Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Подольск
16 минут на транспорте
9 600 000 ₽
161 616 ₽/м²
Уютная, просторная 2-комн. квартира в ЖК "Домодедово парк". Квартира расположена на 16 этаже 17 этажного панельного дома, введённого в эксплуатацию в 2016году. Общая площадь квартиры 59,4кв.м. Две комнаты 17,7кв.м. и 15,3кв.м. Просторная кухня 12.1кв.м. Совмещённый санузел с душем. Большая застеклённая лоджия. В квартире сделан качественный капитальный ремонт и есть всё необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Рядом с домом магазины, школа, д/сады, охраняемая парковка. Остановка общественного транспорта за соседним домом. Удобная транспортная доступность - маршрутка до Москвы. Рядом ст. Ленинская- 5мин. транспортом или 20 мин.пешком. До станции D2 Подольск - 20мин. на автобусе. Один взрослый собственник. Основание-ДДУ. Без долгов и обременений. Подходит под ипотеку. Продажа от собственника. Осмотр квартиры по предварительной договорённости.