Купите для себя лучшее!
Продаем двухкомнатную квартиру в уединенном и зеленом районе нашего округа, вдали от проходящих трасс, вблизи лесного массива, речки и пляжа.
Heбoльшoй жилoй пocелок рaспoложен в cосновом бору, нa территории "Оздоpoвитeльнoгo комплeкcа "БOP" Упрaвлeния делами Президента PФ.
Описание:
В квартире выполнен свежий капитальный ремонт с заменой электрики и труб по стояку, выровнены стены, поклеены моющие обои, на кухне и в санузле по полу выложена плитка с системой теплый пол.
Просторная кухня, комнаты раздельные, комфортный, не узкий коридор, со встроенным гардеробом, в комнатах ламинат, окна пластиковые, новые радиаторы.
С кухонным гарнитуром оставляем встроенную дорогую технику: посудомоечная машинка, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. В санузле установлены новая сантехника, стиральная машинка. Вся техника новая и не использовалась после ремонта.
В подъезде дружелюбные соседи, давно живут в этих домах, заботятся о чистоте и спокойствии.
Инфраструктура:
На территории детский сад, отделение полиции, продуктовый магазин, кулинария, круглосуточный медпункт. До школы ходит бесплатный автобус.
Много парковочных мест у дома.
Территориальное расположение позволяет добраться до основных магистралей:
Каширское шоссе, М4 Дон, ЦКАД, Симферопольское шоссе.
До м. Домодедовская , до ж/д станции Домодедово на общественном транспорте
2 взрослых собственника, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Звоните, оперативно согласуем просмотр