Отличный большой земельный участок, покупали для себя. Прямоугольной формы. Электричество и магистральный газ по границе участка. Подъезд к участку с твёрдым покрытием. Соседи живут круглый год.



Отличный большой земельный участок, покупали для себя. Прямоугольной формы. Электричество и магистральный газ по границе участка. Подъезд к участку с твёрдым покрытием. Соседи живут круглый год.



Продается земельный участок 6,9 соток, по адресу: М.О., г. о. Домодедово, д. Долматово. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под ИЖС. Участок правильной формы, огорожен со всех сторон забором. Участок находится на возвышенности, подвал всегда будет сухой. Границы установлены. Имеется бытовка (9 кв м), мeтaлличеcкий гaраж под aвтo или строймaтеpиалы, 3 фруктовых дерeва. Инфраструктура: лес, церковь (10 мин пешком), пункт Озон/Вб (5 мин на авто), детский сад, школа (10 мин на авто) Коммуникации: заведено электричество 3 фaзы на 8 кВт. Газ по границе участка. В 50 м рacположены колодец и скважина (вода вкусная питьевая). Соседи живут круглый год. Документы-основания: Договор купли-продажи 2000 года.



продается участок ИЖС 8 соток в престижном районе КП Новое Битягово, в нескольких километрах от города Домодедово и Подольск. Экологически чистый район, нет заводов и производств. Рядом (10-15 минут) частная школа, детский сад, академия тенниса, конноспортивный клуб. До метро города Подольск можно добраться за 15-20 минут. МКАД 28км. до участка капитальная асфальтированная дорога, которая находится на балансе города. торговые центры, кинотеатры , поликлиника, ж/д станция в городе Домодедово (7-10 минут). Вокруг поселка лес, недалеко имеется пляж, река Рожайка. участок идеально подходит под строительство дома для постоянного круглогодичного проживания. участок правильной формы. Газ по границе. Свет подведен. Вода скважина кессон. забор по трем сторонам. Один взрослый собственник. кадастровый номер : 50:28:0050421:3262. быстрый выход на сделку.



Участок 7.5 соток в лесном массиве. Главные плюсы: Удобный выезд на две крупные трассы. Полностью благоустроенная территория: асфальт, свет, красивая въездная группа. Для жизни: детские площадки и водоем рядом. Идеально для тех, кто хочет тишины и природы без потери комфорта.



Продается участок правильной формы 9,3 сотки (41 м х 23 м) в поселке Новое Сонино. Участок с трех сторон огорожен забором из профлиста 2,0 м высотой, спереди вкопаны столбы и натянута рабица на время строительства, земля выровнена по электронному уровню, есть уличный туалет, колодец, три переливных колодца для дальнейшего подсоединения к ним сливной системы строений, подключения септика, а также дренажной системы (уже проведена и функционирует), бытовка для строителей или инвентаря, свет 15 кВт заведен на участок, газ по госпрограмме. Участок по отношению к соседям поднят. Здесь можно стать жителем спокойной жизни в новом комфортном доме, ради которого стоит отказаться от привычного места жительства в Мегаполисе. Поселок Новое Сонино расположен в 38 километрах от МКАД по Каширскому шоссе в городском округе Домодедово. Доехать до Москвы от поселка очень просто это по достоинству оценят работающие в московских офисах, ведь нет необходимости отказываться от хорошей работы для того, чтобы жить на достаточном удалении от столичного смога. Поселок характеризуется прекрасной транспортной доступностью. До Москвы на машине можно доехать за 35 минут. Кроме того, есть возможность доехать на общественном транспорте без необходимости совершать пересадки. Добраться без пересадок можно от метро Домодедовская на автобусе 504 до станции Зеленая Роща. можно еще добраться до ж/д станции Барыбино. К услугам жителей в пешей доступности все необходимые для жизни объекты социально-бытового назначения. Поблизости произрастает вековой лес (примерно 450 м пешком), куда можно отправиться на пешие и велосипедные прогулки в летнее время, на лыжные зимой. Совсем рядом также протекает река Злодейка (примерно 400 м пешком), куда можно пойти на рыбалку или просто пройтись по береговой линии, наслаждаясь прекрасными видами и чистым воздухом. Собственник один. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Отличное место Срочная продажа Серийные фото объекта прилагаются . Прозрачные условия сделки . Площадь и коммуникации: • Коммуникации: Электричество 15 кВт , газ по плану развития района • Инфраструктура: Вся необходимая повседневная инфраструктура — торговые центры, образовательные учреждения, медицинские центры • Подъезд: Комфортный проезд в любою время года , по асфальту • Забор: Территория полностью защищена Транспортная доступность: Удобный выезд на основные магистрали Финансовые условия: • Гибкая система платежей • Оплата: переводом • Нотариальное заверение Атмосфера и преимущества: Место идеально подходит для тех, кто ценит семейные ценности и безопасность . Чистый воздух, никакой промышленности поблизости, доброжелательные соседи . Отличный вариант для строительства творческой мастерской с жилой зоной . Откликнуться на объявление: Работаю без выходных Выезд на объект в течение часа . Звоните, отвечу на все вопросы! Этот район — просто находка для тех, кто ценит комфорт высокого уровня. Готовая социальная среда (магазины, медицина, образование) удачно сочетается с красотой природы. Можно быстро доберетесь до города или других районов благодаря удобной схеме проезда. Для досуга есть парки и прогулочные зоны. Спокойная обстановка и безопасность — основные преимущества для проживания с детьми. Здесь созданы все возможности для удобной жизни и развлечений. Продажа от собственника, оплата наличный расчет, участок у леса, участок в рассрочку, оформление документов, озеро в пешей доступности, у воды, безнал, семейная ипотека, для строительства, не подойдет, есть обременение, хвойные деревья, сухой участок, лесные деревья, сосны и ели, ландшафт ровный, в лесной зоне.



