Электричество по границе.
Срочно!!! Продаю дачный участок. 8 соток. На участке имеются деревья : березы,ели,слива,вишня,яблоня,дикая груша, сирень. Имеются 2 бытовки соединенные кухней ( кухню строили сами). Все что находится в них оставим если надо. Санузел на улице. Беседка ( но требует ремонта), сарай (крыша провалилась) так же все что в нем есть оставляем (если скажете что не нужно ничего,то выкинем) Парник не крытый. Так же имеется фундамент 7*9. На нем плиты уже положены. Честно участком не занимались уже несколько лет. Приезжали косили и все. Фото прикладываю без прикрас как есть сейчас. Планируем приехать вывезти мусор и получше прибраться. Если вы покупатель,до переоформления участка все сделаем. Соседи прекрасные. Всегда готовы помочь чем могут. Собственник отец,но на меня имеется договор дарения. Поэтому в любой момент будет готов подъехать для переоформления документов. По всем вопросам пишите. Продается участок 10 соток в деревне Степыгино Московской области.
Не агентство!Продам участок ИЖС недалеко от ЦКАД. Фото реальные! . Краткая информация: Разные пути подъезда к участку Электричество 15 кВт, столб Рядом проходит газовая магистраль Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Подъездная дорога: асфальтированная Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Оплата: Рассрочка без% Банковский перевод Наличные Звоните! Показ в любой день! Разнообразие местных инициатив и проектов способствует развитию сообщества и улучшению качества жизни. Жители активно участвуют в волонтерских движениях и социальных проектах, что создает атмосферу заботы и поддержки. Это способствует укреплению связей между людьми и развитию местной культуры. Регион становится местом, где каждый может внести свой вклад в общее благо. Таким образом, здесь всегда есть возможность для реализации своих идей и инициатив. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Отличный участок 10 соток.
Продаётся земельный участок 7.3 соток. Стоит забор с 3х сторон,проведёт свет,стоит столб со светом, так же на участке есть бытовка,сделан заезд.Один собственник,в собственности более 5ти лет.Торг уместен
Продается земельный участок у леса 17 соток в ТСН Исток , деревня Попово. Участок ровный, имеет небольшой естественный уклон к лесу. ИЖС, земли населенных пунктов. Газ по границе участка, электричество заведено на участок 15 кВт. Парковкочные места на 3 участка, гостевые парковки. Дороги к ТСН и в ТСН асфальт. Широкие улицы, небольшой КП на 180 домов. Охрана, въезд через КПП. Детская площадка, зона барбекю с беседками. Инфраструктура: Попово, Мелихово, Васькино. Рядом лес, река Лопасня рядом в деревне Попово. Рассмотрим варианты с рассрочкой! Дополнительные вопросы по телефону. Агент: Фоминых Виктория. Лот: 103812 Купить участок 10 соток в деревне Степыгино Московской области.
Продается участок 12,5 соток в деревне Алферово Чеховского района правильной формы, ровный, ухоженный, сухой для строительства дома. Газ по границе участка, электричество ,колодец, забор с трех сторон, сделано межевание участка. В 4х километрах от деревни школа , детский сад, магазины, почта, аптеки ,ПВЗ и другая инфраструктура. Деревня в зеленой зоне в окружении леса, экологически чистый район, грибные места, свежий воздух. Расстояние от МКАД 60 км, автобус N 34 каждый час ходит до г Чехов, а также 4 раза в день по расписанию можно добраться до метро Теплый Стан и Ольховая. Один собственник более 5 лет, быстрый выход на сделку, просмотр возможен в любой день по договоренности, в том числе в выходные дни! Ипотека возможна! Арт. 109944223
Чеховский район, деревня Васькино, ул. Хуторская . Участок 12,5 соток . Земли населенных пунктов, ИЖС ровный, сухой. Отличное расположение . Угловой; Хорошая цена . Газ уже заводят : по границе участка .Соседи построились , многие живут постоянно Инфраструктура в пешей доступности ( магазины, остановка общ транспорта ) Лес , озеро тоже рядом. Полная стоимость в договоре. В собственности 15 лет . Без обременений Подходит под ипотеку Возможен самостоятельный просмотр в удобное вам время. Кадастровый номер 50:31:0060102:150 ( 25 соток будем делить пополам) ——————- Рядом Васькино, Оксино, Соколиная гора , Сосновый аромат , Мелихово, Талеж, Чехов , Серпухов Тула
Код объекта: 1551180. Продается участок ИЖС 20 соток в деревне Алфёрово. Поселок заселен практически весь. Справа и слева от участка соседи построились. Участок предпоследний на улице, вырос небольшой лесок, часть участка можно оставить как лесной. Расположение в 55 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому или Симферопольскому шоссе. От МКАД до участка 60 минут. Коммуникации: - электричество 15кВт по границе участка (подключение через МОЭСК, Россети), - государственный газ по границе участка (подключение через Мособлгаз). в шаговой доступности: - лес. 600 метров или 5-7 минут пешком; - автобусная остановка (ходит автобус 35 до г.Чехов, автобус 427 до г.Москвы, метро Теплый Стан). 1км или 12 минут пешком; - озеро: 1,7км или 15-20 минут пешком. В соседней деревне имеется песчаный пляж на озере. В 5км находится село Шарапово со всей необходимой социальной инфраструктурой: школа, детский сад, круглосуточный магазин Дикси, поликлиника, храм, аптека и т.д. Межевание проведено. Границы участка вынесены. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник, более 5 лет, без обременений.
Продам участок 9,5 соток ИЖС в Чеховском районе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, асфальт до участка. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания (школа, детсад, магазины, остановка, рынки и тд) Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!
Продается земельный участок. Кадастровый номер - 50:31:0032103:8. Участок угловой с деревьями, минимум соседей. Тихое, уютное место в окружении леса, есть пляж в деревне. Я единственный собственник.
В продаже Земельный участок ИЖС 15 соток правильной прямоугольной формы в д. Курниково. Подъезд: асфальт до территории, щебень - к участку. Электричество по границе. Газификация - в планах. Рядом: лес, водоём, автобус, магазин. Инфраструктура - в с. Васькино. Идеально для строительства загородного дома в тихом месте! Участок расположен в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Прямой выезд на Симферопольское шоссе в обе стороны. Агент: Савинова Татьяна. Лот: 106830
Продаётся участок 6,5 соток ЛПХ в деревне городского округа Чехов, 55 км от МКАД Прекрасный участок правильной формы для строительства дома или дачи в тихом и зелёном месте. Находится в 60 минутах от МКАД по Калужскому, Варшавскому или Симферопольскому шоссе. Характеристики: • Площадь: 6,5 соток (ЛПХ) • Межевание проведено, границы вынесены • Документы готовы к сделке Коммуникации: • Электричество 15 кВт по границе (подключение через МОЭСК) • Газ — по границе (подключение через Мособлгаз) Инфраструктура и транспорт: • Автобусная остановка — 1 км (автобусы до г. Чехов и м. Тёплый Стан) • Лес — 600 м, озеро — 1,7 км (в соседней деревне — песчаный пляж) • В 5 км — село Шарапово со школой, детским садом, магазинами, поликлиникой и др. Дополнительно: можно приобрести соседние участки по 6,5 соток Отличное предложение для тех, кто ищет землю рядом с природой и недалеко от города
Код объекта: 1345111. Продаётся земельный участок в городском округе Домодедово, деревня Щеглятьево. Участок площадью 15 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Удобный подъезд к участку по асфальтированной дороге обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Участок подключён к электроснабжению, что даёт возможность начать строительство практически сразу после покупки. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты. Просторный участок позволит реализовать все ваши идеи и создать уютное пространство для жизни и отдыха. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка!
Собственник. Продаю крайний участок ИЖС (для индивидуального жилищного строительства) 10 соток в деревне Солодовка (не СНТ, не ДНП и не Коттеджный поселок, а именно сама деревня) городского округа Чехов Московской области в 59 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому шоссе или Симферопольскому шоссе. Соседи только по бокам. Сзади свой выход к реке Лопасня, которая в 60 метрах от участка протекает. От МКАД до участка 55-60мин. Участок сухой, на высоком месте. С 2-х сторон забор из профнастила. Электричество 15кВт по границе участка. Государственный газ будет в 2025-2026гг. Деревню добавили в социальную программу газификации. Соседи построились и живут круглый год. От участка в шаговой доступности: - до детской площадки 800 метров или 10 минут пешком, - до леса 800метров или 10 минут пешком, - до реки Лопасня 60 метров, - до остановки общественного транспорта, откуда можно доехать на автобусе 35 до г.Чехов 800 метров или 10 минут пешком; - до остановки общественного транспорта, откуда можно доехать на автобусе 427 до г.Москвы метро Теплый Стан 1,2км или 15 минут пешком; - до купального озера и/или озера с платной рыбалкой 2-3км или 5 минут на машине. В 3км находится село Шарапово со всей необходимой социальной инфраструктурой: школа, детский сад, больница, аптека, церковь, круглосуточный магазин Дикси, парикмахерская и т.д. Возможна рассрочка, кредит. Ипотека.
Продаётся участок 8 соток, 40 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в СНТ "Дубравa". Участок правильной формы , огорожен (забор рабица), на участке стоит бытовка, на участке вода и электричество, магистральный газ. Асфальтированная дорого до поселка. Подъезд круглогодичный. Рядом автобусная остановка "Мещерское". В посёлке "Мещерское" присутствует вся необходимая инфраструктура, а также в 5-ти км. есть вся инфраструктура в виде ресторанов, баров, пляжа, спортивных комплексов и детских площадок, в доме отдыха Fоrеstа Fеstivаl Раrk. Посмотреть можно в любое для вас удобное время, самостоятельно!
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 СОТОК В ПОВАДИНО! Идеальное место для строительства дома мечты, для круглогодичного использования! Рядом большой красивый лес, протекает река Северка. Ипотека доступна! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Площадь: 10 соток Форма участка: правильная прямоугольная оптимальна для застройки Межевание: выполнено, документы готовы к сделке Подъезд: асфальтированная дорога круглогодичная доступность. Участок Не подтапливает! СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 29 км от Домодедово отличная транспортная доступность Ближайшая остановка: "Повадино" (10 минут пешим шагом) До станции Барыбино: 19 км (автобус 44) Торговая инфраструктура: магазин "Верный" в шаговой доступности Перспективное соседство: Деревня Повадино Коченягино Бытинки Ступино. Показ оперативно, подробнее по телефону!
Зeмельный участoк 12,5 cоток в дeрeвне Baськинo ИЖС Правильной прямоугольной формы, размер 27 х 47 метров. - Электричество по границе, деревня газифицирована. - Чеховский городской округ, деревня Васькино - тихое, уютное место с соседями-жителями и новыми домами. - Рядом - знаменитый музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово (историческое место, культурные мероприятия). - В 5 км - святой источник Давида Серпуховского в Талеже (популярное место паломничества и отдыха). - Близко к городу Чехову (15 мин на транспорте), есть ж/д сообщение с Москвой. Природа и инфраструктура: - В пешей доступности: - Магазины (сетевые, стройматериалы) - Аптека, школа, дом культуры - Спортивные объекты, храм - Регулярный транспорт до Чехова и Москвы. Расположен: МО, Чеховский район, д.Васькино от МКАД 52 км по Симферопольскому шоссе (М-2 Крым) Удобный выезд на трассу. Отличный вариант для жизни за городом в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой! Дополнительная информация по телефону. Агент: Богданов Владимир. Лот: 111046
Московская область, Чеховский р-н, д. Леоново Продам участок 20 соток ЛПХ в деревне Леоново Чеховского района. Отличный круглогодичный подъезд. Превосходная асфальтированная дорога до деревни. До участка качественная дорога . Участок можно поделить на 2! Электричество по границе участка. Автобусная остановка в 500м. Лес в пешей доступности. Река Нара протекает в 2х км. Школа, детский сад, магазины в 6 км, в соседнем селе Стремилово. Рядом заповедная зона. Прекрасное место для отдыха и жизни,где нет городской суеты, но все блага цивилизации рядом!!! Участок можно разделить по 10 соток по цене 900.000 рублей.
Продаю земeльный учacтoк 13,72 сотки, раcполoжен по адpecу: Моcкoвcкaя oблaсть, горoдcкoй oкpуг Чeхов, деревня Алфeрово. Кaтeгоpия зeмли: земли насeленныx пунктoв, вид разрешeнного испoльзования: для индивидуальнoгo жилищного стpoитeльcтвa. Учaсток прaвильнoй фopмы, pовный, чиcтый без нaсаждений. Соседи только с двух сторон. Коммуникации по границе участка: магистральный газ, электричество 15 кВт (3 фазы). Очень удобное расположение участка относительно подъезда, автобусной остановки и магазинов. Село Шарапово со всей городской инфраструктурой. В деревне Ишино фермерское хозяйство. В деревне большой пруд, в шаговой доступности грибной лес. Отличная транспортная доступность: до г. Чехов ( ЖД Курского направления) 15 минут на общественном транспорте. 25 км до ЦКАД, 50 км до МКАД по Калужскому шоссе, прямой автобус до м. Теплый Стан.
Продается земельный участок 8 сот.,правильной,прямоугольной формы,в коттеджном поселке Сказка-3. Газ по границе участка.Рядом остановка общественного транспорта. Поселок жилой,доброжелательные соседи живут круглый год.В пешей доступности лес,неподалеку водоем,продуктовый магазин,школа,детский сад,церковь. Круглогодичный подъезд.
продается угловой участок в деревне Алачово. соседи только с одной стороны .стоит каркас двухэтажного дома.
Назначение земли ЛПХ. На участке есть свет вода дачный домик 26 м . По границе проходит газовая магистраль. В помощниках не нуждаюсь. Кадастровый номер 50:31:0032005:9
Земельный участок для постройки жилого или дачного дома. Въезд в поселок через автоматические ворота. Участок крайний к пруду. До города Чехов всего 3 километра!!!
Продам земельный участок под Ижс 6 с. в новой нарезке в д. Жальское, не коттеджный посёлок, 60 км.от МКАД. Подъезд круглогодичный щебень. Свет уже проведён, газ в перспективе, деревня газифицирована. Участок ровный, сухой, правильной формы, пока есть возможность выкупа соседних участков. Красивое, тихое место. Рядом, через дорогу вся инфраструктура с. Дубна - супермаркеты, остановка. Остальная инфраструктура в 2 минутах езды - школа, д/с, супермаркеты . Город Чехов в 15 минутах на автобусе. Лес в 100 м. Есть возможность увеличения участка до 40 соток
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |