Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру евротрешку в Домодедово

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:55
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 16:03
Собственник
ID 98954199
неделю назад
8 май, 21:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 191433
пять дней назад
11 май, 11:57
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 16356
вчера
вчера, 12:13
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 11:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:36
Собственник
ID 12834456
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:49
Собственник
ID 82841031
два дня назад
14 май, 09:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 07:49
Собственник
ID 22556609
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 74964554
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:13
Собственник
ID 140042228
вчера
вчера, 12:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир евротрешек в Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²