Продаю участок 10 соток участок ИЖС. Место окружено шикарным лесом, красивый водоём с пологими берегами в 5 минутах пешком. Участки продаются со всеми коммуникациями + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированный подъезд Преимущества покупки участка: Данное место идеально подойдет для любителей природы, тут можно купаться, рыбачить, заниматься активным водным отдыхом, а также прогуляться в лесном массиве. Ozon, WB, магазин, кафе, шиномонтаж - прямо в поселке! Отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! ВЫГОДНАЯ РАССРОЧКА • Без переплат и скрытых платежей • Индивидуальные условия для каждого покупателя



Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн в 20мин от МКАД. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. По границе посёлка протекает речка. Рядом с посёлком всё необходимое для постоянного проживания; ТЦ, магазины продуктов, ПВ Wildberries и Ozon. В 10мин. вся инфраструктура города Домодедово. До Москвы на авто 20 - 30мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22



Уникальное предложение - поселок комфорт класса в лесу! РАССРОЧКА ПОКУПКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Камерный поселок, небольшое количество домов, ощущение парковой территории, свежий воздух и пение птиц! Полностью окружен хвойным лесом, все участки с деревьями, уединение и комфорт всего в 24 км. От столицы. Могу предложить участок 10 соток, чистый ИЖС, подходит для ипотеки, документы готовы, оформление сразу в собственность. Широкие асфальтированные дороги (12-14м), электричество, газ, автономные водоснабжение и канализация, гостевой паркинг, охрана, освещение и видеонаблюдение, детская и спортивная площадка, пару минут ходьбы пруд и берег реки, конный клуб, ресторанный комплекс и рыбалка, одна из лучших школ и детский сад при правительстве РФ. Покажу в любой день, звоните!



Предлагаем в продажу в КП Лесной остров прекрасный участок, граничащий с прилеском, площадью 8,18 сот. Адрес объекта: Московская область, го Домодедово, деревня Ивановка, территория Лесной остров, участок 12. Кадастровый номер: 50:28:0000000:57447. Участок с деревьями — соснами и березами. Угловое расположение. Благоустроенный охраняемый КП. Удобная локация. На территории поселка: Детская площадка, Спортивная площадка, Освещение. Электроэнергия 15 квт на уч. Газ — Перспектива. Асфальтированная дорога до поселка. Асфальтированная дорога в поселке. Водоем на расстоянии 1000 метров. Лес на расстоянии 100 метров. КП активно застраивается. Соседи уже построили дома. Что есть в радиусе 5 км: Магазин, Церковь, Школа, Дет. Сад, магазин стройматериалов. Один собственник. Свободная продажа. Полное сопровождение сделки. Ипотека Сбера, которую модем погасить сами перед сделкой.



