Срочная продажа участка. Всего 38 км от МКАД по М-4 вы сможете приобрести участок без подряда на строительство. Площадь 9,27 соток. В микрорайоне Барыбино владение "Ульянкины горки" более 145 домовладений.
Участок большой, огорожен с двух сторон забором.
Загородная жизнь как в городе со всеми коммуникациями и инфраструктурой.
Прописка по адресу.
Подведены все городские коммуникации по границе участка и оплачены(ГАЗ,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ). Мощность электроснабжения составляет 10 кВт на участок в дальнейшем можно увеличить.
Посёлок огорожен по периметру, осуществляется видеонаблюдение, а на въезде расположен контрольно-пропускной пункт, въезд только по пропускам.
Территория посёлка полностью благоустроена: установлено уличное освещение, проложены внутренние дороги, высажены цветники и газоны. Во внутреннюю инфраструктуру Ульянкиных горок входят: зона отдыха, детская площадка, спортивная площадка, гостевая парковка, здание администрации.
Ближайшим пруд и водоём с рыбалкой 1 км.
Участок находится в обжитом месте между исторически культурным селом Кузьминским, где можно увидеть Знаменскую церковь ХVII века , в поселке находится частная обсерватория и научный центр "Ка-дар".
+++ ПРОПИСКА по адресу !!!
+++ МФЦ в шаговой доступности пешком 10-15 мин
+++ Автобусы 40, 44, 46, 62 до жд/ст. Барыбино (две остановки) всего 10 минут
+++ жд/ст "Барыбино"- (электричка до м. Павелецкая 60 мин, м.Варшавская 40 мин)
++++ Детский сад, Новая (2025г) современная школа, Дом культуры, секции.
+++ Поликлиника, Почта, Аптека в шаговой доступности
+++ Бассейн, ресторан, SPA в доме отдыха "Оазис в лесу" - 2,3 км.
+++ До продуктового магазина от поселка 300 м.
+++ Строительные магазины в Барыбино.
+++ Магазины "Пятерочка", "Верный", "Вкусвилл", FIX price ,Дикси,рынок и многое другое, салоны красоты, ПВЗ, шиномонтаж и т.д. Развитая инфраструктура как в городе.
+++ Парк культуры и отдыха "Усадьба Кузьминское" рядом с поселком.
+++ Огорожена и охраняемая территория.
+++ Удобное расположение 5 мин на транспорте от станции Барыбино,скоростная трасса М-4.
+++ Напротив посёлка рыболовный клуб.
+++ Быстрый выход на сделку.1 собственник.
Также отдельно продаётся готовый проект постройки дома на этом участке.
Показ по предварительному звонку. Документы готовы.