Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Белые столбы в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 52 помещений в микрорайоне Белые столбы в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 717,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,5 тыс. м²
Домодедово, Белые столбы микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Белые столбы в городе Домодедово

Найдено 52 объявления
Еще фото
Земельный участок под инвестиционный проект строительства складского комплекса. Участок площадью 8000 м² расположен в стратегической логистической зоне — вблизи пересечения ЦКАД и Каширского шоссе, на одном из основных маршрутов поставок с юга России в Москву. Р...
ОКУПАЕМОСТЬ 7,5 ЛЕТ! МАП - 2 000 000 рублей в месяц. Возможно существенное увеличение МАП в 2 раза за счет установки торговых павильонов на территории. Продается современный новый торговый центр 1425 кв.м., земельный участок 4788 кв.м. СОБСТВЕННИК. - Арендато...
Арт. 132210229 LIGHT INDUSTRIAL 1500 м² на Каширском шоссе | 65 соток земли | 150 кВт | Газ Продаётся современное производственно-складское здание в формате Light Industrial в Белых Столбах (Домодедовский район) — локация с отличной транспортной доступностью и п...
Объект 590. Продается земельный участок промназначения 50 сот. Первая линия А-107 | Раменский район. Возможно приобретение участка от 20 сот. до 24 Га. Дорога с твердым покрытием. Презентацию и схему высылаем по запросу. В стоимость участка входит электричест...
Начните свой успешный проект в месте, где бизнесу легко расти! Всего 45 минут от МКАД — и вы уже на территории, которая идеально подходит для любой вашей идеи. Продуманная инфраструктура, удобный подъезд, рядом ж/д станция Белые Столбы, а всего в нескольких кило...