Арт. 134952385 Готовый дом под ключ в 40 км от МКАД: заезжай и живи! Тишина природы + городская инфраструктура + полная меблировка Мечтаете просыпаться под пение птиц, а не под гул трассы? Этот одноэтажный дом в обжитом коттеджном посёлке — именно то, что вы искали. Никакого ремонта, стройки или согласований. Всё уже сделано, протестировано и ждёт хозяев. Просто привезите чемоданы. ДОМ И УЧАСТОК • ИЖС, 1 этаж | Общая площадь: 126 м² | Жилая: 77 м² • Участок: 5,43 сотки, правильной формы, ухожен • Стены из газобетона + потолки 3 м = пространство "дышит", тепло зимой и прохладно летом • Кровля: металлочерепица (срок службы 50+ лет) • Откатные ворота, парковка на 4+ авто, бытовка для инвентаря ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА • Кухня-гостиная 30 м² — светлая, функциональная, идеальна для семейных ужинов и приёма гостей • Мастер-спальня 14 м² с личной ванной и душевой кабиной • 2 изолированные комнаты (18 м² и 15 м²) — детская, кабинет или гостевая • Второй совмещённый санузел для комфорта гостей Евроремонт "под ключ". Дом полностью меблирован (остаётся всё, кроме аудио/видеотехники). Тёплые полы по всей площади, терраса с садовой мебелью, готовая зона барбекю с мангалом. СОВРЕМЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ Отопление: электрическое + тёплые полы (высокая энергоэффективность, точный контроль климата) Водоснабжение: индивидуальная скважина (чистая питьевая вода, независимость от ЖКХ) Канализация: станция биологической очистки (редкое преимущество на рынке! экологично, без запаха) ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ • 40 км от МКАД по Каширскому шоссе • Асфальтированные подъездные пути + круглогодичная уборка дорог • Ж/д станция Барыбино (Павелецкое направление): 50-77 мин до Павелецкого вокзала, экспресс — от 50 мин • Аэропорт Домодедово: всего 11-16 км (15-20 мин на машине) • Автобусное сообщение с Домодедово и Москвой ИНФРАСТРУКТУРА ВОКРУГ — ВСЁ РЯДОМ! Торговля и магазины: • Супермаркеты: Пятёрочка, Магнит, Дикси, Верный, Мираторг — 5-7 мин на машине • Торговые центры: ТЦ "Барыбино", ТЦ в Домодедово • Строительные магазины, аптеки, магазины бытовой техники — в радиусе 500 м-5 км • Рынок свежих продуктов в Барыбино Медицина и здоровье: • Школа и детский сад — 5 минут на машине • Поликлиника в Барыбино (5-7 мин) • Домодедовская центральная больница — 15-20 мин на машине • Частные медицинские центры и стоматологии в Домодедово • Школы • Детские сады • Спортивные школы, Дом культуры • Кружки и секции для детей Досуг и развлечения: • Природа: леса, озёра, река — прогулки, рыбалка, грибы и ягоды • Парки и зоны отдыха



Участок 11 соток ИЖС. Электричество 15кВт, ГАЗ, соседи почти все построились. Деревня у реки и леса. На въезде магазины, пиццерия, озон, вайлдбериз. Школа и сад в 1.5 км. Продажа без посредников — напрямую от СОБСТВЕННИКА! Земля в собственности, документы полностью готовы Участок ровный, сухой, без деревьев и кустов Круглогодичный подъезд — асфальт до самого участка Уютная деревенская атмосфера — вокруг лес и река Преимущества: • Участок с газом и светом — стройтесь сразу • Экологически чистое место рядом с городом • Рядом лес и водоём — идеальные условия для жизни и отдыха • Тихая и жилая деревня — чистый воздух, пение птиц • До Подольска/Домодедово — 1520 минут на авто Условия покупки: • Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА — без комиссии и переплат • Все документы готовы • Рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Покажу участок, расскажу всё лично, отправлю точку на карте.


Я собственник. Электричество проведено. Газ и вода. 20 минут до МКАД. Участок полностью готов для строительства дома (были проведены значительные подготовительные строительные работы + сделано бетонное основание под ограду по периметру). 12 соток. В собственности 17 лет. Все документы в порядке. Обременений нет. Есть ГПЗУ. Круглогодичный проезд. Рядом каширское и варшавское шоссе. Рядом магазин и остановка транспорта. Бетонное ограждение по периметру. Звоните по всем вопросам.



Продаю участок 7 соток ИЖС в д.Красное. Место окружено шикарным лесом, красивый водоём с пологими берегами в 10 минутах пешком. Участки продаются со всеми коммуникациями: + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированный подъезд Преимущества покупки участка: Данное место идеально подойдет для любителей природы, тут можно купаться, рыбачить, заниматься активным водном отдыхом, а также прогуляться в лесном массиве. Школа и дет.сад, Магнит, OZON, Яндекс.маркет в 10 минутах пешком. Отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! ВЫГОДНАЯ РАССРОЧКА • Без переплат и скрытых платежей • Индивидуальные условия для каждого покупателя Звоните! Отвечу на все вопросы!



Стародачное место в Санатории Подмосковье, земельный участок 6.24 сотки ИЖС, кадастровый номер 50:28:0060117:1057, плюс 5-6 соток перед участком неоформленные-земли лес фонда)адрес: Московская область, Домодедово, Генеральские дачи, 26. Водопровод поселковый на участке, газ по границе, у всех соседей в дома заведен, электричество 10 кВт с возможностью увеличения. Возможна любая ипотека, включая семейную


Продается участок у леса 11,4 сотки в коттеджном поселке. 40 км от МКАД. Огороженная территория, въезд через КПП. Дороги покрыты асфальтной крошкой. Электричество на участке. Газ проведен. Участок граничит с лесом. Границы определены. Семейная ипотека.



Продаю участок ИЖС Минаево, 39 км от МКАД по Каширскому шоссе. Kатегоpия зeмeль: Зeмли насeлeнных пунктoв. Bид pазрeшеннoго иcпoльзовaния: Для индивидуальнoго жилищногo строитeльства. Участок солнечный, последняя линия, с выходом в лес, меcто малопрoездноe. Дороги отсыпаны асфальтовой крошкой, подъезд к поселку асфальтирован. Электричество 15 кВт. Сделан заезд.



Продаю участок 6,75 соток земли, район Домодедово, Коттеджный Поселок Южное Судаково, участок 116 В 30 км от МКАД. Участок угловой, с выходом на прогулочную зону и детскую площадку! Огромное преимущество это Аэропорт Домодедово, который находится в 20 минутах ! И скоростная трасса М-4 которая находится в пешей доступности! В посёлке проведено электричество и газ, все заезды и выезды с КП огорожены шлагбаумом, пульт от которого тоже имеется. Сам участок огорожен забором. Весь КП асфальтирован, на территории есть вывоз мусора, всё чисто и цивильно. На территории КП уже есть детские площадки и прогулочные зоны! Так же намечается постройка детского садика и школы! Участок приобретён в рассрочку, выплачено на данный момент больше половины стоимости участка. В объявлении указана полная стоимость участка, но, ОСТАТОК СУММЫ МОЖНО ОПЛАТИТЬ В РАССРОЧКУ ЕЖЕМЕСЯЧНО.



Продается участок ИЖС со своим выходом в лес! Завораживающий вид на вековые ели новая улица в деревне, но осталось всего несколько таких живописных участков! площадь можно увеличить. Крутая локация, с 40га леса и огромный бонус широкий разлив реки всего в 500м от участка. участок для тех кто ценит природу, уединение и комфорт! звоните, расскажу подробней!



Продам участок под постройку дома 35км от Москвы в Подольском городском округе с хорошим круглогодичным подъездом. Коммуникации напрямую без посредников, электричество Россети, газ Мособлгаз. Лес и речка по границе посёлка. Магазин, садик и школа 5 мин. на авто. До электрички 15 мин. на авто. Варианты покупки в рассрочку, ипотеку обсуждаются. Подробнее по телефону, звоните с 9-22



Не агентство!Продажа участка ИЖС. Фото именно этого участка! Характеристики участка: Электричество: 15 кВт Рядом есть газ Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады Есть ограждение Асфальтированная дорога До Москвы можно доехать за 20-30 минут Способы оплаты: Можно приобрести в рассрочку без процентов Перевод Наличный расчет Звоните! Показ в любой день! Привлекательность этого района заключается в идеальном сочетании удобств и природных ландшафтов. Здесь находятся современные торговые центры, образовательные учреждения и медицинские услуги, что обеспечивает комфортную жизнь. Развита транспортная сеть позволяет быстро добираться до центра города. Зелёные парки и прогулочные зоны способствуют активному отдыху. Доброжелательная атмосфера и безопасность делают это место идеальным для семей. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий


Не Риэлтор! Продам участок ИЖС недалеко от МКАД. Фото реальные! Участок: Электричество 15 кВт, столб Рядом есть газ Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Окружен забором Хорошая подъездная дорога, асфальт До МКАД 20-30 минут Оплата: Рассрочка Банковский перевод Наличные Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок в удобное время. Этот район выделяется своим удачным сочетанием развитой инфраструктуры и природной красоты, что делает его привлекательным для жизни. Здесь можно найти современные торговые центры, образовательные учреждения и медицинские услуги, которые обеспечивают высокий уровень комфорта. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добираться до центра города и других ключевых точек. Зелёные парки и прогулочные аллеи создают идеальные условия для активного отдыха на свежем воздухе. Доброжелательная атмосфера и низкий уровень преступности способствуют спокойствию, что особенно важно для семей с детьми. Разнообразие жилых комплексов и частных домов отвечает потребностям различных категорий населения, а культурные события добавляют яркие моменты в повседневную жизнь. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн в 20мин от МКАД. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. По границе посёлка протекает речка. Рядом с посёлком всё необходимое для постоянного проживания; ТЦ, магазины продуктов, ПВ Wildberries и Ozon. В 10мин. вся инфраструктура города Домодедово. До Москвы на авто 20 - 30мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22



Спокойное, тихое место! Приедете, и уезжать не захочется! Участок на берегу водоема! Имеет небольшой уклон, благодаря чему можно создать интересную ландшафтную композицию! Поселок окружен лесом. Места живописные. На территории посёлка предусмотрена общественная зона со спортивной и детской площадками. Назначение: земель ИЖС. Электричество вдоль границы. Подключение к газу по госпрограмме. Точка на карте стоит верно. Напишите мне, и я пришлю Вам координаты для навигатора. Участок находится в пределах ЦКАД. Добираться до него удобно. Хорошо подойдет, как под собственную усадьбу, так и под глэмпинг! Рядом с участком Храм, неподалеку санаторий, конный клуб, грибные и ягодные места! Приезжайте, уважаемые покупатели, насладиться приятностями загородной жизни! Соседний участок тоже можем Вам продать, тогда территория станет в два раза больше! Можно использовать семейную ипотеку с подрядом, или другую госпрограмму! Помогу ипотеку одобрить, порекомендую аккредитованного подрядчика! Торг уместен



Продается земельный участки в коттеджном поселке открытого типа номер 16, 17 (можно по отдельности, каждый по 7,32 сотки), которые граничат с КП закрытым. (есть несколько вариантов земель в закрытом КП); Преимущества поселка: - транспортная доступность, находится в 29км от МКАД до КП по М2, 32км по М4, в 10 минутах от города Домодедово, в 20 минутах город Подольск; идеальное местоположение как для загородного дома, так и для дачного строительства; - готовая инфраструра поселка межевание, газ, электричество по границе, качественные широкие дороги; - в рамках поселка строится Торговый центр, где предполагается магазины, фитнес центр, пункты озон, wildberries в пешей доступности; - В нескольких километрах от поселка в мкр. Востряково и г. Домодедово расположены поликлиника, школы, детский сад, аптечные пункты, спортивный комплекс, магазины и многое другое; - граничит с лесным массивом, участки находятся на отдалении от проезжей части, рядом находится оздоровительный комплекс Бор, что характеризует местность как экологически чистую зону; Преимущества покупки у нас: 1) Мы не риелторы и не посредники, прямая продажа от собственника по переуступке; 2) Никаких скрытых платежей; 3) Гибкость и открытость с нашей стороны гарантирую; Готов ответить на любые вопросы, звоните, пишете. В Коттеджном поселке почти нет свободных участков, соседи уже активно застраиваются, воплотите мечту в самой удачной локации;
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |