Продам участок, с документами полный порядок, газ и свет по границе


Продам участок, с документами полный порядок, газ и свет по границе



Продаётся добротный двухэтажный дом дом 133 м.кв. на участке 9,5 соток. Что делает это предложение уникальным? На данный момент такого предложения как: участок 9. 5 соток, размежёван, огорожен забором, правильной формы, электричество 15 квт, в продаже в данной локации нет. Плюс: улица не имеет сквозного проезда, никакого шума под окнами дома. Размер участка позволяет при желании и финансовых возможностях построить баню, летнюю кухню с камином или что душа пожелает. Таким образом это может быть хороший ИНВЕСТИЦИОННЫЙ проект под сдачу в аренду и получения дохода. Парковки хоть на 5 машин Дом из SIP-панелей на свайном фундаменте ( забивные ж/б сваи 3.5 м). Полусухая стяжка пола на 1-м этаже. По всему периметру 1-го этажа система тёплый пол ( водяной). На полу- ламинат и плитка ( зонирование). Натяжные потолки на первом и втором этажах. Второй этаж -радиаторное отопление. Лестница на второй этаж грунтована и окрашена в заводских условиях!. Панорамные окна делают дом светлым и воздушным. Для уменьшения теплопотерь все окна с тройным стеклопакетом! Отопление: Электрокотёл Thermex, бойлер на 200 литров. Вода- чистейшая, скважина 50 метров. Септик 5+. Собственник дома-строитель! Дом построен с соблюдением всех технологий. Электропроводка медь -Гост ( не горючие). Фактически в доме никто не проживал с момента застройки. Всегда поддерживается плюсовая температура, есть смотрящий за домом. Планировка -на фото. Показы в светлое время суток по договорённости.



Продается дом в жилой деревне Пешково Чеховского района (5 км от города). Дом 97 м2 на участке 17 соток. Дом построен по каркасной технологии. Фундамент ж/б забивные сваи, утепление пола и потолка, стен 200 мм, отделка имитация бруса и цокольный сайдинг по фундаменту, кровля металлочерепица со снегозадержанием. Вентиляция. Дверь с терморазрывом, вода скважина 41 м, выполнена разводка по дому, полы ламинат, из гостиной выход на террасу. Электричество - 15 кВт, канализация септик, газ по границе участка, отопление электрическое. Забор по периметру, ворота откатные. Категория земли земли населенных пунктов, ВРИ- ИЖС. Ни сборов, ни взносов. Возможна прописка. В деревне есть все необходимое для комфортной жизни, к которой мы так привыкли в городе. Есть супермаркеты, строй рынок, АЗС, автомастерские, ПВЗ Озон и Вайлдберриз. Автобусная остановка 1,3 км пешком, до ЖД станции Чехов 9 км, 30 мин на рейсовом автобусе. На авто 15 мин. Дом полностью готов к проживанию. ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 28.02.2026г



Продается современный дом 128 м² на участке 6.7 соток в закрытом поселке Продается готовый к внутренней отделке дом премиум-качества в закрытом, тихом поселке. Уникальное расположение в тупиковой зоне с видом на поле — гарантия приватности и спокойствия. О доме: * Площадь дома:128 м² * Планировка:3 спальни, 2 санузла, просторная кухня-гостиная, холл, антресоль, многочисленные места для хранения и технические помещения. * Коммуникации: Выполнена внутренняя штукатурка, разведена канализация, сделаны закладные под остальные коммуникации (электричество, водопровод). Остается только финишная отделка под ваш вкус. Участок: 6,7 соток, с ровным рельефом и полным ограждением по периметру. Есть возможность увеличения площади участка. * Фундамент: Монолитная плита с ребрами жесткости + дренаж и отмостка. * Стены: Газобетонный блок (300 мм) — тепло и экологично. * Перекрытия: Монолитная плита — прочность и свободная планировка. * Кровля:Утепленная, эксплуатируемая (может использоваться как терраса или зона отдыха). Поселок:** Закрытая охраняемая территория с минимальными эксплуатационными платежами. Инфраструктура и локация: * Всего 5 минут на машине до поселка "Новый Быт" с всей необходимой инфраструктурой: магазины, школа, детский сад, отделение Сбербанка. * В шаговой доступности — прекрасный водоем с пляжем и отличной рыбалкой. * Удобный выезд на Симферопольское шоссе. Все документы на дом и участок полностью оформлены. Готовы к сделке.



Дерeвня Бopтнeвo. Учaсток площадью 8 cот. Mежeвание участка выпoлнeнo. Шикapнaя пpирода, лecа, пoля, пруды и peка Люторка. Рядoм населeнныe пункты Угpюмoвo, Сокольникoвo, Ваcькино, Повадино, Дoбpынинa. Kpуглогодичный аcфaльтирoвaнный подъeзд по Симферопольскому шoссe или тpасcе М-4. до самого СНТ, далее до участка грунтовка. Собственность более 5 лет. Возможно увеличение площади до 16 соток за счёт покупки соседнего участка.



Милый, уютный, новый, обжитой каркасный дом с двумя небольшими, но функциональными спальнями, кухней-гостиной и террасой всего в часе от Москвы по Симферопольскому шоссе. Дом находится в закрытом коттеджном поселке под круглосуточной охраной. Соседи спокойные, многие дружат и общаются. Очень адекватный и ответственный управляющий СНТ. Рядом лес, новая автобусная остановка, электричка до Москвы и Тулы. В шаговой доступности посёлок с сетевыми магазинами, школой, детским садом, аптекой, поликлиникой. В 10 минутах езды - Давидова Пустынь, в 30 - красивый исторический город Серпухов, в 20 минутах - Чехов. Дом любимый, состояние нового. Новый холодильник Candy, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой Centek. Плита и духовка электрические. Стоят фильтры на питьевую воду. За год эксплуатации скважина адаптировалась - качество воды улучшилось (это естественный момент притирки) - теперь вода не такая жесткая, как была раньше, это важно. Отопление электрическими конвекторами с умным режимом + возможность дистанционного управления через приложение. Зимой в доме тепло, но если вы привыкли ходить в майке и шортах - дополнительно можно сделать тёплый пол или поставить ещё пару конвекторов. В мастер-спальне - один из самых дорогих отельных матрасов от Аскона (его можем забрать и сделать скидку на его стоимость). Всего в доме 6 спальных мест - 2 двухспальные кровати + диван, который раскладывается в полноценное спальное место для двоих. Обеденный стол на 4 персоны. В доме есть всё, для того, чтобы заехать и сразу жить или сдавать в аренду - постельное, фен, утюг, электрический чайник, посуда. Подключен интернет. Электричество от Мосэнерго - передача показаний через приложение и дистанционная оплата. На участке при желании можно построить баню или ещё один дом. Готовы рассматривать сдачу в аренду на период продажи. Дом любимый, очень жаль расставаться, продажа в связи с переездом. Хотелось бы найти домику новых хороших хозяев, которые будут его любить, наполнять доброй энергией и просто будут в нём счастливы. Хороший торг быстрому покупателю.



Продается просторный дом удобной планировки в новом развивающемся коттеджном поселке "Васькино ИЖС". Преимущества локации: Вся инфраструктура через дорогу: магазины известных сетей, школа, детский сад, Дом культуры, автосервис и ФАП. Отличная транспортная доступность: всего 15 минут на машине до г. Чехов и 50 минут до МКАД. Рядом с природой: дом расположен у самого леса, а в пешей доступности находятся знаменитые святые источники в Талеже. Общественный транспорт: рядом с поселком автобусная остановка с регулярным сообщением до Чехова. О доме: Дом находится в стадии завершения строительства ("под ключ"). Удобная и продуманная планировка. Цена указана за полное завершение всех работ и сдачу дома "под ключ". Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру. Прекрасная инвестиция в жизнь за городом без долгих переездов! Свяжитесь для просмотра и уточнения всех деталей!



Арт. 129296986 Продается участок в живописном месте, в 40 км по Симферопольскому ш, в поселке Лаос-Парк. Участок 12 соток, правильной формы, охраняемая территория, круглогодичный подъезд, дороги полностью построены, электричество подведено, газ по границе поселка. Небольшой, уютный поселок в окружении леса.



