрo защита, плюс обшит плитами "Белтеpм" и облицован вентилиреумым фасадом Гранд Лайн. Кровля Клик Фальц Гранд Лайн. Внутри стены утепление пена ППУ. Строил как для себя... На внутреннюю отделку не хватает денег)) На руках все разделы проектной документации, могу достроить для Вас. Надо сделать отопление, электрику, внутреннюю отделку и благоустройство. В шаговой доступности лес и пляж р. Злодейка, так же магазины, строительный рынок. Дом расположен на территории коттеджного посёлка, на въезде охрана, шлагбаум. Продаю из первых рук, приезжайте на осмотр, расскажу всё до самых мелких деталей.
Продаю просторную !!!ДВУХУРОВНЕВУЮ!!! 3-х комнатную квартиру (в формате евро четырехкомнатной) с панорамным видом на западную сторону в престижном районе Даниловский ЮАО Москвы, на Б.Тульской ул. д.2, знаменитый "Дом-Корабль - 16-ти этажный жилой дом, известный своей необычной формой и колоссальными размерами, квартира на 12 и 13-ом этаже. Авторский дизайн квартиры в стиле модерн. Квартира укомплектована мебелью, техникой, кухонными принадлежностями и готова к заселению. Общая площадь 100 кв.м., в т.ч. жилая 67 кв.м. Комнаты 12-14-15, кухня 45 кв.м, 3 санузла с душевой кабиной, две гардеробные комнаты. Первый этаж: Гостиная с телевизором совмещена с кухней, кухонная мебель и техника высокого ценового сегмента. Застеклённая лоджия со встроенным шкафом. Санузел с раковиной, декоративный камин. Кладовка под лестницей. Второй этаж 3 спальни: Главная с кроватью 180 на 200, телевизором и встроенными шкафами, детская с полутора спальной кроватью, столом, встроенным шкафом, гостевая спальня с кроватью 160 на 200 и встроенными шкафами, гардеробная со встроенными шкафами, также в коридоре встроенные шкафы. Санузел совмещенный с постирочной имеет стиральную машинку со встроенной функцией сушки белья. Душевая изолирована от санузла-постирочной, имеет встроенное душевое пространство и шкафы. При отделке использованы экологически чистые материалы: полы дуб, межкомнатные двери из массива, стеклопакеты, импортный ковролин, кондиционеры во всех помещениях. Телефон, высокоскоростной Wi-Fi интернет , видеодомофон. Во всех комнатах кондиционеры с функцией подогрева. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом консьержа и зелеными растениями, 2 лифта. Преимуществом дома является хорошая транспортная доступность центра столицы и развитая инфраструктура. Рядом с домом станция метро "Тульская". В 20 минутах пешком Красная площадь и Кремль, ПКиО им. Горького и Нескучный Сад, великолепные набережные Москвы-реки, музеи, клубы и рестораны, Третьяковская галерея, Донской монастырь и мн. др 2-х уровневая система безопасности и охраны (шлагбаум во дворе на вьезде, консьерж на 1 этаже). Один взрослый собственник, 35 млн.р.
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Цена без торга ! Действует до конца августа ! Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Шикарный ремонт в кирпичном доме!
2-комн.кв. · 42,7 м² · 3/5 этаж
Агент! Кирпичный дом после кап.ремонта, построен в период поздних сталинок, НЕ реновация. Уникальная малоэтажная застройка, много места для парковки, зеленый район в 10 минутах от центра Москвы. В квартире завершен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Трубы rehau, коллекторы Far, автоматы Аbb. В спальне 2 окна, балкон, просторная гардеробная, кухня оборудована встроенной качественной техникой Weissgauf, вместительный шкаф в прихожей. Престижный район, интеллигентные соседи. Один взрослый собственник. Юридически чистая, без обременений и ипотек, быстрый выход на сделку!
Код объекта: 1343505. РАССРОЧКА платежа как в новостройке. Продается квартира с новым качественным ремонтом, готовая к проживанию в 8 минутах пешком от метро Беляево или Калужская. ПЛАНИРОВКА: в современном прочтении представляет собой евродвушку с просторной гостиной и кухней и изолированной спальней. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле "Лофт", который создает стильную и современную атмосферу. Квартира оборудована встроенной кухней и бытовой техникой. Все новое, никто не проживал. Состояние подъезда среднее. Планируется ремонт подъезда с заменой лифтов. Один лифт уже заменен. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся, университеты, школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, никто не прописан, обременений нет.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Предлагается с Евроремонтом, замечательная, просторная квартира! Все необходимое имеется для комфортного проживания имеется, готова к заселению! Рассмотрят 1-2 человека, строго без детей и животных. Депозит в объявлении разбит на 2 месяца
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 111771987
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Собственник будет на просмотре и подписании договора! Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором! Уютная светлая квартира по отличной цене ! Свежий ремонт! Великолепный вид из окна! Холодильник, телевизор, встроенная кухня, интернет, Wi-Fi. Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, wi-fi роутер, стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда. Рядом находятся все магазины, аптеки, школа, детский сад, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб. Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района. Сдаём на длительный срок. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам. На все Ваши вопросы ответит специалист Агентства Недвижимости Алексей.
Ул. Крупской, д.8 корп.3. Продается прекрасная 2-комнатная квартира 58 кв.м. с евроремонтом. 7/8 этажного кирпичного дома. Функциональная планировка: прихожая, кухня гостиная 22 кв.м., изолированная комната 23 кв.м., совмещенный санузел с ванной, встроенные шкафы, застекленный балкон. Кондиционер, теплые полы. Тихий зеленый двор. Напротив дома одна из лучших гимназий Москвы 1514. В пешей доступности ТЦ Капитолий, парк Удальцовские пруды и парк 50-летия Октября. До станции метро Университет и Новаторская 15 минут пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Более 5 лет в собственности, основание ДКП 2016 год. Полная стоимость в ДКП.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира! Описание квартиры: * Три комнаты: две изолированные, плюс одна проходная комната, используемая как гостиная. * Два балкона — обеспечивают дополнительное пространство и свежий воздух. * Кладовая — удобно организованное место для хранения вещей. * Кухня. * В прихожей установлен вместительный шкаф-купе, есть дополнительные зоны хранения. Преимущества квартиры: * Просторная и удобная планировка: две изолированные комнаты и одна проходная создают гибкость использования пространства. * Наличие кладовой и двоих балконов — редкое и ценное дополнение в городской квартире. * Комфортный третий этаж обеспечивает удобство и тишину. Инфраструктура и месторасположение: * Дом находится в хорошем состоянии и относится к серии II-18, 12 этажей, год постройки — 1969 г. * Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. * Район Котловка — зелёный, благоустроенный и с развитой социальной инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, парки и остановки общественного транспорта * Ближайшие станции метро — Нахимовский проспект (в пределах 1015 минут пешком) Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы!