Уютный щитовой летний дом ,2 этажа,2 комнаты,балкон,веранда крытая новая,забор новый,участок ухожен посаден,продовые деревья цветы,туалет новый на улице,рядом речка,магазин ,остоновка автобусная



Уютный щитовой летний дом ,2 этажа,2 комнаты,балкон,веранда крытая новая,забор новый,участок ухожен посаден,продовые деревья цветы,туалет новый на улице,рядом речка,магазин ,остоновка автобусная



Просторный Дом ст. Барыбино, д.Гальчино, СНТ РОДНИЧОК. 130 м2. Участок 6 соток С ВОЗМОЖНОСТЬЮ приобрести дополнительно ДВА смежных участка по 6 соток. От ж/д станции Барыбино 10 минут пешком. Развитая инфраструктура: Дом творчества, детские площадки, конный клуб, сетевые магазины, аптеки, поликлиника, сбербанк, фермерский рынок, строительные, Леруа Мерлен. В г. Домодедово ТЦ, кинотеатр, парк с аттракционами, фитнес, бассейны. Развитая транспортная доступность. 35 км от МКАД ( М-4 и Каширское ш.) Есть комфортабельные скоростные экспрессы. Удобные остановки по жд на пересечении с ветками метро (35-50 мин) Варшавская (кольцо большое), Нагатинская и Тульская (серая), Павелецкая (кольцо). Автобусное и маршрутное движение от станции Барыбино до метро Домодедовская. На территории СНТ дороги с твердым покрытием. Зимой чистят. Дом каркасно-брусовой, утепленный. Большой утепленный чердак. Кровля качественная итальянская металочерепица. Отделка пластиковый сайдинг. Система водоотвода. Вокруг дома поднят подиум, позволяющий комфортно передвигаться в любое время года и при любых погодных условиях. Современные стеклопакеты, антивандальные решетки на первом этаже. Два входа. Просторная крытая терраса 24 м2. Удобная уличная мебель. В доме два этажа (план). Прихожая. Большая кухня со всем необходимым. Холодильник. Широкое окно и отдельная дверь для выхода на террасу. Гостиная с дополнительной смежной комнатой общей площадью 24 м2, телевизор со спутниковыми каналами. Санузел отделан панелями, душ, унитаз, раковина. Второй этаж. Лестница с датчиками освещения. Три комнаты. Две с отдельными входами, но сообщающиеся между собой (раздвижные двери). Третья спальня с выходом на балкон. Балкон с видом на закат. Дополнительно есть кладовая комната, которую можно переоборудовать в санузел. Коммуникации. Водозабор осуществляется из колодца (10 метров). Хорошая насосная станция, разводка холодной и горячей воды в санузел, душ и кухню и стиральную машину. Вода чистая, питьевая. Канализация септик (2 кольца бетонных). Электричество. Мосэнерго. Оплата через л/к. Заведено 15 кВт, с возможность завести дополнительные 30 кВт еще на 2 участка. Разбивка потребителей на отдельные автоматы. Новая разводка по дому. Отопление электрическое. В каждой комнате по 1-2 панельных обогревателя. Участки: Каждый имеет свой самостоятельный кадастровый номер. Ровные, прямоугольные. Со внешней стороны забор, ворота, калитка. Имеются хозяйственные постройки: сараи, уличный туалет, площадка с бетонным покрытием под 2 автомобиля, место под барбекю. Взрослые плодоносящие деревья (яблони, груши, облепиха, груша и др), декоративные деревья, газоны, цветы, грядки, кустарники (малина, смородина, ежевика, крыжовник и др. ), лесные деревья (березы, тополь, ели, сосны, можжевельники и др. ) Если не ответила на звонок, пишите. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Домодедовский р-н, д. Гальчино, СНТ Родничок, 4-я линия, уч.90.



Арт. 115770929 Для любителей загородной жизни ! предлагаем к продаже 1-этажный дом 45 кв.м с баней 40 кв.м в обжитом, уютном поселке на земельном участке площадью 8 соток в 15 мин пешком от жд станции и всей инфраструктуры (школа, детский сад, супермаркет,почта , озон, ДК с детскими и взрослыми курсами , поликлиника , кафе ), в 30 мин по М-4 от МКАД . В общую стоимость входит два дома в текущем состоянии и стоимость участка 8 соток . Продажа связана с покупкой альтернативы . ПРО ДОМ И БАНЮ Баня ; коробка , ж/б винтовые сваи , крыша металлочерепица, доделываем полы в бане Можно использовать как гостевой домик . НЕобходимо только выполнить работы внутренние рабортв. Функциональная планировка дома : коридор , совмещенный санузел ,1 cпальня -18 кв.м , кухня-гостинная -20 кв.м. Вода проведена в дом ( скважина 40 м) . Электричество 15кВт . Отопление ( электрокотел) Участок ровный . Два заезда на участок !!! . Огорожен со всех сторон . Перед участком с домом просторная парковка . ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ : поселок расположен в 30 мин от МКАД по М-4 , от ЖД станции 10 мин пешком В поселке Татриново (10 мин) расположена вся инфраструктура ( садик ,школа ,магазины , озон и др ) До ЖД станции 15 мин пешком . Свободная продажа. Один собственник . Полная стоимость в договоре .Без обременений . Быстрый выход на сделку. Для моих покупателей идеальные условия приобретения: помощь в получении ипотеки специальные скидки по ставкам 0,1-1% юридическое сопровождение сделки подарок сертификат Hoff на сумму 50 000 руб Покупая квартиру с компанией Сentury21 "Столичная недвижимость", вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости . все наши сделки застрахованы на 100 млн . руб! Звоните сегодня и записывайтесь на просмотры !Оперативный показ !



Уютный дом из пеноблоков, облицован кирпичом. Отделка - 1 этаж вагонка, 2 этаж гипсокартон + обои. На участке также хозблок 2,5х6 м (отдельное помещение занимает душевая, основная часть используется для хранения инвентаря). Участок угловой, граничит с соседями только с одной стороны. На самом участке 2 дерева - сосна и липа, на прилегающей территории растут деревья, что создает очень комфортное освещение. В саду - декоративные кустарники и многолентие цветы. Есть бетонированная площадка, используемая как мангальная зона. Дом строился для круглогодичного проживания, но фактически использовался как дача. Удобный подъезд на транспорте с трассы М4. 2,5 км от ж/д станции Барыбино (по асфальтированным дорогам через поселок), можно частично доехать на автобусе. Возле станции - все сетевые магазины, хозяйственные, строительные, фермерские, садовый центр. Есть небольшие магазины поближе. В 3-х минутах ходьбы отличные детские и спортивные площадки и строится большое современное здание школы. В 200 метрах от участка озеро для купания. В 10 минутах пешим ходом еще одно озеро с платной рыбалкой. Дополнительные фото по запросу. Само СНТ существует с 30-х гг. Интеллигентные соседи, несколько семей живут круглый год, зимой дороги чистят. В настоящий момент СНТ подало заявку на газификацию. Реальному покупателю - разумный торг!



Продаю дом. Собственник . Юридический адрес присвоен . Все документы в порядке , можно сразу же вписываться . Никаких проблем нету абсолютно , быстрый выход на сделку . Станция Барыбино 15-20минут пешком . Описание : 3х комнатный , 1 этажный дом . Общая площадь 70кв. Двор очень большой -12 соток . Туалет , баня в доме , электричество 15квт Установлен электро котел , по всему дому батареи , электричество много не берут , зимой дома как в бане . Мебель , техника вся установлена , заходи и живи . Во дворе : Есть 2 летние времянки 1маленькая как склад , а вторая по больше как комната . Можно печку поставить и там тоже хорошо , можно баню построить , а можно и сделать межевание и просто продать . все на ваше усмотрениее . Участок ровный , большие деревья растут , посажены яблоки , смородина , ежевика , клубника , огурцы , помидоры , и тд . Живут родители . Приехать посмотреть можно в любое время . Предварительно созвониться. Остается все , при продаже заберем только нужные и личные вещи . Смотрите фото - все как на фото .



Садовый участок с летним и зимним домиком. Летний площадь примерно 30кв. м. и зимний с печкой 12 кв. м. жить можно, но лучше подкрасить. На участке плодовые деревья и кустарники санузел на улице, в нем душевая с нагревателем. Рядом лес. Водопровод летний, но по границе участка есть колодец, с водой проблем нет. Место спокойное и тихое.



Добрый день! Продаём тёплый дом из бруса с большим участком 13 соток в посёлке Барыбино Домодедовского района. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Два взрослых собственника. Договор купли-продажи более 5 лет. Обременений нет. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. ПРО ДОМ: Дом из качественного бруса, один этаж и мансарда. Планировка включает две отдельные комнаты и просторную кухню-гостиную. Дом сухой, тёплый, аккуратный, пригоден для круглогодичного проживания. Все коммуникации подключены: газ, электричество, скважина с чистой водой, большой септик. На участке расположены два просторных гаража. ПРО УЧАСТОК: Участок площадью 13 соток, ровный и ухоженный. На территории есть теплица, огород, несколько сараев, уличный туалет и душ, а также отдельный домик для работников. Подъезд к участку круглогодичный. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Совсем рядом находится железнодорожная станция Барыбино Павелецкого направления — удобное сообщение с Москвой и Домодедово. В посёлке есть магазины и необходимая инфраструктура для повседневной жизни. До города Домодедово около 20 минут на автомобиле. ПРО РАЙОН: Тихий и зелёный район, рядом лес и водоёмы. Отличное место для комфортной жизни и отдыха на природе недалеко от города. Торг уместен после просмотра. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ.



Продается жилой дом и земельный участок 10 сот. Собственность более 10 лет. Дом одноэтажный деревянный. К нему пристроен двухэтажный - 1 этаж блочный, 2 этаж деревянный. Без внешней отделки. Второй этаж без внутренней. Участок правильной формы. Ограждение по всему периметру. Со стороны дороги штакетник. Со стороны одного соседа высокая живая изгородь. Со стороны другого соседа рабица. Коммуникации только свет. На участке колодец. Скважины нет. Газа в СНТ нет. Газ в доме из баллонов. Вода в доме из колодца насосом. На участке хозяйственные постройки (гараж без ямы, туалет, сарай). На участке много плодовых и декоративных растений. Яблони, слива, ирга, рябина красная и черноплодная, смородина красная и черная, малина, крыжовник, пионы, гортензии, розы. Дорога грунтовая. Но не смотря на это, СНТ жилое. Домов 15-20 живут круглый год. Рядом, в шаговой доступности, чистейшая река Северка и оборудованное купальное место. Вокруг СНТ поля и леса с красивейшими закатами. Шлагбаум. Взнос в СНТ 15000₽ в этом году. Налог около 5000₽. P. S. Межевание в процессе. Продажа как за наличный расчёт, так и в ипотеку. Торг реальному покупателю. P.P.S. адрес - снт металлург-5 (ст.Барыбино). циан упорно не желает признавать его ))



Участок 8 сот. Дом 6*6м, 2 этаж без внутреннего ремонта. Внешняя отделка выполнена полностью, стены, крыша и пол утеплены. Вокруг дома сделана дренажная канава. Дом бревенчатый сруб. Окна пластиковые. Фундамент. Электричество проведено. На первом этаже прихожая и 2 комнаты. Второй этаж одно помещение. В одной комнате установлена печь булерьян чугунный. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке колодец с питьевой водой. Соседи с трех сторон. Плодовые деревья (яблони, груша, алыча). Заезд в СНТ закрыт, ворота с пульта. Подъезд круглогодично. В пешей доступности остановка автобусов до Барыбино. Автобусы ходят круглый год. На станции имеется вся инфраструктура. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Мечтаешь жить загородом в уединении с природой? Тогда это предложения для тебя В продажу предлагается дачный участок с постройками. Участок расположен на территории закрытого СНТ Востец - Ляхово Въезд на территорию СНТ исключительно для жителей и их гостей На участке есть двухэтажный дом построенный из Архангельского соснового бруса и в обвязке дома лиственница. За счет этого в доме всегда комфортная температура. В доме три изолированные спальни, укомплектованы всей необходимой для проживания мебелью. Дополнительно на участке была построена летняя кухня с верандой В кухне отдельный санузел с душевой. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой Водоснабжение центральное по всему СНТ На границе участка газ, есть возможность подключения. Участок находится на границе с лесопарковой зоной где много мест для прогулок и отдыха. Рядом с СНТ протекает река Востец и на ближайшем водохранилище много мест отдыха и пляжная зона. На территории СНТ есть продуктовый магазин, так же в ближайшей транспортной доступности есть такие магазины как Пятерочка и Вкус Вилл которые осуществляют доставку непосредственно вам домой. Так же на территории СНТ есть оборудованная детская площадка и пруд. Одна из достопримечательностей данной локации это усадьба Ляхово где проходили съёмки фильма Марка Захарова Формула любви



Участок в СНТ с 2-мя деревянными домами, утопающими в зелени. Находится в низине. По границе участка протекает ручей Сушка. Хороший подъезд к СНТ с кольца А107. Рядом ЦКАД. Дома из бруса на кирпичном фундаменте. Один 2 этажный, с большим подвалом/мастерской в полный рост. Второй 1-этажный с подвалом и погребом. Соседей не видно. Рядом, на взгорке, небольшая роща. Там же подъезд к участку с железным гаражом и навесом. На территории есть плодовые деревья и кустарники. Дома не зарегистрированы. Регистрация + 100т.р.



Продается жилой дом 36,3 кв.м. в Московской области, г.о. Домодедово, деревня Данилово, д. 36а, на участке 14,5 соток. Для круглогодичного проживания, ИЖС, прописка Московская область. В дом заведен магистральный газ, свет, на участке колодец. Дом бревенчатый, одноэтажный, требующий ремонта. Участок 14,5 соток, правильной формы. Очень хорошее место для жизни и отдыха, рядом церковь, 2 пруда, небольшой продуктовый магазинчик, до Электрички 25 минут пешком. Хорошие соседи. Подробности по телефону, просмотры по договоренности.



Продается уютная дача на 6 сотках, участок правильной формы в СНТ зодчий. СНТ охраняется, удалено от магистралей и трасс, отсутствие городского шума. На участке: 2 жилых двухэтажных дома, хоз блок, теплица, дровник, мангальная зона с беседкой. Забор из профлиста, площадка для 2 автомобилей. Интернет подключен. 1 дом зимний с сауной, брусовый, обшит сайдингом, отопление печное + электрическое. На 1 эт терасса, С/у раздельный, туалет септик, зал с кухней и печкой, ванная комната с душевой кабиной, сауна со второй печью. горячая вода на кухне и в ванной комнате. На 2 эт две спальни. 2 дом летний щитовой , отопление электрическое, в доме: 3 комнаты на 1 эт + санузел(туалет септик+ душ кабина, большой бойлер с горячей водой), 2 этаж просторная комната. Рядом пожарный пруд, лес с грибами и ягодами. В СНТ магазин со всем необходимым, работает в летнее время. Мусор вывозится централизовано. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистит трактор. Хорошие соседи в окружении. Транспортная доступность: маршрутное такси от ст Михнево ( Павелецкое направление) , на автомобиле по скоростной трассе М4 Дон, от МКАДа около 50 минут по времени. Один взрослый собственник, без обременений и юридических проблем. Быстрый выход на сделку.Торг.



Продаю дом Гальчино сити, станция барыбино. Рядом с поселком остановка автобуса, вся инфраструктура в гальчино, в посёлке строиться магазин. Домик утеплен. Большая терраса. Все соседи вокруг построились.



Просьба прочитать до конца. Свободная продажа, включая ипотеку (семейные, военные, IT). Прописка (адрес): г. Домодедово, мкр. Барыбино, Данилово Парк, дом 43А. Отличный теплый каркасный дом. Кадастровый номер дома 50:28:0040120:804, площадь 65.9кв м. Земельный участок 5.25 сотки, кадастровый номер 50:28:0040120:800. Угловой участок. Возможно организовать заезд с двух сторон. По периметру участка вдоль дороги-забор из профиля темно-серого цвета (двусторонний) высотой 2 метра, калитка и ворота; по границе с двумя соседями-сетка рабица. Дом расположен так, что на ровном участке осталось место для строительства вспомогательных строений и обустройства зон отдыха. Сам дом на кажущуюся небольшую площадь имеет очень хороший функционал. Две полноценные комнаты, кухня, ванная большая, бойлерная, коридор, тамбур, веранда. Электричество 15 кВт 380 В 3 фазы оплачено и заведено в дом, разведено по всем точкам, установлены светильники и выключатели/розетки. Двухкамерные стеклопакеты. Две принудительные вытяжки. Бойлерная соответствует требованиям Мособлгаза. Снаружи отделка дома карельским профилем. Дом строился и вводился в эксплуатацию через уведомления администрации (разрешение на строительство), а не по амнистии. Цена участка, теплого контура, забора в том виде, как есть. За дополнительную плату: Скважина с насосным оборудованием (водоподготовка) с вводом в дом, Септик на 5 человек, Стандартный ремонт (разводка канализации, воды, теплые полы в мокрых точках и на кухне, керамогранит везде, кроме спален. Ламинат 32-33 класса в спальнях. Система грубой фильтрации, бойлер, расширительный бак, мебель в ванной. Добираться до поселка на авто: -координаты в навигаторе 55.288223, 37.858523 Общественным транспортом: -От метро Домодедовская на автобусе 505, 877к до остановки ПМК-286, далее 15 минут пешком; -От ж/д станции Бирюлево-Пассажирская до ж/д станции "Барыбино" - в пути 32 минуты, далее 6 минут на автобусе 51 до остановки "ПМК-286", далее 15 минут пешком; -Из г. Домодедово на автобусе 58 до остановки ПМК-286, далее 15 минут пешком; -Из г. Подольск на автобусе 67 до остановки ПМК-286, далее 15 минут пешком.



Продаётся замечательный дачный домик в стародачном месте в небольшом( 34 дома) садовом товариществе. С трёх сторон лес и с четвёртой стороны поляна со столетними дубами, охраняемыми государством. Дачный посёлок со сложившейся инфраструктурой, электричество, водоснабжение, есть переспектива газификации. Всё дома жилые, очень много зелени. До ж/д станция Востряково 3 км пешком.К СНТ ведет автомобильная дорога, зимой чистится, до МКАДа около 30 км, есть возможность выбрать разные трассы до Москвы. Участок правильной, четырёхугольной формы, сухой, солнечный. Есть металический гараж, сарай, душ, туалет. В лесу есть грибы, тропинки для прогулок, езды на велосипедах, лыжах. Зимой Посёлок не " вымирает " люди живут, приезжают на выходные. В 2.5 км есть озеро для купания, часть отведена для платной рыбалки. Можно покататься на Сап борде, поплавать на лодочке или катамаране, есть оборудованный пляж. Место прекрасное звоните, показ по договорённости. Пришлю ВИДЕОТУР по запросу.С документами всё отлично приватизация 1992 года.



Прекрасный ровный участок с выходом в лес с двух сторон. Тихие интеллигентные соседи с двух сторон. На участке есть летняя вода (2 врезки, для дома и полива), электричество (полная разводка по дому), новый сип кабель по всему СНТ и до дома, легко держит нагрузку бойлер, обогреватель, Эл.плита, чайник, проверено!!! Утеплённый Домик 6х3 м. и верандой 6х1.5м. Построен в 2023г. Большая комната и утеплённый санузел с душем. В доме: новый кухонный гарнитур, бойлер которого хватает и принять душ 2-3 человека и одновременно мыть посуду, новый, новый раскладной диван, установлена мачта с хорошей антенной, все покупалось для себя, чтобы отдыхать и получать удовольствие. Хозблок с дровником, построен в 2025 году, 2х3 метра, проведено Электричество. Пожарный колодец в начале участка. Транспортная доступность. От ж. д. станции 52 км. Павелецкого направления 15 минут пешком, маленький СНТ, все тихо и спокойно. 40км от МКАД по М4 или трассе на аэропорт Домодедово, больших пробок не наблюдалось. Вокруг сплошной лес, озеро в 15 минутах ходьбы. Выход в лес прямо с участка, попадаются грибы. На участке посажены кусты чёрной смородины, земляники, голубика сортов Reka, Bluecrop, ежевика Вайлд треже, малина. Три яблони, все плодоносят, слива, груша. Гортензии сортов полярный медведь, Самарская, бесконечное лето. Саженцы туи и можжевельника, елка. Председатель СНТ живёт круглый год на этой же улице, поэтому дороги регулярно чистят, мусор вывозят. В пешей доступности есть не большой магазин, 5 км до пятерочки, ВБ, пункт разлива чистой воды, палатка с овощами и маленькой хоз.магазин, рядом строй база (цены лучше Леруа, проверено, электрика, трубы и грунт точно дешевле) Подарки новому хозяину, за оперативность: 1.Мангал с очагом для казана, 2. Новый холодильник, куплен в июле, 3. Телевизор с приставкой, 4. Бойлер. 5. Шикарный урожай яблок и смородины в следующем сезоне. И масса положительных эмоций. Аэропорт далеко, самолеты над головой не летают.



Каширское или Симферопольское шоссе 44 км от МКАД, Домодедово, мкр. мкр. Барыбино, СНТ Нива, вблизи п. Барыбино. Дача - дом 70 кв. м, участок 5.5 сот, Уютный зеленый уголок недалеко от Москвы. Дом 70 кв. м, 2 этажа / 2 уровня, материал брус и кирпичи, первый этаж кирпич второй второй этаж каркас., перекрытия балки, кровля металлочерепица; наружная отделка - Вагонка; внутренняя отделка - Вагонка; отопление - печь, дом отапливается печью и конвекторами. Планировка: 1-й этаж - две комнаты, терраса (кухня в террасе); 2-й этаж - одна большая комната. Другие строения: хоз. постройка (Душ с водонагревателем. Отдельно туалет.); Забетонирован заезд для автомобиля. Коммуникации - электричество подключено; центральный водопровод. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Подъезд круглогодичный, асфальт, по СНТ подъездная дорога забетонирована. На участке садовые деревья и цветы: Яблони, Слива, Черешня, Туя, Можевельник, Смородина красная и черная, Крыжовник, Шиповник, Пионы, Лилейники, Вигела, Сирень, Ирисы, Маргаритки, Ландыши, Гортензия. Участок 5.5 соток / СНТ / земли населенных пунктов / дачный поселок (с/т), стародачное место, расположен в черте города Домодедово. На участке садовые деревья, участок огорожен (Фасад штакетник, калитка, распашные ворота). Окружающая местность: Природа - рядом лес, рядом пруд в 10 минутах пешком, рядом большой пруд в 10 минутах пешком. Рядом развитая инфраструктура: в поселке Барыбино есть вся необходимая инфрастуктура. Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - ж/д станция Барыбино в 20 минут пешком, метро Царицыно 40 минут транспортом. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Домодедово (Домодедовский район). Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Продается ухоженный участок с домом в стародачном месте в 40 км от МКАД по М-4 (время в пути = 30 мин. на автомобиле). Сложившееся СНТ Ёлочки расположены в живописном месте , практически в лесу. Экология + тишина гарантированы. Круглогодичный подъезд, асфальт до СНТ. Автоматические ворота, круглосуточная охрана. Многие садоводы проживают круглогодично. До 5 км рыбалка платная и бесплатная. В лесу много ягод и грибов. До ближайших магазинов, автобусной остановки до Москвы или ж/д ст.Барыбино и другой инфраструктуры 2 км (деревня Барыбино). Дом 3-х этажный, брус 150х150: на 3 этаже большая комната ( до конца не оборудована), используется как рабочий кабинет, на 2 этаже 2 спальни квадратные по 16 м2 и холл, на 1 этаже кухня столовая 20 м2, с/у с ванной и стиральной машиной, прихожая. При входе открытая терраса и гараж -15м2. В доме собственники проживают круглогодично. Отопление- печь, вода- скважина на 50 метров вода чистейшая, питьевая. На участке проведен, также, летний водопровод для технических нужд. Ожидается газофикация участков, т.к. СНТ относится к землям населенных пунктов. Участок правильной прямоугольной формы, проведено межевание, есть 2 парника ( все растет и плодоносит), 14 кустов черной смородины, 2 груши , цветы Начато строительство большого хозблока ( в дальнейшем можно переустроить как баню или дополнительный дом- остались отделочные работы). Собственники проживают уже 14 лет круглогодично, отличные доброжелательные и интеллигентные соседи, активное руководство. Поддерживается чистота и порядок на всем СНТ. Регулярный вывоз мусора из контейнеров при въезде в СНТ и чистка дорог в зимнее время . Ежемесячные платежи -около 4 тыс. рублей, включая электричество и взносы. Единовременных ежегодных взносов нет. Одни взрослый собственник. Договор купли- продажи 2011г.



Товарищи риелторы и другие... В ваших услугах не нуждаемся, спасибо Продается ухоженная дача, одна комната теплая с печкой, веранда и второй этаж холодные, вода колодец, 380 в. Электричество, газ балонный, летняя вода, горячая и холодная, канализация для мойки посуды, гараж + три парковочных места, сарай с подвалом, забор металл по периметру, в СНТ проведен интернет, газ планируют проводить 25-27 год, рядом магазин, подьезд круглогодичный с м4 и старойкаширки, подойдет как для дачи, так и ведения бизнеса (рядом дорога к бывшему складу).



Продаётся участок 8 соток со стареньким, но жилым домом общей площадью 70 м2 подключен к газоснабжению и электричеству, работает отопление можно жить и пригоден к ремонту. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной прямоугольной формы с размерами: ширина 18,2 м, длина 47,8 метров. От дома до ж/д станции Барыбино Павелецкого направления менее 1 км, в пешей доступности необходимая инфраструктура района, если на авто, то удобный выезд на М4 и Каширское шоссе и всего 40 км до МКАД. Для любителей рыбалки и отдыха у воды в шаговой доступности озера с оборудованными пляжами и лодочной станцией. Документы готовы к сделке, взрослые собственники владение более 5 лет, свободная продажа.



Продаётся участок с домом, баней и летней кухней в СНТ Янтарь! ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: — Дом, площадью 72,2 кв.м, построен из цилиндрованного сруба в 2012 году. — Дом имеет два этажа: на первом этаже три комнаты, прихожая и зал; на втором одна большая комната. — Летняя кухня, площадью около 15 кв.м, состоит из гостиной с зоной кухни и кладовки. — Баня, площадью 10,8 включает прихожую, душевую зону и парную. — Вода из собственной скважины подаётся в летнюю кухню и в баню. — Во дворе есть парковочное место для двух автомобилей. — Участок, 800 кв.м, имеет правильную форму и ровную плоскость, что создаёт удобство для его обработки и содержания. — Участок огорожен забором со всех сторон. ПРЕИМУЩЕСТВА СНТ: — СНТ Янтарь удобно расположен в пешей доступности от станции ЖД Шугарово (20 минут пешком), а также имеет удобный выезд на Каширское шоссе и платную трассу М4. — Расстояние дом МКАД составляет 38 км. — СНТ имеет огороженную территорию, въезд через шлагбаум. — Транспортная доступность круглогодичная, зимой всегда чистят дороги. — Дороги асфальтированы, улицы освещаются, соседи проживают круглогодично. Без обременений, один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, уважаемые покупатели и приезжайте на просмотр! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Дом каркасный имитация бруса для круглогодичного проживания 72 Кв/м ,58 жилой площади ,14 терраса КВ/м,утепление 150,есть септик ,забор с откатными воротами,электричество 15 киловат есть лицевой счёт,дом зарегистрирован.



Продаётся дом на улице Кирова мкр. Белые Столбы городской округ Домодедово. Дом,общей площадью 64.2 кв.м., стены кирпичные , крыша покрыта оцинкованным железом. В строение заведён газ, разведена система отопления, Электричество, мощностью 15 кВт. Дом тёплый,крепкий,требуется внутренний ремонт. Земельный участок,площадью 9.6 соток, обнесён по периметру забором,границы установлены. В дальней от въезда части участка расположен хоз/блок. На участке имеется несколько взрослых плодовых деревьев. Большое свободное пространство для планирования зоны отдыха и т.д. В пешей доступности вся необходимая городская инфраструктура: аптека,сетевые магазины, а также лесной массив и большой водоём с пляжной зоной отдыха. Отличная транспортная доступность в любое время года, ж/д станция Белые столбы в 20 минутах пешком и автобусная остановка в 950 метрах-маршрут 18 до Станции Домодедово и маршрут 512. Отличное место, как для отдыха, так и для постоянного проживания.Возможен торг.



Дoбрый день. Прoдaeтcя жилая круглогодичнaя дом. Учaстoк 5,486 м2. Болeе подрoбные фoтo внутpи дoмa будут позже. Нa учаcтке есть деревя, но уже плодонoсящие в этом году деpeвья. 1 чеpeшни 1 вишни. 3 яблони Сирень. Cмoродина. Крыжoвник. Maлинa. Дом полностью готова к проживанию в любое время года. В доме имеется вся необходимая мебель и техника, для комфортного проживания. На 1 этаже располагается: кухня-гостиная, 1 изолированные комнаты, сан-узел, так же в доме иметься нежилое чердачное помещение. Все коммуникации заведены и подключены: электричество 15 квт. Вода скважина. Канализация септик. Цена указана за дом с кухонным гарнитуром. Газ по Гос. Программе в 2023 году. Развитая инфраструктура школа, детские сады, поликлиника и магазины в радиусе 4 км, поселок окружён лесом и водоемами. Удобное транспортное сообщение с Москвой до Мкад по скоростной дороге М4 40 минут. Район: Домодедово городской округ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн руб. |