!!!Подходит под все виды ипотек !!! в том числе семейную . Продается монолитный дом премиум-класса в коттеджном поселке! Площадь участка: 8 соток Категория земель:ИЖС Этажность:2 этажа Поселок с развитой инфраструктурой и круглогодичным проживанием. Не упустите уникальный шанс стать владельцем не просто дома, а надежной крепости, построенной на века по монолитной технологии! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И КОНСТРУКТИВ: Фундамент и каркас: Мощная комбинация ленточного фундамента с монолитной плитой. Углы усилены монолитными столбами. Перекрытия между этажами — монолитные плиты. Это максимальная прочность и долговечность. Экстерьер: Дом обложен стильным красным кирпичом, что придает ему солидный вид и обеспечивает дополнительную защиту. Стадия строительства: Дом возведён под ключ . Лестница: Внутри уже смонтирована капитальная цементная лестница, готова (ковка, плитка). ПЛАНИРОВКА: 1-й этаж: Просторная совмещенная гостиная-кухня, большая изолированная спальня, санузел. 2-й этаж: Ванная комната, 3 спальни, гардеробная. Одна из спален с выходом на балкон. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в живом, обжитом коттеджном поселке всего в 5 минутах от города на транспорте. Рядом остановка, сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, Дикси, Валберс. Соседи живут круглый год. ВАЖНО! Это выгодное вложение в готовое качество. !!!Полное юридическое сопровождение сделки !!!



Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку. Цена дома с учетом внутренней отделки. Дом будет под ключ. Продается дом 139 м2 в поселке закрытого типа ДНТ "Святая гора" на участке 7,5 соток ПОД КЛЮЧ! Дом из газобетона, с отделкой. Фундамент УШП. Дом со 2 светом. Сейчас идут отделочные работы. Будет готов через месяц. В доме 3 спальни (мастерспальня с отдельным с/у, и еще 2 спальни и гостевой с/у) плюс кухня-гостинная, котельная. Дом находится в 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в благоустроенном ДНТ (2 детские площадки, футбольное поле, магазин, круглосуточная охрана, 2 КПП, камеры). Рядом леса, река Лопасня с пляжами и местами для рыбалки, точки аренды сапов. Оперативный показ. Помощь в одобрении ипотеки. Есть дома каркасные от этого же застройщика.



Продаются 2 каркасных жилых дома по 90м2 (идентичной планировки,), на земельном участке 12 соток в КП " Южные озера". Дома мебелированы, 1-ый этаж теплые полы, подведены все коммуникации: электроэнергия, централизованный водопровод и канализация, скоростной интернет, газ по границе. На территории участка:дровяная баня (сруб), возле каждого дома крытая мангальная зона. Идеальные варианты покупки двух домов: для одной большой семьи; для двух дружащих семей; под готовый бизнес (посуточная/долгий срок аренда загородного дома). Из особенностей: хвойный лес (проложены прогулочные маршруты), два озера, с оборудованными пляжами; детские и спортивные площадки (волейбольные, тренажерные, футбольные) теннисный корт. Инфраструктура: 3 км продуктовые магазины, рынок фермерских продуктов по выходным, ресторан грузинской кухни с доставкой. КП охраняется и обслуживается ЧОПом. Дороги в КП заасфальтированы. Возможна продажа одного дома и ½ земельного участка (требует дополнительного обсуждения). 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Рассмотрим варианты с рассрочкой! Дополнительные вопросы по телефону Агент: Фоминых Виктория. Лот: 92988



Арт. 128666863 Продается просторный новый дом 248 м2 в п. Верхние Велеми Серпуховского района на участке 9,3 сотки. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Двухэтажный дом имеет функциональную планировку, подойдет для семьи с детьми. Кухня гостиная 37 м2, также на первом этаже 2 комнаты, помещение под сауну или баню, тех. помещение и гардеробная. На 2 этаже 4 спальни, есть лоджия. В доме 2 санузла. В доме сделан новый современный ремонт под ключ. Коммуникации: электричество, скважина, септик. В ближайшей перспективе будет проведен газ. Рядом с домом пруд бывшего карьера, красивый вид на него открывается из окон 2 этажа. Дом и участок зарегистрированы, 1 взрослый собственник, без обременений.



Продаётся уютный тёплый дом — идеальное место для комфортной жизни! Дом Барнхаус общей площадью 100 м², полностью готовый к проживанию. Основные характеристики: Большая гостиная, 2 спальни, гардеробная, большая терраса. тёплый пол по всему дому — всегда комфортная температура; Дом отлично сохраняет тепло, что обеспечивает экономию на отоплении и создаёт уютную атмосферу в любое время года. собственная сауна (рассчитана на 2 человека) — релакс и забота о здоровье в любое время; санузел внутри дома — удобство и комфорт; бойлер на 80 л — бесперебойное горячее водоснабжение. Также имеется кондиционер. Расположение и инфраструктура: в пешей доступности — магазины (всё необходимое всегда под рукой); рядом — автобусная остановка (удобное транспортное сообщение). Ваш идеальный дом ждёт вас!



Номер в базе: 6841051. Продается великолепный дом площадью 158.9 м² в живописном коттеджном поселке Новое Сенино на участке 9.1 соток правильной формы! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха в 10 км от Чехова. На первом этаже вас встретит уютная прихожая, функциональная котельная, просторная кухня-гостинная с выходом на террасу, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками с друзьями. Также на этом уровне расположена спальня и современный санузел, что делает пространство максимально удобным для проживания. Второй этаж предлагает две светлые спальни, гардеробную для хранения ваших вещей, санузел и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. Дом построен из бруса и обшит качественным сайдингом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. Он стоит на надежном ленточном фундаменте, а крыша покрыта металлочерепицей, что гарантирует защиту от любых погодных условий. Окна Рехау, установленные при строительстве, обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию. Все коммуникации уже заведены в дом и работают автономно: электричество мощностью 15 кВт, артезианская скважина для чистой воды и автономный септик с биоочисткой для удобства и экологичности. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Он идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать частью этого уютного уголка природы! Код пользователя: 143232



Предлaгаeм вaшeму внимaнию стильный и соврeменный кaркacный двуxэтaжный дoм общeй плoщaдью 120 м2., pacпoложенный в живописнoм коттеджнoм пoceлкe Coколинaя Гopa. Этoт дом cтaнет идeальным выбоpoм для тeх, кто ценит кoмфopт, пpироду и тишину зaгоpодной жизни. Koнстpуктив: Фундaмент: Ж/Б сваи 3-х метpовые. Фаcaд: Хауберк oт Технониколь, цветом готический кирпич. Окна : в ламинации двухкамерной, от фирмы Rеhаu. Внутренняя часть: гипсокартон Кnаuf. Снегозадержатели, водосточная система и цокольный сайдинг от компании Grаnd Linе. Дом оснащен необходимыми коммуникациями: -водоснабжение (скважина 30м, система очистки с обратным осмосом); -электричество; -отопление; -септик; -на 1-м этаже дома установлен теплый водяной пол для комфортного обогрева помещений; -для безопасности смонтированы датчики протечки воды. Внутреннее пространство: На 1-м этаже расположены просторная гостиная , кухня-столовая, совмещенная с обеденной зоной, игровая комната/кабинет/гостевая спальня, а также санузел и хозяйственное помещение. Из кухни есть выход на террасу. На 2-м этаже находятся три спальни, каждая из которых оборудована всем необходимым для комфортного проживания, и еще один санузел с ванной. Дом полностью меблирован и оснащен новой техникой (ТВ, холодильник sidе by sidе, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер и др.) Территория: -оборудован дренаж участка; - участок вокруг дома озеленен, есть зона для барбекю; - для автомобилей предусмотрена парковка на территории участка. Расположение: Коттеджный поселок Соколиная Гора находится в экологически чистом районе, окруженном лесами и водоемами. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом, прогулками на природе и уединенным отдыхом от городской суеты. Поселок закрытого типа, въезд осуществляется по пропускам. Отличная транспортная доступность, до остановки 10-15 минут ходьбы,49 км от МКАД. Инфраструктура: В непосредственной близости от поселка расположены сетевые магазины, аптеки, что делает проживание максимально комфортным. 1 взрослый собственник, ипотека Сбербанк, мат кап не использовали! Этот дом идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для временного отдыха на весенне-летний период или в отпуске. Просмотры возможны в любое время по предварительной договоренности.



В посёлке Васькино, г.о. Чехов Московская область, продаётся новый, уютный, качественный одноэтажный дом. Подходит под семейную и др. ипотеку. ИЖС. Дом общей площадью 96 кв.м. Три комнаты, с/узел оборудованный, кухня - гостиная с выходом на веранду, котельная. Каменный на ж/б плите с теплыми полами. Для круглогодичного проживания. Все удобства в доме. Газ по границе Скважина 65 метров, Электричество 15 кВт (3 фазы), Интернет. Земельный участок 7 соток, ухоженный. Огорожен. В поселке школа, детский сад, сетевые магазины, рынок в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта. Торг уместен. Юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните! Обсудим детали, покажем участок, поможем с оформлением!



Продается дом для круглогодичного проживания в небольшом СНТ (50 участков) вблизи деревни Плешкино. СНТ находится в тихом месте граничащем с лесным массивом На территории СНТ красивый пруд и детская площадка. Участок 10 соток полностью огорожен забором из проф настила. Въездные ворота электрические и калитка. На участке посажены плодовые деревья, кусты смородины, малины, крыжовника, ежевики и цветы, также имеются грядки из профнастила, есть парник. Стоянка для машин крытая с помещением мастерской. Дом деревянный 162кВ. Фасад - сайдинг. Большая открытая веранда, на зиму опускаются мягкие окна. Первый этаж: коридор, кухня-столовая, ванна, туалет, гостиная с камином, комната с печкой. Второй этаж четыре спальни и большой сан узел (в нем установлен туалет) . На втором этаже установлены кондиционеры. Окна - деревянные(стеклопакеты) . Отделка всего дома вагонкой. В котельной установлен котел и система водоочистки. Дом отапливается с помощью твердотопливного котла (пеллеты). Также установлена система видеонаблюдения. При отключении электричества автоматически подключается генератор на 9 квт. Водоснабжение - скважина . Канализация - септик. Свет тариф - деревенский, счетчик двухтарифный. Плита газовая (баллон). Дом зарегистрирован как жилой (возможна прописка). Готовы показать в любое время, звоните.



Предлагается к продаже земельный участок 10 соток ИЖС в д. Аксенчиково, рядом с г. Чехов. Живописное место ,хорошие подьездные пути, рядом речка, магазин, остановка общественного транспорта. Все документы готовы к сделке. В продаже также соседний участок 10 соток по той же стоимости. Номер объекта: #1/537088/18454



Номер лота: нп-0022917. Вашему вниманию предлагаем заботливо ухоженный участок с домом в коттеджном поселке "Сосновый аромат", знаменитые чеховские места где писатель работал, жил и творил. В здешних лесах полно грибов и ягод, так что любители найдут чем заняться. Дорога от Москвы занимает около часа по скоростному Симферопольскому шоссе. ЖИЛОЙ ДОМ для круглогодичного проживания на ленточном фундаменте (98,87 м2) из профилированного бруса утеплен и снаружи обшит декоративными термопанелями. Строила фирма по договору, по выбранному проекту. Первый этаж. Просторная светлая гостиная с шикарной дровяной отопительной печью, холл 9,3 м2, совмещенный сан. узел 4,05 м2, техническая комната с отдельным входом с участка 6,54 м2, уютная оборудованная кухня 8,0 м2, теплый тамбур 6,0 кв. м и застекленное крыльцо 4,0 м2. Второй этаж - (мансарда ) : четыре изолированных комнаты площадью 16-11-10-7 м2. Одна из комнат имеет выход на застекленную лоджию. Тут же, санузел и холл. Крыша - "мягкая кровля", окна - ПВХ. БАНЯ (5х4м2)- из клееного бруса, плюс с теплой застекленной верандой и оборудованной в мансарде спальней (12,25 м2). А так-же: раздевалка 10,08 м2, моечная(душевая) 3,23м2, парная-4,28 м2. Печь дровяная с нагревом для воды. УЧАСТОК - 9, 9 соток, ИЖС. На участке : 1. Гараж из газоблоков , с раздвижными воротами, и гостевой парковкой . 2. Зона-барбекю . 3. Теплица (3х6 м2). 4. Дровница на три куба . Вольер для собаки. Высажен сад с плодовыми деревьями и кустами, Все реально плодоносит. КОММУНИКАЦИИ : 1. электричество - 15 кВт.. 2. канализация-система очистки стоков "Топаз". 3. Водоснабжение - своя скважина, насосное оборудование, горячая вода-накопительные бойлеры. 4. Отопление- экономичные и компактные отопительные батареи в каждой комнате с немецкими терморегуляторами, плюс дровяная печь-"голланка". Поселок имеет внешнее ограждение, два КПП и охрану, круглосуточное видеонаблюдение, две детские площадки, свой пруд, спортивные площадки, облагороженная пляжная зона, общее озеленение поселка. Позитивные, радушные собственники. Наше предложение - лучшая альтернатива квартире в городе.



