Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в микрорайоне Центральный в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 16 производств в микрорайоне Центральный в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:184,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:863,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 545,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в микрорайоне Центральный в городе Домодедово

Найдено 16 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

184,14 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Своб. назнач.
  • ул. Промышленная
  • 540 – 4 320 м² от
    56 700 000 ₽
    • Доступно 13 770 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 796 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 700 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    85 050 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    113 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    170 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    226 800 000 ₽
    Ещё 2 площади
    Номер объекта: 538680. Предлагается в покупку производственно-складское помещение в новом индустриальном парке Ввод в эксплуатацию - 3 кв 2026 г. ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1080 кв.м - Температура склада: Сухой - Выс...
    Номер объекта: 538681. Предлагается в покупку производственно-складское помещение в новом индустриальном парке Ввод в эксплуатацию - 3 кв 2026 г. ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 2160 кв.м - Температура склада: Сухой - Выс...

    • Включая НДС 185 665 573 руб.
    • 109 532 руб. за м2
    1134610. Предлагается склад общей площадью 9 400 кв.м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Прямой выход на Каширское шоссе и на трассу М4 обеспечивает удобный доступ как к городу, так и к области. 10 минут от МКАД, ЦКАД и от ж/д станции Домодедо...

    • Включая НДС 16 067 213 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    1137261. Предлагается склад общей площадью 810 кв.м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Прямой выход на Каширское шоссе и на трассу М4 обеспечивает удобный доступ как к городу, так и к области. 10 минут от МКАД, ЦКАД и от ж/д станции Домодедово...

    • Включая НДС 10 711 475 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    1134614. Предлагается склад общей площадью 540 кв.м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Прямой выход на Каширское шоссе и на трассу М4 обеспечивает удобный доступ как к городу, так и к области. 10 минут от МКАД, ЦКАД и от ж/д станции Домодедово...

    • Включая НДС 16 067 213 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    1134605. Предлагается склад общей площадью 810 кв. м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Парк расположен в черте города. Возможность эффективно выстроить логистику и поиск трудовых ресурсов для ведения бизнеса. Два независимых КПП. Прямой выхо...