Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в деревне Кучино Домодедовского района?
  • ✓ В базе Циан 4 складов в деревне Кучино Домодедовского района
🔷 Средняя цена продажи:649,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:495,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в деревне Кучино Домодедовского района

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

649,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 144 260 000 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Предлагается к приобретению современный складской комплекс класса A. Спроектированный для удовлетворения самых высоких требований логистических операторов и производственных компаний. Объект находится на стадии строительства и планируется к вводу в эксплуатацию в...

  • Включая НДС 367 868 852 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Арт. 133758400 Склад/производство 17 000 кв.м. на земельном участке 2,3 Га. Электричество 500 кВт, Возможно увеличение . Высота 12 метров. Здания теплое (газ), на территории своя газовая котельная. По два варианта подъезда транспорта в зону загрузки-погрузки: вы...
Уникальный номер помещения - 10138-348. Производственно-складские помещения класса В Удобное расположение: 22 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Три отдельно стоящих склада Современное каркасное здание из сэнд...
986874. Новые теплые склады в д.Кучино, г.о. Домодедово. 15 км от МКАД. Центр крупной промышленной зоны. Выезд на Домодедовское шоссе. 1 этаж. Открытая планировка. Отопление газгольдером. Септик, скважина. Пожарная сигнализация. Гидранты. Закрытая территория. Зае...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Склады
  • ул. Хуторская
  • 365 – 2 248 м² от
    43 800 000 ₽
    • Доступно 4 852 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 36 483 934 руб.
    • Доступно 10 парковочных мест
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    43 800 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    81 950 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    134 460 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    202 320 000 ₽
    Арт. 134994874 Предлагаем складской комплекс А класса, год постройки 2010, общая площадь 10030 кв. м, земельный участок 1,7 Га; Расположение: г. Подольск, Варшавское шоссе от МКАД: 13 км., 20 минут пешком от ж/д станции Силикатная. 1 Площадь склад 8800м. 3 пл...

    • Включая НДС 10 819 672 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11139-3446. Строительство современных производственно-складских помещений класса В формата light industrial Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолк...

    • Включая НДС 10 224 590 руб.
    • 105 000 руб. за м2
    СТАРТ ПРОДАЖ oт зaстройщика нoвогo индустриaльного паpкa БC-M4, вceгo в 14 км oт МКАД по Каширскому шоcce. Пapк pаспoложен в чeртe горoдa Домoдедoвo, в непocредствeнной близости от pаспpеделитeльныx центров Оzоn и Wildbеrriеs, что позволяет собственникам эффе...
    Номер объекта: 585994. ID: 585994 Продажа производственно-складского здания (light industrial) Подольск, ул. Рощинская, 3. Продаётся 3-х этажное здание производственно-складского назначения класса В Общая площадь объекта — 625 м²., ЗУ под зданием + 10%, в собстве...
    Продам Производственно-складской комплекс общей площадью 15 000 кв.м (здания и сооружения разной площади) З/у 3 га в собственности . Помещения и земельный участок в собственности. Сейчас проводим газ. Электричество 600 кВт на участке (возможно увеличение) . Вс...

    • Включая НДС 11 831 311 руб.
    • 135 000 руб. за м2
    1140411. Предлагается помещение общей площадью 486 м² в производственно-складском комплексе формата Лайт Индастриал на Симферопольском шоссе. Преимущества: 1 км до Симферопольского ш., 3 км до Варшавского ш., 7 км до Каширского ш, 11 км до МКАД. Удобный выезд к...

    • Включая НДС 30 427 731 руб.
    • 165 000 руб. за м2
    Отапливаемый склад на продажу от собственника без комиссии. Класс B+. Объявление актуально. 18 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям продажи. ID объекта 3699. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 1 022.64 кв. м Склад:...
    Лот 1019701 Предложение от Собственника! Продается склад 1500 кв.м. на территории производственно-складского комплекса. Отдельно стоящее здание с отоплением. 8 км. от МКАД по Каширскому ш. Охраняемая и огороженная территория. Хороший подъезд для евро фуры. 3 воро...

    • Включая НДС 15 147 540 руб.
    • 67 524 руб. за м2
    Номер в базе: 12680893. Срочная продажа производственно-складского комплекса. ОКУПАЕМОСТЬ 6 ЛЕТ. МАП 1 101 600 руб. с НДС Объект идеально подходит как для собственного производства, так и как готовый арендный бизнес с потенциалом увеличения дохода. Характерист...

    • Включая НДС 24 401 526 руб.
    • 90 574 руб. за м2
    Официальный старт продаж объекта от Застройщика ПСК "М-2" Лайт Индастриал • Продажа стандартного блока от 370 м2/ 500 м2/ 745 м2/ 1494 м2 • Симферопольское ш. , д. Бяконтово, 11км до МКАД Технические характеристики Блока: • Класс объекта - А и B • Температурн...

    • Включая НДС 76 343 606 руб.
    • 147 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 8909-344. Современный производственно-складской комплекс класса В в деревне Заболотье. Удобное расположение: 20 км. от МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Рабочая высота от уровня пола до н...

    • Включая НДС 128 304 000 руб.
    • 137 250 руб. за м2
    ПСК "Заболотье" класса A Площадь: 5 184 м2 Стоимость за 1 м2: 137 250 р. включая НДС Стоимость площади: 711 504 000 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Высота...

    • Включая НДС 161 645 901 руб.
    • 100 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11139-346. Строительство современных производственно-складских помещений класса В формата light industrial Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка...

    • Включая НДС 2 172 092 459 руб.
    • 108 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 10031-3430. Собственник предлагает построить современные производственно-складские помещения под ключ по вашему техническому заданию по модели Build-to-suit. Удобное расположение земельного участка под строительство: 17 км. до МКАД....

    • Включая НДС 18 769 426 руб.
    • 135 000 руб. за м2
    1150788. Предлагается складское помещение общей площадью 771 кв. м. в производственно-складском комплекс формата Лайт Индастриал на Симферопольском шоссе. Преимущества: 1 км до Симферопольского ш., 3 км до Варшавского ш., 7 км до Каширского ш. Удобный выезд к ос...

    • Включая НДС 33 946 721 руб.
    • 125 500 руб. за м2
    В продаже склад первой очереди 2 квартал 2026 года. Общая информация: • Склад 1422 метра по полу. 100 метров мезонин для организации офиса. • Земля 25 соток (не только пятно здания). • Доставка сотрудников, уборка территории, охрана, обслуживание промышленно...

    • Включая НДС 85 691 803 руб.