Я не агент, собственник. Продаю сам. Участок, правильной формы, сухой, на самой высокой точке в поселке. Справа и слева построенные соседи. Свой выход в лес. На участке, взрослые деревья (сосны). Земля экологически чистая, раньше на месте участка был лес. Проведены ландшафтные работы, участок выровнен, готов к строительству. Площадь участка, 12 соток, возможно обнести репицей, лесной массив с березами, (есть фото) увеличив площадь хоть в 2 раза. Также, участок обнесен забором, установлены автоматические откатные ворота. Главные, 4 метра, ворота в лес 3 метра. На въезде лежит плита, доя заезда тяжелой техники, +труба по всей длине канала. Круглогодичный подьезд, снег убирает город. Электричество, асфальт, магазин, детские площадки. Рядом протекает речка Лопасня, есть оборудованный пляж, рыбалка. Из Москвы, с Павелецкой доезжаю, за 50- 1:20 мин. В город Чехов заезжать не нужно, сразу со скоростной трассы, съезд на Крюково. До города Чехова, 20 мин максимум. Есть, все. Школы, больницы Звоните, все расскажу.



Продaeтcя очeнь красивый совpемeнный одноэтaжный кaпитальный дом 150 кв м ( c крыльцом и тeppacой 180 кв.м). Дом прoдaeтся с отделкой пoд ключ", ocталocь тoлько пoставить мебeль. Дoм pаспoложен вблизи д. Ходaевo в обжитом oxpаняeмом кoттeджном пocелке Чexовскиe дачи. Пpямая продaжa, вoзмoжнa льгoтная ипотека от застройщика. Фото отчет по стадиям стройки есть. Расстояние от МКАД 55 км по скоростному Симферопольскому шоссе, менее часа езды, без заезда и светофоров в г Чехов. До г. Чехов - 5 км (8 мин. езды на машине), автобус ходит регулярно. - Участок 10 соток,ровный, сухой, правильной формы. ВРИ земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. Участок огорожен забором (монолитные колонны и металлический штакетник), есть ворота и калитка. Круглогодичным асфальтный подъезд, хорошие соседи, проживают постоянно. Коммуникации: Электричество 15кв (3 фазы) Скважина 70м. Интернет оптика. Газ по границе участка. О доме: Площадь застройки 150 кв. м + терраса 30 кв. м. Внешние размеры дома 13.3х12м Высота потолков 3.1 м. Дом построен по немецкому проекту z7, все продумано гениально, больше ничего и не надо в доме, 3 жилые комнаты 14 кв. м, 12 кв. м, 12 кв. м, гостиная-кухня 51 кв. м, два с/у, котельная 4 кв. м, гардеробная- кладовая - 6 кв. м. Интерьер грамотно разработан на зоны по их функциональному назначению. Из гостиной имеется выход на просторную крытую террасу, где приятно проводить время с семьей и друзьями в теплую погоду. - Фундамент монолитная плита с выводом под коммуникации. - Стены газоблок D500 мм, кладка на клей-пену, теплый шов, плюс утепление 50мм базальтовая вата плотностью 200кг/м. Кладка блоков выполнена точно по технологии с армированием и армопоясом. Фасад облицовочный кирпич. - Окна Rеhаu, 3-х камерный стеклопакет, с наружи ламинация (цвет антрацит), москитные сетки. - Входная дверь с терморазрывом, 3 контура уплотнения, очень тёплая, цвет серый графит. - Кровля мягкая черепица Технониколь мокрый асфальт, с отделкой вентиляционных каналов, с полукруглым коньком и снегозадержателями. Холодный чердак, перекрытие 200мм базальтовой ватой плотность 34кг/м. Водосточная система Grаnd linе 125 мм/100. - Скважина 70 м с качественным насосом Аquаriо АSР1, вода заведена в дом через скважинный адаптер. - Электричество 15кв заведено в дом под землей, никаких висящих проводов к дому не подходят, сделано заземление. - Септик ЭКО Гранд на 5 человек. - На придомовой территории выполнены дорожки и навес на два автомобиля. Вся городская инфраструктура в 5 мин езды на автомобиле: сетевые магазиныПятерка, "Верный", строительный рынок, в д. Большое Петровское (1,5км) школы, дет сады, почта, рестораны. Просмотр по договоренности. Помощь в одобрении ипотеки и юридическом сопровождении сделки.



Уютный дом в стиле Сканди с охраняемой территорией Всего 1 км от деревни Новый Быт Цена фиксированная. Охраняемый поселок (шлагбаум, круглосуточная охрана) Асфальтированные дороги с освещением Тихая экологичная зона с развитой инфраструктурой Финская технология для ПМЖ: утепленные стены/пол/кровля (200 мм), водяное отопление (15 кВт) Общая площадь 152 м² | Высота потолков 3 м Просторная гостиная-кухня 36 м² с панорамным остеклением 3 спальни: 22 м² + 216 м² 2 современных санузла по 6 м² Светлый холл, кладовая, терраса Собственная скважина (70 м, гарантированный напор) Автономный септик на 6 человек Электроснабжение 15 кВт Оформлен в собственность (есть кадастровый паспорт) Возможен обмен или покупка в ипотеку Готов к заселению — не требует ремонта



Продаю ровный участок в Домодедовском районе, расположенный в 50 километрах от МКАД. К нему можно добраться по Каширскому или Симферопольскому шоссе. Это спокойное и красивое место с чистым воздухом и уютным ландшафтом. Посёлок окружен деревьями, что создаёт приятную атмосферу. На участке уже проведено электричество, дороги находятся в хорошем состоянии. Он идеально подходит для постоянного проживания и позволяет оформить прописку. Участок относится к категории ИЖС, все документы на руках, нет ограничений и дополнительных платежей. Вблизи есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школа, детский сад и автобусная остановка. Соседи дружелюбные и приветливые. Звоните, покажу участок, возможен торг.



Номер лота: 354871. Всего в 45 минутах к югу от столицы по скоростной трассе М2 возводится новый коттеджный поселок "Скандик Форест". Благодаря его уникальному расположению владельцы домов получат возможность проживать в окружении прекрасного леса и рядом с рекой, в то же время не чувствуя себя оторванными от привычных городских условий. Всего в 10 минутах транспортом расположен город Чехов. Коттеджи "Скандик Форест" Продуманная архитектурная концепция - визитная карточка КП "Скандик Форест". Здесь можно купить участок, в том числе лесной, площадью от 6 до 20 соток и выбрать для строительства дома один из трех проектов, каждый из которых соответствует высоким требованиям к комфортабельному и эстетичному загородному жилью. Инфраструктура Поселок "Скандик Форест" занимает площадь 12 га, огораживается, для прохода и проезда предусмотрены два КПП. На территории, больше трети которой отведено под общественные зоны, будут проложены широкие дороги и пешеходные дорожки, устроены площадки для детей, спортивных занятий и выгула собак. Поблизости расположены населенные пункты, где имеются магазины, а также остановки общественного транспорта.



Пpодaетcя дoм для дружной семьи в райoне дeревни Baськинo. Дoм сocтoит из куxни гocтиной, 4 спален, однa из которых с гаpдepобнoй, 2 санузлa, вмecтитeльногo xоз помeщения, тepаcсa. B прeдчистoвой oтделкe.Cтрoили для cебя!1. Дом каркаcный, гoд постройки - 2025, cтpoитeльство осуществляли по индивидуальному проекту строителями от фирмы с 10 летним опытом).2. Участок - 6,3 сотки, 50:31:0060313:4663, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, д. Васькино, Чеховский район3. Материал дома - каркас.4. Материал стен фасада - имитация бруса.5. Утепление наружных стен - 200 мм (Технониколь), межкомнатные перегородки - 150 мм6. Окна - МЕLКЕ (устанавливала фирма по договору с гарантией)7. Двери входные - 1 шт. ( с терморазрывом )8. Скважина ,кессон (с выводом для дополнительной постройки, баня), септик (пропускная способность под 7 человек) - все документы от фирм на руках.9. Забор, откатные ворота.10. Газ планируется по господдержке по границе участка (оформление технического задания на газ оплачено - в сумме 55 000,00 руб. - есть квитанция об оплате)11. Рядом: г. Чехов со всей городской инфраструктурой (электричка, автобусы до г. Москвы), удобный (быстрый) выезд на скоростное Симферопольское шоссе с выездом на МСД и ЦКАД, дом в окружении леса (100 м до полноценного глубокого леса), магазины, школа, сад, дом культуры, остановка в шаговой доступности, 5 км. до святого источник преподобного Давида находится в селе Талеж.Дом подойдет как для собственного проживания , так и для выгодной аренды .Рассмотрим покупателя с наличными и ипотекой .Оперативно покажем !Мы:- Индивидуально подбираем ипотечные программы с учетом государственных субсидий и акций- Одобряем Ипотеку любой сложности- Подаем заявку одновременно минимум в 10 банков- Работаем со всеми государственными сертификатами- Поможем с выгодной продажей вашей недвижимости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |