Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне Барыбино в городе Домодедово

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:41
Риелтор
ID 454096
Документы проверены
неделю назад
2 май, 17:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:42
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 19:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

2 недели назад
25 апр, 11:34
Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Собственник
ID 117995343
два дня назад
11 май, 14:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:55
Риелтор
ID 7156654
3 недели назад
14 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:40
Риелтор
ID 10918986
3 недели назад
17 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Собственник
ID 140953720
2 недели назад
29 апр, 01:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 14:55
Собственник
ID 7372247
месяц назад
25 мар, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:33
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:01
Риелтор
ID 9429
шесть дней назад
7 май, 14:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Барыбино в городе Домодедово?
  • ✓ В каталоге Циан 3 квартир в микрорайоне Барыбино в городе Домодедово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,5 м²