id:2312.
**Продаётся земельный участок прямоугольной формы с ровным рельефом, сделано межевание.
Участок расположен в городе Домодедово (микрорайон Востряково), находится во владении садоводческого некоммерческого товариществеа "Ромашка-5".
Участок находится в 15 минутах на автомобиле (7 минут на электричке) от центра городской инфраструктуры города Домодедово.
Подъездная дорога обеспечивает удобный доступ к участку. Рядом с участком располагаются 2 пруда и лес.
В пешей доступности находятся продовольственные магазины, большая спортивная площадка (зимой - каток), а также Железнодорожная станция Востряково", откуда вы можете добраться до Москвы. Также неподалеку расположен магазин Лемана Про (Леруа Мерлен), загородный клуб с банным комплексом.
Участок относится к категории Земель населенных пунктов, виды разрешенного использования участка: Для ведения садоводства и огородничества. Обременения отсутствуют.
Собственник один. Все документы готовы. Имеется возможность строительства жилого дома с пропиской в нем (согласно новому ФЗ #217 с 1 января 2019 года не содержится запретов относительно прописки в СНТ)
На участке есть постройки -небольшой хозблок и металлический гараж.
К участку проведено электричество, идет подготовка ко второму этапу бесплатной газификации по госпрограмме (часть домов в СНТ уже газифицирована).
Участок готов просмотру в любое время.