Продаю участок 10 минут до ЖД станции и школы. под строительство дома, ИЖС. 38 км от Москвы по Каширскому шоссе. Подведено электричество и газ, хорошие дороги. В поселке ограждение по периметру, охрана, детская площадка, зоны отдыха возле воды. Место красивое, спокойное, чистый воздух. Водоем для купания и места для рыбалки. Все необходимое в пешей доступности: продуктовые магазины, детский сад, больница, торговый центр другие развлечения. Звоните, покажу, можно в рассрочку.
Купить земельный участок в коттеджном поселке Кузьминский в городе Домодедово
Продается земельный участок без построек в КП "Кузьминский". Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Газ планируется в 2025 году. Электричество 15 кВт. Круглогодичный подъезд (асфальтовая дорога до самого участка). Поселок имеет собственный пляж, игровую и спортивную площадки. Район с развитой инфраструктурой - поблизости все необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, магазины и т.д. Удобная транспортная доступность: рядом ж/д станция Барыбино, Каширское шоссе, трасса М4 "Дон".
Арт. 107407613 Продаю участок 8 соток в шикарном месте, участок с коммуникациями земельный участок с назначением ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) местоположение в 30 км от МКАД, рядом с новым Гольфклубом Шикарный пляж в 100 метрах Трофейная рыбалка Круглогодичное проживание Большой лесной массив, река и водоемы в пешей доступности 15 кВт электричества на участке Возможность подключения газа Качественные внутрипоселковые дороги с уличным освещением и очисткой в зимнее время Своя аллея, детские и спортивные площадки Поселок огорожен по периметру, имеется контрольно-пропускной пункт Инфрастктура: школы, детские сады, больница, аптеки, торговые центры, фитнес клубы. Транспортная доступность от Москвы на машине около 35 минут, ходит общественный транспорт ——- Показ в удобное время Мы также гарантируем: реальную стоимость участка без наценок и накруток Проверенные и юридически чистые документы профессиональное и быстрое проведение сделки по покупке недвижимости одобрение и использование ипотеки (семейная ипотека, сертификаты и т.п.) строительство жилого дома компанией, зарекомендовавшей себя в данной сфере Без первоначального взноса Беспроцентная рассрочка
Участок ИЖС под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Домодедовский район село Кузьминское. Электричество Россети 15кВт., Газ по госпрограмме. Напротив посёлка речка где есть пляж для купания и место для рыбалки. Магазин продуктов рядом. Детский сад и школа 5 мин на авто. До Москвы на авто 30мин. Автобусы до жд станции Барыбино либо пешком 20-25мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22
Продаётся земельный участок 7 соток в новом посёлке Кузьминский. Находится на территории г. О Домодедово Московской области, близ с. Кузьминское. 44 км от Мкад по Каширскому шоссе. Дорога на автомобиле занимает около 45-50 минут. Удобное транспортное сообщение, ж/д станция Барыбино (5 мин). Остановка. Рядом есть: магазины (Пятёрочка), аптека, поликлиника, детские сады, школы (Барыбино, Растуново, Гальчино), усадьба Кузьминское, церковь, лесной массив. К посёлку ведёт асфальтированная дорога. Рядом с поселком находятся два больших водоёма, где можно прекрасно провести время и порыбачить. Внутри посёлка предусмотрено: эл-во 15 квт, газ, дорога с асфальтовым покрытием, кирпичные столбы по фасадам участков с фонарём, озеленение и благоустройство, спортивная и детская площадка на берегу, свой пляж. Возможно увеличение участка. При 100% Оплате — 10% Скидка! Рассрочку обсудим. Скоро повышение цен! Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха. Евгений К.
Очень хорошее место . Покупала для строительства дома . Но срочно продаю в связи с отъездом . Рядом остановка МФЦ рядом М4 скоростная трасса . Адрес уже присвоен . Станция БАРЫБИНО ( г.Домодедова)
Продаётся земельный участок 8 соток в новом посёлке Кузьминский. Находится на территории г. О Домодедово Московской области, близ с. Кузьминское. 44 км от Мкад по Каширскому шоссе. Дорога на автомобиле занимает около 45-50 минут. Удобное транспортное сообщение, ж/д станция Барыбино (5 мин). Близ посёлка, находятся населённые пункты: Кузьминское, Растуново, Барыбино, Гальчино, Вельяминово, Михайловское, Угрюмово. Со многими из которых имеется автобусное сообщение. Остановка. Рядом есть: магазины (Пятёрочка), аптека, поликлиника, детские сады, школы (Барыбино, Растуново, Гальчино), усадьба Кузьминское, церковь, лесной массив. К посёлку ведёт асфальтированная дорога. Рядом с поселком находятся два больших водоёма, где можно прекрасно провести время и порыбачить. Внутри посёлка предусмотрено: эл-во 15квт, газ, дорога с асфальтовым покрытием, кирпичные столбы по фасадам участков с фонарём, озеленение и благоустройство, спортивная и детская площадка на берегу. Скидка 10% при 100% оплате! Возможно увеличение участка. Рассрочку обсудим. Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха. Звоните.
Код объекта: 1641254. В закрытом охраняемом коттеджном посёлке "Кузьминский" продаётся земельный участок площадью 7 соток. Кадастровый номер 50:28:0100425:363. Участок расположен в непосредственной близости к инфраструктуре посёлка : пляж, детская площадка, воркаут станция, поле для игры в баскетбол. Посёлок имеет асфальтированные дороги, ( зимой чистят, летом косят ), вымощенные тротуарной плиткой дорожки, видеонаблюдение на всей территории, осуществляется вывоз мусора, посёлок заселён на 65%, многие живут круглый год. Инфраструктура : мкр. Барыбино 2,5 км от посёлка, со всей городской инфраструктурой : школы, детские сады, поликлиники, храмы, сетевые продуктовые магазины. Транспортная доступность : 40 км от МКАД по скоростной трассе М-4 "ДОН" или Каширскому шоссе. ж/д станция "Барыбино" 5 - 7 минут на автобусе или автомобиле. Свободная продажа, без запретов, обременений и юридических ограничений, один взрослый собственник, возможно приобретение с использованием ипотечных средств.
Код объекта: 1510598. Продам отличный участок, в КП Кузьминский. Охраняемая территория въезд только по пропускам, собственный пляж, детские площадки, благоустроенная территория, освещенные чистые улицы, близость к городской инфраструктуре( школы, детские сады, электричка и т.д.) Отличное место для комфортного проживания. Можем помочь с оформлением ипотеки и подряда для постройки по льготной ипотеки! Звоните, пишите! Буду рад ответить на все ваши вопросы!
id:2365. Красивейший ровный участок в закрытом коттеджном поселке с приемлемой ценовой политикой и ухоженной территорией. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение уборка и вывоз мусора, обслуживание дорог и инженерных сетей. Супер расположение - в пешей доступности железнодорожная станция Барыбино, 25минут неспешным шагом. Новая современная школа в 15 минутах ходьбы. Вся инфраструктура города и загородный уют для Вас! Соседи уже живут, по 3 сторонам. С одной стороны есть забор, с другой - столбы под забор. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и транспортную доступность. Подключение газа уже оплачено и будет произведено в 2026м году. Звоните уважаемые покупатели и коллеги, этот участок должен попасть в добрые руки!
Код объекта: 1641253. В закрытом охраняемом коттеджном посёлке "Кузьминский" продаётся земельный участок площадью 6 соток. Кадастровый номер 50:28:0100425:928. Участок расположен в непосредственной близости к инфраструктуре посёлка : пляж, детская площадка, воркаут станция, поле для игры в баскетбол. Посёлок имеет асфальтированные дороги, ( зимой чистят, летом косят ), вымощенные тротуарной плиткой дорожки, видеонаблюдение на всей территории, осуществляется вывоз мусора, посёлок заселён на 65%, многие живут круглый год. Инфраструктура : мкр. Барыбино 2,5 км от посёлка, со всей городской инфраструктурой : школы, детские сады, поликлиники, храмы, сетевые продуктовые магазины. Транспортная доступность : 40 км от МКАД по скоростной трассе М-4 "ДОН" или Каширскому шоссе. ж/д станция "Барыбино" 5 - 7 минут на автобусе или автомобиле. Свободная продажа, Без обременений и юридических ограничений, Один взрослый собственник, возможно приобретение с использованием ипотечных средств.
Id 384722. **Элитный участок 7,2 сотки ИЖС в закрытом поселке "Кузьминский" ваш идеальный выбор для жизни и инвестиций** Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 7,2 сотки в престижном закрытом поселке "Кузьминский". Это место сочетает в себе преимущества загородной жизни с удобной транспортной доступностью всего 39 км от МКАД по Каширскому шоссе. Участок подходит для строительства комфортабельного дома в окружении природы, без лишних обременений и с готовыми коммуникациями. Участок ровный, сухой, с подведенным электричеством (15 кВт) и возможностью подключения газа по федеральной программе. Рядом расположен живописный лесной массив, который обеспечит вам чистый воздух и уединенность. Инфраструктура поселка и ближайших территорий включает школы и детские сады в шаговой доступности (5 минут на машине или 20 минут пешком), что делает это место идеальным для семей с детьми. Закрытый статус поселка гарантирует безопасность и спокойствие, а удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до Москвы как на личном авто, так и на общественном транспорте (остановка рядом). Участок полностью подготовлен к строительству документы готовы, сделка пройдет быстро и без осложнений. Этот объект отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и перспективы роста стоимости недвижимости. Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из самых привлекательных поселков Подмосковья. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и сделать первый шаг к жизни вашей мечты! Газ по участку!
Пpoдaю учaсток 8,32 coтки, Самое кpаcивое место в посeлкe, пepвaя бepеговая линия, КП Kузьминcкий, ИЖС-ПРОПИCКA-КОMMУHИКАЦИИ!!! Самoе выгоднoе пpедлoжениe в дaннoм рaйонe. Учacток для пocтoянногo и вpеменногo пpоживaния. Oxраняeмaя тeppитория, Oгрaждение по периметру поселка, Видео наблюдение очень надежное место. Коммуникации- Асф альтная дорога до участка, Электричество 15 кВт, Газ по границе с участком,участок огражденый забором. 2 км до ЖД станции, 500м до остановки общественного транспорта. Дополнительные вопросы по телефону.
Продается земельный участок в закрытом охраняемом поселке Кузьминский, участок ровный,с собственным пляжом, игровой и спорт площадкой , лучший коттеджный поселок в районе,с хорошей инфраструктурой, в радиусе двух километрах есть что необходимо для комфортного проживания ,новая школа , детский садик,ж/д станция ,магазины и все что необходимо,за поселком ухаживают, выглядит все очень красиво и ухоженно ,поселок активно застраивается ,хорошая развязка, м4 дон, каширское шоссе, симферопольское шоссе ,30 минут до мкад по скоростной дороге м4 дон,газ обещали в этом
хороший район, срочно продаю . Один собственник



Новый коттедж 240м2
Дом · 240 м² · 8 сот. · ИЖС
Предложение от застройщика - БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА! Продaeтся коттедж в стиле райт, модель "Империал", с элегантной архитектурой плoщадью 240м2 нa учаcтке 8 coток в посeлке бизнec-клaccа "Гусаpoвo" (локация Лапино и Горки). КП Гусарово — это место с продуманной инфраструктурой: — 18 км до МКАД — 30 минут до Сити на авто — 15 минут до госпиталя Мать и дитя Лапино и Кембриджской Международной школы — 12 минут до теннисного клуба Николино — Рядом: школы, детские сады, супермаркет у въезда и все необходимые сервисы — В окружении — премиальные поселки и природные парки Удoбный ВЫЕЗД НА ПЛАТНУЮ ДOРOГУ! О КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ: Блaгoустpоeнный поceлок бизнес-клacса площaдью 5,3 гектaра, pacпoложен в шaгoвой доступности от всей городской инфраструктуры, при этом в тихом и уединенном месте. Безопасность и комфорт поселка: — Закрытая охраняемая территория с детскими площадками, зонами воркаута и премиальным банным комплексом. — ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации — Надежная и ответственная управляющая компания. Полная готовность КП - 2026 г. Сдача дома в комплектации ТЕПЛЫЙ КОНТУР, возможна внутренняя отделка по индивидуальному дизайн проекту. Возможен строительный ПОДРЯД как в нашем коттеджном поселке, так и на вашем участке. В стоимость входят: заезд на участок выложенный брусчаткой, водоотведение в дренажную систему, отмостка дома выложенная брусчаткой, отсыпанный и выровненный участок, укладка газона, забор с 4х сторон, облицованный цоколь и входная группа, подготовленная мангальная зона. Можно оформить в БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ или ипотеку, аккредитация в 6 банках имеется. Уточняйте подробности в чате или по телефону. О ЗАСТРОЙЩИКЕ: Надёжный каменный дом от компании Веванта, успешно реализующей более 1000 проектов за 10 лет. Веванта обладает собственным архитектурным бюро, бетонным узлом и современной техникой, а главное - техническим надзором каждого этапа строительства. Все это гарантирует высокое качество и надежность. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Добавьте наше объявление в избранное, чтобы оно всегда было под рукой!



Продаётся стильная квартира 21 кв. м в ЖК Малина! Предлагается к продаже уютная и современная квартира, расположенная на 7 этаже комфортного жилого комплекса ЖК Малина. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё с качественным ремонтом и всем необходимым для жизни. Основные характеристики: • Площадь: 21 кв.м. • Расположение: 7 этаж в 8 этажном доме ЖК Малина в 20 мин. ходьбы от станции МЦД Нахабино/либо 5 минут на автобусе. • Малоэтажный ЖК - 3 - 8 этажей. • Ремонт: только что завершённый дизайнерский ремонт, создающий атмосферу уюта и стиля. • Мебель: вся мебель новая, современная и функциональная, идеально подходит для квартиры. • Бытовая техника: в квартире установлена вся необходимая бытовая техника (новая), что позволяет сразу заселиться и начать жить без дополнительных затрат. Квартира идеально подойдёт как для одиноких людей, так и для молодых семей, которые ценят комфорт и качество. Это также отличный вариант для инвестиций или сдачи в аренду. Вся мебель и техника абсолютно новые, ни кем ранее не использовались. Преимущества: * Удобное расположение в комфортном ЖК. * Современный дизайнерский ремонт. * Полностью оборудованная квартира с новой мебелью и техникой. * Продажа напрямую от собственника. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами прямо сейчас.
Предлагается просторная квартира-студия в аренду. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома и занимает 27 кв. м, из них 23 кв. м — жилая площадь. В квартире выполнен современный ремонт, что создает уютную и современную атмосферу. Здесь есть вся необходимая мебель и техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Планировка студии включает в себя совмещенный санузел с ванной. Есть лоджия, окна выходят во двор, Район развит: рядом находятся ТЦ, МФЦ, фитнес зал, бьюти-салоны. Также в шаговой доступности расположены продуктовые магазины для вашего удобства. Предпочтение девушке или молодой женщине, чистоплотным, платежеспособным, без вредных привычек. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
В продаже уникальная евро 2-к квартира с продуманным дизайнерским ремонтом по ул. Сколковская 9А. Квартира располагается на 15 этаже 25-этажного монолитного дома 2021 года постройки. Общая площадь: 39 кв.м. Площадь кухни-гостиной: 18 кв.м. Площадь спальни: 9кв.м. Большая, продуманная гардеробная в спальне. При входе есть небольшая кладовая/гардеробная. Ремонт делался для себя из дорогих и материалов. Все предусмотренно до мелочей, приходите и убедитесь сами! В квартире никто не жил! Остается все, что есть на фото, включая мебель и технику. Квартира полностью готовка к проживанию. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности есть все необходимое. До станции МЦД "Сколково" 4 минуты на общественном транспорте. Остановка прямо у дома. До центра Москвы 17-20 минут на машине. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Просмотр квартиры возможен только 10.07(чт) и 12.07(сб). Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Не упустите, без сомнения, лучший вариант в этом районе!
Исключительно без животных. Микрорайон Новая Трёхгорка, улица Чистяковой, д.68. Сдаётся 1-комнатная квартира на длительный срок. Полностью укомплектована мебелью и необходимой бытовой техникой. Доп. платежи: свет и вода по счётчикам.
Ведутся переговоры об авансе, показы приостановлены на несколько дней. Пожалуй лучшее предложение по соотношению цена/ качество в этом районе! Продажу предлагается светлая просторная 1-комнатная квартира в новом престижном микрорайоне. Полностью развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки банки, супермаркеты, спортзал, фитнес, ТЦ Вегас, для прогулок рядом парки и набережная, все необходимое для жизни !!! Хорошая транспортная доступность: 10 минут пешком до м. Пенягино, до м. Мякино 20 минут пешком, рядом остановка до м. Тушинская, удобный выезд на МКАД, Рижское и Волоколамское шоссе. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, выписка до сделки, свободная продажа. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните уважаемые коллеги и клиенты, расскажу все более подробно и организую показ !!!
Сдаётся уютная евро-двухкомнатная квартира, комфортная планировка: кухня-гостиная с французским балконом, спальня, совмещенный санузел, лоджия. Общая площадь — 43 кв. м, жилая — 22 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 7-этажного дома. Прекрасный вариант для комфортного проживания. В квартире сделан евроремонт, что придаёт ей современный и стильный вид. Ваша комфортная жизнь обеспечена: есть кондиционер, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная варочная поверхность и стиральная машина. Мебель на кухне и в комнате создаёт уютную атмосферу. Из окон открывается вид на улицу, а на лоджии можно наслаждаться свежим воздухом. Дом ухоженный, с наземной парковкой и грузовым лифтом. Район обжитой и безопасный. В ЖК находится вся инфраструктура, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. До метро Нахабино можно дойти за 17 минут или на маршрутном автобусе. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Подходит для проживания одной семьи или пары. Подробности по телефону.
Светлая, теплая, уютная квартира. Санузел совмещенный, ванна. На 2- ом уровне спальное место. Кухонный гарнитур, диван столько на первом уровне.
Главные преимущества: - Два собственника более 10 лет, свободная продажа, без обременений и долгов, в квартире никто не прописан. - 10 минут на машине до станции МЦД Битца, 15 минут до станции м.Аннино. - Прямой выезд на МКАД, трассу М4 и Симферопольское шоссе. - Квартира в монолитно-кирпичном доме малой этажности в экологически чистом районе, много зелени, рядом Булатниковский пруд и загородный клуб ЗаВидное. Планировка: - Комнаты 18 кв.м. и 10,5 кв.м. - Кухня-гостиная 16,5 кв.м. - Раздельный сан.узел. - Лоджия 3 кв.м. Остаётся мебель и техника. Встроенная кухня: холодильник, посудомоечная машина, духой шкаф, варочная панель. Оптимальный и очень выгодный вариант для тех, кто ищет двухкомнатную квартиру в новом ЖК рядом с МКАД, но при этом в экологически чистом и зелёном районе.
Просторная квартира с участком по цене студии! Ваш дом для жизни уже готов: Светлая квартира с высокими потолками 3 м больше воздуха, больше пространства! Собственный участок земли место для шашлыков, детских игр и цветов. Есть погреб. До станции Опалиха 15 минут на машине. Московская область, прописка, рядом вся инфраструктура для семьи: магазины, школы, детские сады. Зачем ждать 3 года и платить в 2 раза больше? Живите в своем доме уже сейчас!