На участке имеется новый сруб, без внутренней отделки, еще один дом обшитый сайдингом, внутри обшитый гипсокартоном и времянка под снос, колодец, центральный водопровод ( только с весны по осень)
На участке имеется новый сруб, без внутренней отделки, еще один дом обшитый сайдингом, внутри обшитый гипсокартоном и времянка под снос, колодец, центральный водопровод ( только с весны по осень)
Продаю дом в красивом месте, поблизости от центра Домодедово. Дом 64кв. м., деревянный каркасно-щитовой, утеплитель стены 15, пол и крыша 20, подключено электричество, открыт лицевой счет. септика и скважины нет. Участок 5,5 соток, ровный, солнечный. На участке есть красивые декоративные деревья. Участок огорожен забором с въездными воротами, очень красивые виды с участка за периметр на красивый ландшафт и на Храм! Собственность оформлена. Один собственник, свободная продажа.
Продаю дом Гальчино сити, станция барыбино. Рядом с поселком остановка автобуса, вся инфраструктура в гальчино, в посёлке строиться магазин. Домик утеплен. Большая терраса. Все соседи вокруг построились.
Продаётся участок 8 соток со стареньким, но жилым домом общей площадью 70 м2 подключен к газоснабжению и электричеству, работает отопление можно жить и пригоден к ремонту. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной прямоугольной формы с размерами: ширина 18,2 м, длина 47,8 метров. От дома до ж/д станции Барыбино Павелецкого направления менее 1 км, в пешей доступности необходимая инфраструктура района, если на авто, то удобный выезд на М4 и Каширское шоссе и всего 40 км до МКАД. Для любителей рыбалки и отдыха у воды в шаговой доступности озера с оборудованными пляжами и лодочной станцией. Документы готовы к сделке, взрослые собственники владение более 5 лет, свободная продажа. Продается земля (СНТ) в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся замечательный дачный домик в стародачном месте в небольшом( 34 дома) садовом товариществе. С трёх сторон лес и с четвёртой стороны поляна со столетними дубами, охраняемыми государством. Дачный посёлок со сложившейся инфраструктурой, электричество, водоснабжение, есть переспектива газификации. Всё дома жилые, очень много зелени. До ж/д станция Востряково 3 км пешком.К СНТ ведет автомобильная дорога, зимой чистится, до МКАДа около 30 км, есть возможность выбрать разные трассы до Москвы. Участок правильной, четырёхугольной формы, сухой, солнечный. Есть металический гараж, сарай, душ, туалет. В лесу есть грибы, тропинки для прогулок, езды на велосипедах, лыжах. Зимой Посёлок не " вымирает " люди живут, приезжают на выходные. В 2.5 км есть озеро для купания, часть отведена для платной рыбалки. Можно покататься на Сап борде, поплавать на лодочке или катамаране, есть оборудованный пляж. Место прекрасное звоните, показ по договорённости. Пришлю ВИДЕОТУР по запросу.С документами всё отлично приватизация 1992 года. Продаю земельный участок под садоводство в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.
Продается жилой дом и земельный участок 10 сот. Собственность более 10 лет. Дом одноэтажный деревянный. К нему пристроен двухэтажный - 1 этаж блочный, 2 этаж деревянный. Без внешней отделки. Второй этаж без внутренней. Участок правильной формы. Ограждение по всему периметру. Со стороны дороги штакетник. Со стороны одного соседа высокая живая изгородь. Со стороны другого соседа рабица. Коммуникации только свет. На участке колодец. Скважины нет. Газа в СНТ нет. Газ в доме из баллонов. Вода в доме из колодца насосом. На участке хозяйственные постройки (гараж без ямы, туалет, сарай). На участке много плодовых и декоративных растений. Яблони, слива, ирга, рябина красная и черноплодная, смородина красная и черная, малина, крыжовник, пионы, гортензии, розы. Дорога грунтовая. Но не смотря на это, СНТ жилое. Домов 15-20 живут круглый год. Рядом, в шаговой доступности, чистейшая река Северка и оборудованное купальное место. Вокруг СНТ поля и леса с красивейшими закатами. Шлагбаум. Взнос в СНТ 15000₽ в этом году. Налог около 5000₽. P. S. Межевание в процессе. Продажа как за наличный расчёт, так и в ипотеку. Торг реальному покупателю. P.P.S. адрес - снт металлург-5 (ст.Барыбино). циан упорно не желает признавать его )) Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продаётся уютный дом в деревне Данилово (Московская область, г.о. Домодедово) Основные характеристики: - **Площадь дома:** 36,3 м² - **Участок:** 14,5 соток (правильной формы, ЛПХ) - **Этажность:** 1 этаж - **Коммуникации:** магистральный газ, электричество, колодец - **Состояние:** требуется косметический ремонт - **Прописка:** Московская область Уютный дом в тихом и живописном месте — отличный вариант для жизни или загородного отдыха! Участок оформлен под ЛПХ, что позволяет вести личное подсобное хозяйство. Рядом церковь, два пруда и магазин. До электрички — всего 25 минут пешком. Дополнительно: - Категория земель: земли населённых пунктов (ЛПХ) Звоните, отвечу на все вопросы! Показ по договорённости. Отличная возможность для тех, кто ищет дом в Подмосковье с участком! Продам участок в СНТ в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.
Номер в базе: 9028962. Просторный участок с домом у пруда — СНТ Востряково-ЗИЛ, 15 км от МКАД Если вы мечтаете о тишине, зелени, прудике за калиткой и доме, где можно собираться всей семьей — вам сюда. Продаётся земельный участок 8 соток в одном из самых удачно расположенных СНТ ближнего Подмосковья — всего 15 км от МКАД по скоростному шоссе М4, с круглогодичным асфальтированным подъездом. Что здесь есть: - зелёный участок правильной формы — с многолетними растениями и деревьями - дом 170 м² — отличный фундамент, просторные помещения, возможность организовать дом как для дачи, так и для постоянного проживания - навес для нескольких автомобилей - пруд прямо за участком — можно купаться, рыбачить, гулять по берегу Коммуникации: - летний водопровод - электричество подключено - магистральный газ проходит по границе участка Транспорт и инфраструктура: - до ж/д станции — 10 минут пешком, уже в 2025 году здесь будет МЦД - остановка общественного транспорта — 5 минут ходьбы - вся инфраструктура в 5 минутах на машине: школа, детский сад, магазины, аптеки Документы и условия: - один взрослый собственник (наследство 2020 года) - в собственности более 5 лет - свободная продажа - подходит под ипотеку любого банка Здесь легко представить, как вы завтракаете на веранде, слушаете птиц и выходите босиком в сад. Быстрый выход на сделку, документы готовы Звоните — расскажем всё подробнее и с радостью покажем участок! Ваш загородный дом — уже ждёт вас! Код пользователя: 129035 Продаю земельный участок под садоводство в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.
Лот 69146. Белые Столбы. Деревенский дом в микрорайоне г. Домодедово с развитой инфраструктурой. Отличная альтернатива квартире. Общая площадь 32 кв.м., отделка "под ключ", материал стен бревно, кровля оцинкованный лист. В доме одна спальня площадью 27 кв.м., кухня 5 кв.м. и веранда 9 кв.м. с подсобным помещением площадью 4,6 кв.м. Также в доме имеется подпол. Состояние дома жилое. Имеется разрешение на реконструкцию. Ухоженный участок площадью 4,6 сотки, земли населенных пунктов, для ИЖС. Участок ровный, правильной формы, имеет размеры 59*8 метров. Участок огорожен забором из металлопрофиля, разбиты цветники, яблоневый садеревня Коммуникации: отопление газовый котел, газ магистральный, электричество, центральное водоснабжение по границе, канализация выгребная яма. Расположение идеальное, место тихое, рядом детская площадка, лес и озеро, улицы не проездные. До МКАДа менее 40 км. Ж/д станция 2 км, до остановки общественного транспорта полкилометра. Также в поселке школа, детсады, супермаркеты (Магнит, Пятерочка), аптеки, медпункт, храм и т.деревня
Продается уютный дом в живописном районе! Основные характеристики: Общая площадь: 38 кв.м Этажность: 1 Участок: 3,9 соток Все удобства в доме, по характеристикам равноценный 1 комнатной квартире. Отопление - газ магистральный. Электричество - есть. Плита - газовая. Водоснабжение - централизованное. Канализация - септик Расположен в черте города. Развитая инфраструктура - школа, детские сады, магазины в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность. Ж/Д платформа в 3-ех минутах ходьбы от дома. Павелецкое направление, до Москвы 30 минут. Автобусы. Цена: 5.800.000 Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию! Собственник - 1! В собственности более 30 лет
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается участок в СНТ Новое Заборье, 21 км от МКАД по трассе М4 Ростов -Дон, для ведения садоводства, общей площадью 8 сот., правильной, прямоугольной формы. На участке расположен дом , (пока не регистрировали). Круглогодичный подъезд к участку, зимой живут соседи. СНТ включено в программу социальной газификации. В пешей доступности продуктовые магазины, церковь, до ж/д станции Взлетная Павелецкой дороги пешком 5 минут, на машине до МКАД по Каширскому шоссе 20 км. Полная стоимость в ДКП. Один собственник.
Каширское или Симферопольское шоссе 44 км от МКАД, Домодедово, мкр. мкр. Барыбино, СНТ Нива, вблизи п. Барыбино. Дача - дом 70 кв. м, участок 5.5 сот, Уютный зеленый уголок недалеко от Москвы. Дом 70 кв. м, 2 этажа / 2 уровня, материал брус и кирпичи, первый этаж кирпич второй второй этаж каркас., перекрытия балки, кровля металлочерепица; наружная отделка - Вагонка; внутренняя отделка - Вагонка; отопление - печь, дом отапливается печью и конвекторами. Планировка: 1-й этаж - две комнаты, терраса (кухня в террасе); 2-й этаж - одна большая комната. Другие строения: хоз. постройка (Душ с водонагревателем. Отдельно туалет.); Забетонирован заезд для автомобиля. Коммуникации - электричество подключено; центральный водопровод. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Подъезд круглогодичный, асфальт, по СНТ подъездная дорога забетонирована. На участке садовые деревья и цветы: Яблони, Слива, Черешня, Туя, Можевельник, Смородина красная и черная, Крыжовник, Шиповник, Пионы, Лилейники, Вигела, Сирень, Ирисы, Маргаритки, Ландыши, Гортензия. Участок 5.5 соток / СНТ / земли населенных пунктов / дачный поселок (с/т), стародачное место, расположен в черте города Домодедово. На участке садовые деревья, участок огорожен (Фасад штакетник, калитка, распашные ворота). Окружающая местность: Природа - рядом лес, рядом пруд в 10 минутах пешком, рядом большой пруд в 10 минутах пешком. Рядом развитая инфраструктура: в поселке Барыбино есть вся необходимая инфрастуктура. Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - ж/д станция Барыбино в 20 минут пешком, метро Царицыно 40 минут транспортом. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Домодедово (Домодедовский район). Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Продается двухэтажный деревянный дом на участке 6 соток в Домодедово. ( Дом оформлен, регистрация возможна). Объект идеально подойдет тем, кто ищет бюджетный вариант для создания собственного загородного жилья "с нуля" или выгодное вложение в недвижимость. Охраняемая территория: Въезд через шлагбаум обеспечивает безопасность и спокойствие. Все документы в порядке: Дом оформлен, регистрация права собственности не вызовет проблем. Быстрая и чистая сделка. Большая площадь: Дом 90.4 кв.м на два этажа предоставляет пространство для планировки по вашему вкусу. Коммуникации: Подведено электричество. Дом Требует капитального ремонта (идеальный чистый лист для новой отделки, перепланировки и создания современного жилья). Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Сезонная (с апреля по октябрь). Есть возможность для организации круглогодичного водоснабжения (скважина). Канализация: Уличный туалет. Возможна установка современного септика. Отопление: Отсутствует. На усмотрение нового собственника (печное, электрическое, газовое). Газ: в перспективе ( 2026-2028).
Продается 2-этажный дом 55 кв.м с участком 9 соток, на участке двухэтажный дом. Газ по границе участка. Возможна прописка, В хорошей пешей доступности до ж/ст. Домодедово 15 минут, 17 км от МКАД. Участок огорожен. Водопровод летний. На участке плодородные яблони, есть каркас теплицы, баня, гараж, магазин рядом.
Продаётся дaча в 25 км oт MKAД в СНТ Истомиха, учвсток 20А. Тeрритoрия СНТ огорожена, въезд через автоматические ворота, асфальтовая дорога до дачи. Учacток 6 соток (фактически 7 сот.) категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства - ухоженный, poвный, прямоугольной фoрмы, электричество, вода колодец с насосом в 50 м от дачи, гaз по границе (до 1 м) участка. Дачный дом с верандой 36 кв. м, сарай 4,5 кв.м. В пешей доступности лес, река Мураниха.
Уютный дом в закрытом охраняемом поселке Лесная поляна. Дом просторный с отличной функциональной планировкой: 1 этаж- 2 спальни, гостиная с дровяной печью, кухня-гостиная, терраса; 2 этаж - 2 спальни и кладовые помещения для хранения. Состояние: можно въехать и жить, но и освежить можно. Участок 6 соток, отличные соседи- живут круглогодично. Дополнительно на участке есть гараж и баня (требует ремонта). Водоснабжение центральное. Участок ровный и сухой, огорожен забором. От ст. Востряково- 30 минут пешком или 10 минут на такси. От МКАД - 40 минут.
Марина. Продается дача 80 кв.м. на участке 8 соток в СНТ Серп и Молот В доме 2 этажа на 1 этаже 2 комнаты и терраска и кухня На 2 этаже 2 комнаты В конце участка бытовка , пристроенные раздельные туалет и душевая с водонагревателем на 50 литров. Участок ухожен. Правильной формы. Есть садовые деревья, плодовые кустарники, цветы. Хороший подъездной путь. Прекрасное место расположение. 5 мин ходьбы до леса Рядом городская инфраструктура До жд станции Взлетная 17 мин пешком. В СНТ подано заявление на газификацию!!!
Продaeтcя Зeмeльный участок 6 сот. c домoм 51 квм. СНT Bитязь-Одинцoвo. 30км oт МKAД пo Cимфeропольскoму шосcе (30мин). Mосковская облаcть, Гopодcкой oкруг Дoмодедoвo, уч. 17. СНТ окpужен большим лecным мacсивом. Одно из самых грибных мест Подмосковья. Hедалeкo рeки: Рoжaйкa, Рогожка и Конопелька с рыболовной базой, ОПК Бор. Экoлoгичecки чиcтоe место. Участок 6 сот правильной прямоугольной формы (32х19м), сухой. Плодовые деревья и кустарники: яблони, вишни, слива, калина, японская айва, ирга, малина, смородина, сортовые сирени, жасмин. Микроклимат и окультуренные почвы способствуют получению высокого урожая. Забор. Хорошие доброжелательные соседи. Дом 51 квм,2-этажный,3 комнаты, кирпичный, утепленный для зимнего проживания. Печь и камин. Внутренняя отделка деревом. Туалет на улице. Летний водопровод. Подвал. Хорошее транспортное сообщение (Симферопольское шоссеМ-2, ЦКАД, Каширское шоссе, трасса Дон М-4). К СНТ подходит асфальтированная дорога. Прямая маршрутка от метро Домодедовская. На территории СНТ летом работает магазин. 10 минут до гипермаркетов METRO и Дарвин. Земельный участок 50:28:0050409:101 (межевание есть, земли сельхозназначения, для садоводства и огородничества). Дом юридически нежилой 50:28:0050409:614. Дом и участок в собственности. ДКП 2010г. 1 собственник.
Номер в базе: 9855160. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе, вдали от городской суеты. Участок расположен в тихом, экологически чистом районе Московской области. Отличное место, как для уединения, так и для активного отдыха. Посёлок расположен между лесом и рекой. Участок площадью 8 соток ровный, сухой, правильной формы. Межевание выполнено, границы участка утверждены. Круглогодичные подъездные пути. Общая площадь дома 28 кв.м., утеплённый с отделкой внутри. В дом заведено электричество. Водоснабжение скважина. Канализация септик. На участке имеются: хозблок, качели, каркасный бассейн. Регулярное транспортное сообщение. ДОКУМЕНТАЦИЯ. Один собственник, обременений нет. Свободная продажа. Код пользователя: 82662
Продается дом с участком . Хорошая развитая инфраструктура . Школы, магазины в шаговой доступность. Станция Белые Столбы 15 минут пешком. На участок есть колодец , в доме электричество , газ по границе. Дом требует немного вложении или как вариант можно еще один построить , размер участка позволяет. Отличные соседи. Все вопросы по телефону. Оперативный показ.
По объекту недвижимости проводилась оценка независимой компанией, есть отчет с результатами оценки. Продаётся Участок N31 в СНТ "Серп и молот", г. Домодедово, мкр. Востряково. Земли населённых пунктов, для садоводства. Подходит для строительства жилого дома с возможностью постоянной прописки. Стародачное место. Территория СНТ огорожена внешним забором, видеонаблюдение. Участок 8 сот. расположен на сухом месте, ровный, прямоугольной формы (20м. х 40м.). На участке старый щитовой садовый дом (30 м2, утепленный), гараж из блоков (30 м2, постройки 2009 года), плодовые деревья и кусты, большие туи, много роз, климатисов, роскошные пионы. Зимний магистральный водопровод из артезианской скважины СНТ. Электричество 220В в доме. По участку разведено электричество, есть освещение. Газ - баллонный. Планируется проведение газовой магистрали в 2025 году. Асфальт до ворот СНТ, внутри гравий. Ворота СНТ автоматические (управление с пульта или с моб.тел). Круглогодичный подъезд. Рядом лес (400 метров). Развитая инфраструктура микрорайона - магазины пешой доступности (Дикси, Пяторочка), недалеко находятся магазины Ашан, Леруа Мерлин. Павелецкая ж.д., ст."Взлётная" (2 км от станции) или ст."Авиционная" (3 км от станции). Свидетельство на зем. участок с кадастровым номером и межеванием (2006 г.). Свидетельство на садовый дом с условным номером
Номер лота: нп-0023413. Продается хороший просторный земельный участок в СНТ Новое Заборье с двухэтажным домом 6х6, расположенным в пешей доступности от станции "Взлетная". Участок ровный, по форме - широкий прямоугольник, размер 24х34, статус земли - земли населенных пунктов. На огороженном участке имеется отдельная кухня с печкой, парник, беседка, туалет, сарайчик, колодец, летний центральный водопровод. Дом щитовой, утепленный, оббит тесом, на первом этаже - 2 комнаты, на втором этаже - 1 комната. Назначение дома - жилое, при необходимости можно сделать прописку. В 2025 году будет проведена газификация всего СНТ (магистральный газ) по государственной социальной программе, в которую включен и наш дом. Электричество 7 квт, можно увеличить до 15 квт. Очень удобная транспортная доступность, электричка 7 минут пешком, на машине удобный выезд на Каширское шоссе и трассу М4. Рядом вся инфраструктура: магазины, строительный гипермаркет, школа, остановка общественного транспорта. Документы более 5 лет. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности.
id:2318. Вашему вниманию предлагается дача, которая станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. За 4 050 000 ₽ вы получите уютное место для загородного проживания. Дом имеет два этажа и общую площадь 80,3 квадратных метров. Внутри расположены три комнаты, где можно обустроить всё по своему вкусу и создать атмосферу уюта и комфорта. Каркасный материал стен обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 9,38 соток. Здесь можно разбить сад, посадить цветы или овощи, а также обустроить зону для отдыха и барбекю. Эта дача - прекрасная возможность обрести свой уголок спокойствия и гармонии вдали от городской суеты.
Продается участок, ОНТ"Ручек ",Домодедовский район Мкр.Авиационный,рядом вся инфраструктура, практически черта города,рядом есть парк и пруд.Участок состоит из 2 х участков с разным видом разрешённого использования,это огородничество и садово-огородничество!(позволяет строительство на участке).Проведено электричество 15квт,есть колодец,по периметру недавно установлен забор с воротами.Есть бытовка домик щитовой и беседка для шашлыков,по периметру посажены деревья и кустарники.Самый сухой участок ,так как находится ближе всего к основной дороге с заездом на территорию.Ширина ворот позволяет заехать даже грузовой машине,в отличие от участков которые находятся дальше от основной дороги.
Номер в базе: 5713533. Ваш уютный загородный уголок у самого леса в СНТ "Химик-2"!!! Это место не просто дача. Здесь легко дышится, спокойно спится и хочется оставаться как можно дольше. Утром вас будет будить пение птиц, а вечером можно наблюдать, как солнце садится за кроны деревьев. Дом стоит прямо на границе с лесом, где осенью пахнет грибами, летом можно собирать ягоды, а зимой гулять по заснеженным тропинкам, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Теперь этот дом ждет новых хозяев, которые наполнят его новыми историями, смехом и теплом семейных встреч. О доме и участке: - Просторный участок правильной формы место, где можно разбить сад, построить баню или просто наслаждаться природой. - Двухэтажный дом крепкий, надежный, с гостиной и двумя комнатами на первом этаже и двумя уютными спальнями наверху. - Летняя кухня (отдельно стоящее строение) не просто место для приготовления еды, а настоящий центр притяжения, где вся семья будет собираться за чашечкой чая. - На территории участка имеется металлический гараж с бетонным полом. - Канализация септик, санузел в доме, где находится летняя кухня. - Электричество заведено в оба дома. - Водоснабжение- скважина. - Отопление печное или электрическое вам будет комфортно в любое время года. В данный момент ведется газификация. Транспорт и инфраструктура всё под рукой: - До Москвы всего 26 км, удобный выезд, можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. - От метро Домодедовская 32 минуты на автобусе 404а. - Ж/д станции Авиационная и Взлетная недалеко, до них можно дойти пешком за 15 мин или доехать за 8-10 минут на машине. - В Авиагородке магазины, школы, лицей, детские сады, больница, рынок, фитнес-центр, парк "Взлет" с пляжем и спортивными площадками. Это место ждет свою новую семью, которая будет любить его так же, как любили прежние хозяева. Приезжайте на просмотр, влюбляйтесь и оставайтесь! Код пользователя: 129035
🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |