Вашему вниманию предлагается дом для круглогодичного проживания с панорамным остеклением в современном стиле. Три спальни, четыре санузла и большая кухня-гостиная, второй этаж включает в себя три зоны: спортивная, игровая, библиотека. Кухня укомплектована всей необходимой техникой для комфортного проживания. Дровяной камин с трехсторонним остеклением. Установлена система кондиционирования. Панорамные окна Rehau с 2-х камерными стеклопакетами позволяют дому сохранять комфортную температуру круглый год. Инженерные коммуникации включают в себя: локальную очистную систему канализации, индивидуальную скважину, подключенные 18 кВт электричества, отопление теплые водяные полы по всех помещениях, в туалетах электрический обогрев полов, оборудована котельная с электрическим котлом Bosch. Участок огорожен, проведено комплексное благоустройство, уложен канадский газон, деревья сосны, кедр, яблони, сирень. На территории предусмотрена парковочная площадка на 3 машины. Поселок газифицирован. Удачное месторасположение с хорошей транспортной доступностью - 21 км до МКАД по Симферопольскому шоссе или 19 км по Каширскому. Также можно воспользоваться автобусом, чтобы за 15 минут добраться до МЦД Подольск или до ближайшего метро Аннино за 20 минут. Будем рады показать вам ваш будущий дом! Звоните!
Купить дом в деревне Заболотье Домодедовского района
Уважаемые покупатели! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! Вашему вниманию предлагается дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ в коттеджном поселке бизнес-класса "Серебряная подкова". Поселок расположен в Домодедовском районе Московской области в окружении полей и смешанных лесов, в 15 км от МКАД между СИМФЕРОПОЛЬСКИМ и НОВОКАШИРСКИМ шоссе. Дороги внутри поселка широкие, асфальтированные, с пешеходным тротуаром. Улицы освещаются. Территория поселка ОХРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ, за порядком и исправностью коммуникаций следит управляющая компания. В зимнее время в поселке работает трактор. На территории поселка сделано футбольное поле, теннисный корт, волейбольная площадка, в зимний сезон - заливается каток, организуется празднование Нового Года. На общественном транспорте можно доехать за полчаса, по двум железнодорожным веткам: Курской и Павелецкой. От ж/д станции ездят такси и автобусы. Вокруг поселка развитая инфраструктура: магазины Чижик, Авокадо, Фасоль. Дом расположен на облагороженном УЧАСТКЕ В 8,5 СОТОК, засеян газон, проложены дорожки, на участке растут хвойные благородные деревья и кустарники. Продаваемый дом - 2014 года постройки. Все коммуникации и инженерные системы в рабочем состоянии. В настоящее время в доме никто не проживает, но за домом тщательно следят, в доме поддерживается чистота и комфортный температурный режим. ПЛАНИРОВКА дома идеально подходит ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ, где у каждого будет своё индивидуальное пространство: * В доме предусмотрено 5 СПАЛЕН, почти у каждой спальни есть свой санузел или он расположен рядом со спальней. Есть возможность увеличить количество спален. * БОЛЬШАЯ КУХНЯ, сопряженная с ГОСТИНОЙ и СТОЛОВОЙ, оформленными в классическом с итальянской мебелью, в гостиной - действующий КАМИН. * На первом этаже - БАССЕЙН (не закончен процесс укладки плитки) и действующая САУНА * Второй этаж представлен просторным холлом-гостиной, по периметру которого располагаются спальни. Также есть выход на ЗАКРЫТУЮ ОТАПЛИВАЕМУЮ ТЕРРАСУ-зимний сад * Третий этаж (мансардный) отведен под СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, но может быть переделан под любые нужды - игровая зона, спальня, комната отдыха, бильярдная. * К дому пристроен ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ на 3 машины, который также может использоваться как помещение для хранения велосипедов, автомобильных колес, садовой утвари. Уважаемые покупатели, звоните! Буду рада ответить на все Ваши вопросы и увидеться на просмотре!
Продается Загородная Резиденция Мечты! Представляем вашему вниманию уникальное предложение — великолепная загородная резиденция, которая станет вашим личным оазисом уюта и комфорта! Основные характеристики: • Участок: 31 сотка (в собственности имеется соседний участок), ровный, сухой и правильной формы, окруженный зелеными насаждениями: величественные ели, сосны, дубы и плодовые деревья. Ухоженный ландшафтный дизайн с декоративным фонтаном создаст атмосферу спокойствия и гармонии. • Основной дом: 660 кв. метров (без учета мансардного этажа), трехуровневый, кирпичный. Здесь каждый уголок продуман до мелочей! 1 этаж: • Входная зона с гардеробной • Столовая зона для семейных ужинов • Просторная кухонная зона • Уютный каминный зал • Постирочная и кабинет для работы • Роскошный бассейн, сауна и санузел • Зимний сад для наслаждения природой • Гостевой санузел 2 этаж: • Три спальни, включая мастер-спальню с собственным санузлом • Читальная комната, которая может служить дополнительной спальней • Санузел 3 этаж (мансардный): • Зона отдыха с бильярдной • Спортивная зона для активного времяпрепровождения • Комната для хранения вещей Цокольный этаж: • Домашний кинотеатр с барной зоной для вечеров в кругу семьи и друзей • Хозяйственная комната с дополнительными холодильниками и морозильными камерами • Зона свободного назначения и большая комната для хранения вещей Гараж: • Закрытый отапливаемый гараж на 2 машины с жилой зоной для персонала на втором уровне, где расположены две гостевые спальни, санузел и кухня. Летний домик: • Кирпичный летний домик с кухней, зоной столовой и мангальной зоной для летних вечеринок на свежем воздухе. Дополнительные удобства: • 4 машиноместа на открытой парковке у гаража • Своя скважина и газопровод на территории участка Строительство резиденции выполнено из высококачественных натуральных материалов: кирпич, дерево, мрамор, оникс и ручная лепнина с сусальным золотом придают этому месту особую роскошь и элегантность. Эта загородная резиденция — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и гармонию с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка рая! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра! EMERALD ESTATE является участником ассоциации агентств элитной недвижимости AREA, что гарантирует высокий уровень сервиса и профессионализма.
Коттедж в современном стиле в коттеджном поселке Серебряная подкова. Продажа от собственника. Торг. Удобная планировка: 1-й этаж - терраса, прихожая, гостиная, кухня, санузел, котельная, хозкомната, гостевая; 2-й этаж - три спальни, балкон, санузел, гардероб. Дом из газобетона; кровля утепленная, металлочерепица; фасад декоративная штукатурка и натуральный камень. Коммуникации по границе участка: вода, электричество 10кВт, канализация. Поселок расположен в прекрасной транспортной доступности по Симферопольке и М4-Дон, в 15 минутах Домодедово, Подольск, Видное. Круглосуточная охрана, огражден по периметру, рядом река Пахра, сделаны дороги и тротуары, озеленен.
!!! ПОКУПАЙТЕ ДОМ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРОГРАММАМ, НАЧИНАЯ ОТ ИПОТЕКИ И ЗАВЕРШАЯ ДОЛГОСРОЧНЫМ ВЫКУПОМ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА !!! В деревне Заболотье, Домодедовского гор.округа (15км. от МКАД) коттедж общей площадью 155м2 на участке 5 соток от ЗаСтРоЙщИкА! Свободная продажа! >>> Участок огорожен забором, асфальтированный комфортный круглогодичный подъезд. Земли населённых пунктов / ИЖС / прописка! >>> Дом построен в 2023г. из экологически чистого пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент- монолитная плита, внешние стены утеплены. Кровля ондулин(превосходит аналоги экспл-ми качествами и техн. характеристиками), внешняя отделка фасада - сайдинг, внутри имитация бруса(дерево). >>> Все коммуникации включая магистральный газ заведены в дом; электричество / 9кВт, базовая канализация / ж-б кольца, водопровод / скважина, отопление газовое / Центральная магистраль (МосОблГаз). >>> Расположена деревня в 15км. от Москвы, в удобной близости(5мин. езды) к развитой инфраструктуре города Подольска или Домодедово с хорошим транспортным сообщением. В деревне в пешей доступности магазин, авт. остановка (автобусы до станции Домодедово, Щербинки и станции МЦД Подольск), пруд, Борисоглебская церковь. Ближайшая общеобр. школа и д/сад расположены на расстоянии 2км. в селе Домодедово. Удобный трафик общественного транспорта Домодедовского, Каширского и Симферопольского шоссе. До метро "Аннино", "Лесопарковая" 15 минут езды. >>> Планировка дома; 1-ый этаж: прихожая, бойлерная, кухня, гостиная, санузел 2-ой этаж: четыре просторных спальни, коридор, (возможно обустройство 2го санузла - доп. опция) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~ Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию! Приобретение возможно различными способами: ~> Собственные средства! ~> Жилищные сертификаты! ~> РАССРОЧКА до 5 лет! ~> Ипотека (стандартные программы, без господдержки) / военная ипотека! ~> Аренда с правом выкупа до 30 лет! (подробности на сайте) ~> Материнский капитал! ~> Оперативный показ в удобное для Вас время! Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Раменском, Дмитровском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области. Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте "Мой Домик", а также скачать Прайс-лист! Также Вы можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг; врезка арочных окон, замена напольного покрытия, внутренней и внешней отделки, пристройка террасы, благоустройство прилежащей территории, парковки, установка откатных ворот и многое другое.
*Продается жилой дом площадью 300 квадратных метров на земельном участке 13 соток в посёлке бизнес класса Серебряная подкова. *Дом кирпичный 300 квадратных метров. На первом этаже: прихожая, холл, гардеробная, изолированная комната с диваном, кладовая, санузел, постирочная, кухня столовая гостиная, панорамное остекление, бильярдная, бассейн 7х3, глубина 1,5 с противотоком, сауна, душевая, Бойлерная; * на втором этаже: три спальня из них одна мастер спальня с санузлом, гардеробной, панорамным остеклением, + две изолированных спальни по 16 кв.м, санузел. * на участке выполнен ландшафтный дизайн, система автоматического полива, газон, беседка-барбекью с кухней, грилем, санузлом. * в котельной котёл buderus, система водоочистки. * хорошее расположение дома в посёлке * .Посёлок охраняемый, прогулочная зона, футбольное поле, теннисный корт, пляжный волейбол, детская площадка. * рядом магазины, инфраструктура Домодедово, Подольск, Видное. Два скоростных шоссе симферопольское и Новокаширское М 4.
!!! ПОКУПАЙТЕ ДОМ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРОГРАММАМ, НАЧИНАЯ ОТ ИПОТЕКИ И ЗАВЕРШАЯ ДОЛГОСРОЧНЫМ ВЫКУПОМ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА !!! В деревне Заболотье, Домодедовского гор.округа (15км. от МКАД) коттедж общей площадью 155м2 на участке 5 соток от ЗаСтРоЙщИкА! Свободная продажа! >>> Участок огорожен забором, асфальтированный комфортный круглогодичный подъезд. Земли населённых пунктов / ИЖС / прописка! >>> Дом построен в 2023г. из экологически чистого пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент- монолитная плита, внешние стены утеплены. Кровля ондулин(превосходит аналоги экспл-ми качествами и техн. характеристиками), внешняя отделка фасада - сайдинг, внутри имитация бруса(дерево). >>> Все коммуникации включая магистральный газ заведены в дом; электричество / 9кВт, базовая канализация / ж-б кольца, водопровод / скважина, отопление газовое / Центральная магистраль (МосОблГаз). >>> Расположена деревня в 15км. от Москвы, в удобной близости(5мин. езды) к развитой инфраструктуре города Подольска или Домодедово с хорошим транспортным сообщением. В деревне в пешей доступности магазин, авт. остановка (автобусы до станции Домодедово, Щербинки и станции МЦД Подольск), пруд, Борисоглебская церковь. Ближайшая общеобр. школа и д/сад расположены на расстоянии 2км. в селе Домодедово. Удобный трафик общественного транспорта Домодедовского, Каширского и Симферопольского шоссе. До метро "Аннино", "Лесопарковая" 15 минут езды. >>> Планировка дома; 1-ый этаж: прихожая, бойлерная, кухня, гостиная, санузел 2-ой этаж: четыре просторных спальни, коридор, (возможно обустройство 2го санузла - доп. опция) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~ Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию! ~> Собственные средства! ~> Жилищные сертификаты! ~> РАССРОЧКА до 5 лет! ~> Ипотека (стандартные программы, без господдержки) / военная ипотека! ~> Аренда с правом выкупа до 30 лет! (подробности на сайте) ~> Материнский капитал! ~> Оперативный показ в удобное для Вас время! Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте "Мой Домик", а также скачать Прайс-лист! Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Дмитровском, Раменском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области. Также Вы можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг; врезка арочных окон, замена напольного покрытия, внутренней и внешней отделки, пристройка террасы, благоустройство прилежащей территории, парковки, установка откатных ворот и многое другое.
Продается коттедж в стиле хай-тэк в КП Серебряная Подкова на берегу реки. Фото по запросу.
Московская область, Домодедовский район, деревня Заболотье, д. 29 Продажа от собственника Участок расположен в деревне. Участок сухой, правильной формы. Возможна прописка. Участок 1286м2. На участке дом, беседка, сад. Фруктовые деревья, кустарники. Дом жилой, площадь 60,7м2. Одноэтажный. В дом заведены газ, электричество, вода. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Одна комната отапливается круглогодично. В доме 3 жилые комнаты, терраса, кухня, столовая. Круглогодичный подъезд - асфальтированная дорога, зимой централизованно чистит трактор. Дружелюбные соседи. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник.
Номер лота: нп-0023917. Просторный, двухэтажный коттедж с высокими потолками, под отделку в охраняемом коттеджном посёлке со всеми центральными коммуникациями "Серебряная Подкова". Планировка: 1-й этаж - гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу, кабинет, спальня, санузел, котельная, гардеробная, холл; 2-й этаж -три спальни: мастер-спальня с санузлом, гардеробной и балконом, 2я спальня с гардеробной, 3я спальня, санузел, холл. Дом из газобетона, толщина стен 50см, кровля утепленная, металлочерепица, фасад декоративная штукатурка и натуральный камень, монолитные межэтажные перекрытия. Расположение посёлка является одним из главных преимуществ. Близость к воде: река Пахра служит естественной границей и огибает посёлок с двух сторон. Дороги внутри поселка широкие, асфальтированные, с пешеходным тротуаром, поселок озеленен, Улицы освещаются. Гостевая парковка, детская игровая площадка, зона отдыха, парк, пляж, спортивная площадка, прогулочная аллея вдоль набережной. За порядком и исправностью коммуникаций следит профессиональная управляющая компания. Территория поселка охраняется по всему периметру. Видеонаблюдение, КПП Возможна регистрация и постоянное, круглогодичное проживание. Ограждения участков по фасаду с обязательными 60% просветом. Рядом находятся крупные торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, фитнес-центры, спортивные сооружения. Близость к Москве, альтернативный подъезд с Симферопольского и Каширского шоссе. Оперативный показ. Помощь в получении ипотеки. Звоните!
Номер в базе: 535362. Продается уютный, светлый 3 этажный дом 270кв.м с дизайнерским ремонтом. Дом продается полностью с мебелью и техникой. Заезжай и живи! Мебель и техника дорогая качественная. Все в отличном состоянии. Во всех комнатах выполнен качественный дорогой ремонт по дизайн-проекту с элементами ручной росписи на стенах и дверях. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку, мат. кап. на 1 этаже просторная современная гостиная совмещенная с кухней-столовой. Так же на первом этаже: спальня, бойлерная, комната отдыха с сауной, душевой и санузлом. На 2 этаже: 4 спальни- оборудованные и 1 без мебели, просторный кабинет (без мебели с выходом на балкон). 3 этаж -мансардный - комната отдыха с барной зоной и диванами. Дом кирпичный, надежный и теплый, строился на крепкой монолитной плите и с использованием натуральных материалов: облицовка из декоративного камня, лестницы мраморные. Индивидуальная скважина (установлена качественная система очистки воды -вода голубая практически, никакого налета), канализация с самоочисткой, не требующая откачек. Отопление газовое. Никаких доп. поборов и платежей. адрес дома: д. Заболотье СНТ Амарант Просмотры по договоренности. участок - 6 соток, засажен газонной травой и декоративными растениями, есть мангальная зона и 2 парковочных места во дворе. Дом находится в конце тихой улицы, мимо проезжают только 2 соседа, места во дворе и с уличной стороны. Код пользователя: 63865
Дом построен по проекту архитектурного бюро, при непосредственном участии узкопрофильного эксперта в области проектирования и строительства загородной недвижимости, как на стадии разработки проекта, так и в процессе строительства в части осуществления непрерывного авторского и технического надзора. Исходя из площади земельного участка, его расположения, максимального удобства для эксплуатации был выбран формат одноэтажного дома. Строение расположено с соблюдением всех норм, правильно ориентировано по сторонам света. Фундаментом послужила монолитная плита толщиной 300мм, стены возведены из газобетонных блоков, утеплены минеральной ватой 100мм и облицованы кирпичом Braer, окна профиль Gealan, двухкамерные стеклопакеты. Отапливается дом при помощи газового котла Baxi, теплоносителем служит подготовленная вода. Абсолютно все коммуникации центральные газ, электроэнергия, вода, канализация, поселок имеет свой водоразборный узел и очистные сооружения. Отделка выполнена в современном стиле с использованием правильных материалов и с полным соблюдением технологий их применения. Смесители HansGrohe, санфаянс Jacob Delafon, кухонная техника Bosch, межкомнатные двери из массива дерева, паркетная доска на полу. Планировка дома максимально продумана и соответствует самым требовательным взглядам, уделено большое внимание таким ключевым моментам как направление открывания дверей, расстояния между столами и рабочими пространствами кухни, организация санузлов, гардеробных, предусмотрен отдельный вход для заноса продуктов с улицы, уютное пространство на веранде для чаепитий и вечернего времяпрепровождения. Одноэтажный формат неоспоримое преимущество для абсолютно любой категории владельцев, начиная от молодой семьи с детьми, заканчивая пожилыми людьми, ценящими комфорт и безопасность. Детально и практично реализованы внешние коммуникации архитектурное освещение дома и участка, необходимое количество водных и электрических розеток по всему периметру, место подключения уличного генератора, помещение с емкостями хранения воды для полива газона и садовых растений, хозблок для хранения инвентаря и сезонного оборудования. Прямо с участка свой выход к реке Пахра, рыбалка шашлыки или просто единение с природой. Отдельного внимания заслуживает территория поселка отсутствие электрокабелей над землей, асфальтированные дороги с пешеходными дорожками, охраняемая территория, с систематическим патрулированием в течении суток и видеонаблюдением. Футбольная, хоккейная и волейбольная площадки, теннисный корт, зона отдыха у реки все это позволяет наполнить вашу жизнь и досуг ваших гостей разнообразием, эмоциями, комфортом и ежедневным потоком положительных эмоций. Если вы хотите сэкономить 2 3 года жизни на строительство дома, стать обладателем достойного, крепкого, продуманного жилища по цене двухкомнатной квартиры в Москве - то стоит обратить внимание на это вариант. Продажа со всей встроенной мебелью и техникой, остальное обсуждается отдельно.
!!! ПОКУПАЙТЕ ДОМ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРОГРАММАМ, НАЧИНАЯ ОТ ИПОТЕКИ И ЗАВЕРШАЯ ДОЛГОСРОЧНЫМ ВЫКУПОМ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА !!! В деревне Заболотье, Домодедовского гор.округа (15км. от МКАД) коттедж общей площадью 155м2 на участке 5 соток от ЗаСтРоЙщИкА! Свободная продажа! >>> Участок огорожен забором, асфальтированный комфортный круглогодичный подъезд. Земли населённых пунктов / ИЖС / прописка! >>> Дом построен в 2023г. из экологически чистого пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент- монолитная плита, внешние стены утеплены. Кровля ондулин(превосходит аналоги экспл-ми качествами и техн. характеристиками), внешняя отделка фасада - сайдинг, внутри имитация бруса(дерево). >>> Все коммуникации включая магистральный газ заведены в дом; электричество / 9кВт, базовая канализация / ж-б кольца, водопровод / скважина, отопление газовое / Центральная магистраль (МосОблГаз). >>> Расположена деревня в 15км. от Москвы, в удобной близости(5мин. езды) к развитой инфраструктуре города Подольска или Домодедово с хорошим транспортным сообщением. В деревне в пешей доступности магазин, авт. остановка (автобусы до станции Домодедово, Щербинки и станции МЦД Подольск), пруд, Борисоглебская церковь. Ближайшая общеобр. школа и д/сад расположены на расстоянии 2км. в селе Домодедово. Удобный трафик общественного транспорта Домодедовского, Каширского и Симферопольского шоссе. До метро "Аннино", "Лесопарковая" 15 минут езды. >>> Планировка дома; 1-ый этаж: прихожая, бойлерная, кухня, гостиная, санузел 2-ой этаж: четыре просторных спальни, коридор, (возможно обустройство 2го санузла - доп. опция) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~ Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию! Приобретение возможно различными способами: ~> Собственные средства! ~> Жилищные сертификаты! ~> РАССРОЧКА до 5 лет! ~> Ипотека (стандартные программы, без господдержки) / военная ипотека! ~> Аренда с правом выкупа до 30 лет! (подробности на сайте) ~> Материнский капитал! ~> Оперативный показ в удобное для Вас время! Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Раменском, Дмитровском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области. Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте "Мой Домик", а также скачать Прайс-лист! Также Вы можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг; врезка арочных окон, замена напольного покрытия, внутренней и внешней отделки, пристройка террасы, благоустройство прилежащей территории, парковки, установка откатных ворот и многое другое.
Предлагаем Вашему вниманию шикарную усадьбу в классическом стиле в коттеджном поселке Серебряная Подкова на юге МО в 20 км. от МКАД по Симферопольскому/Новокаширскрму ш. На участке 17,66 сот. расположен жилой дом общей площадью 460 квм., гостевой дом 84 квм., гараж на 5 машин. Полностью готов к проживанию. Идеальное состояние. Все центральные коммуникации: 20 кВт электричество, 380 В, магистральный газ, водопровод, канализация. Прямые договора по газу и электричеству. Разумные коммунальные платежи. Оперативный показ и выход на сделку.
Продажа от собственника. Агентов просьба не беспокоить. Все документы готовы к сделке, один взрослы собственник, без обременений. ДОМ НА Р. ПАХРА (СВОЙ ВЫХОД К РЕКЕ). 5 спален, 5 сан.узлов, офис, спортзал, столовая, гостиная со вторым светом, просторная кухня (открытая планировка). Просторный двухэтажный дом в охраняемом поселке. Проектировали и строили для себя. Дом построен с расчетом на постоянное проживание, продуманы помещения под спортзал и домашний офис. Пять спален, каждая со своей ванной комнатой. Одна из них мастер, где есть проходная гардеробная по пути в ванную. Одна из спален расположена на первом этаже и задумывалась, как гостевая. Также два помещения, которые могут быть, при желании, переделаны в спальные комнаты: офис и спортзал. Еще имеется просторная комната с выходом через кухню (планировалась, как второе офисное помещение), можно использовать как скрытое кладовое помещение или переделать с комнату для прислуги (есть возможность сделать вход через гараж). Очень просторная кухня спланирована с целью создания сердца дома, места, где принимают и развлекают гостей. Кухня объединена с гостиной и столовой. Гостиная с высокими потолками 7м (второй свет). Гараж на две машины и еще остается много места для хранения. Много помещений универсального назначения, которые можно переделать по вашему вкусу: отдельный блок для прислуги, спа зону, домашний кинотеатр, бильярдную и пр При этом на втором этаже всегда будет минимум 4 спальни, каждая со своим санузлом, и одна спальня на первом этаже со своим санузлом. Также имеется отдельное помещение под прачечную, которое тоже может быть переделано по своему желанию. В проекте предусмотрен двухсторонний камин, закрытый внутри, и открытый снаружи. Окна гостиной и главной спальни выходят на восток. Свой выход к воде, возможность сделать свою пристань и кататься на своей лодке. Газ заведен в дом. Охраняемый поселок. Инфраструктура поселка: пляжный волейбол, футбольное поле, освещаемое, теннисный корт, рампа, столы для настольного тенниса, променад вдоль реки Пахра, есть возможность рыбачить и кататься на лодках, большая новая детская площадка, широкие тротуары, озеленение. Круглосуточная охрана, пропускной режим. Поселок заселен, 80% проживают постоянно, возможна прописка. Инфраструктура ближайших населенных пунктов Видное, Щербинка, Домодедово, Бутово, Подольск. Удобная транспортная доступность с нескольких шоссе.
Номер в базе: 535362. Продается уютный, светлый 3 этажный дом 270кв.м с дизайнерским ремонтом. Дом продается полностью с мебелью и техникой. Заезжай и живи! Мебель и техника дорогая качественная. Все в отличном состоянии. Во всех комнатах выполнен качественный дорогой ремонт по дизайн-проекту с элементами ручной росписи на стенах и дверях. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку, мат. кап. на 1 этаже просторная современная гостиная совмещенная с кухней-столовой. Так же на первом этаже: спальня, бойлерная, комната отдыха с сауной, душевой и санузлом. На 2 этаже: 4 спальни- оборудованные и 1 без мебели, просторный кабинет (без мебели с выходом на балкон). 3 этаж -мансардный - комната отдыха с барной зоной и диванами. Дом кирпичный, надежный и теплый, строился на крепкой монолитной плите и с использованием натуральных материалов: облицовка из декоративного камня, лестницы мраморные. Индивидуальная скважина (установлена качественная система очистки воды -вода голубая практически, никакого налета), канализация с самоочисткой, не требующая откачек. Отопление газовое. Никаких доп. поборов и платежей. адрес дома: д. Заболотье СНТ Амарант Просмотры по договоренности. участок - 6 соток, засажен газонной травой и декоративными растениями, есть мангальная зона и 2 парковочных места во дворе. Дом находится в конце тихой улицы, мимо проезжают только 2 соседа, места во дворе и с уличной стороны. Код пользователя: 63865
Номер в базе: 9848606. Предлагается к продаже капитальный кирпичный дом общей площадью 650 кв.м на обустроенном участке с ланшафтным дизайном. Объект отличается продуманной инфраструктурой и высоким качеством исполнения. Основное здание включает 2 этажа. мансарду и полноценный цокольный этаж с пятью отапливаемыми комнатами и теплыми полами. В доме реализована система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, два входа — парадный и со стороны сада. Кухня оснащена техникой Neff. Отдельно выделена котельная с двумя газовыми котлами для дома и бани, а также газовым бойлером для бесперебойного горячего водоснабжения. На территории расположена баня площадью 180 кв.м с бассейном с подогревом воды, автоматической вентиляцией, теплыми полами и радиаторами, кухонной зоной и алюминиевым остеклением; все сооружения зарегистрированы в кадастре. Также присутствует отапливаемый гараж на одно машиноместо со смотровой ямой и отдельно стоящий гараж с комнатой отдыха площадью 71 кв.м. Инфраструктура участка дополнена сараем, электрощитовой, уличным санузлом, взрослым плодоносящим садом, теплицей и липовой аллеей. Обеспечено круглосуточное видеонаблюдение, уличное освещение и проводной интернет с Wi-Fi по всей территории. Транспортная доступность высокая: два выезда на МКАД через Симферопольское шоссе с подъездом на хорду и трассу М-4. В шаговой доступности два магазина и церковь, в 4 км — город Домодедово, в 10 минутах езды — рыболовный клуб "Золотой Сазан". Продажа обусловлена семейными обстоятельствами. Цена объекта существенно занижена относительно рыночной стоимости в 89 млн рублей, что подтверждено заключением оценочной компании. Возможна продажа с мебелью, обмен на московскую квартиру. Продавец является единственным собственником, прописанных лиц нет. Гарантия юридического и финансового сопровождения гарантирована. Код пользователя: 172585
Продам дом 350 метров с дизайнерскими ремонтом, полностью мебелирован,со встроенной техникой, в каждой комнате кондиционер. В закрытом , охраняемом посёлке бизнес класса .+дом (баня) 100 метров с уличным джакузи на втором этаже полностью обустроена квартира для гостей. В доме большая кухня, гостиная с камином, 4 спальни,2 санузла. Гараж на два автомобиля + навес на 4 машины. Установлено видеонаблюдение по периметру дома. Ландшафтный дизайн участка 12 соток, с системой автополива. С плодовыми деревьями. В посёлке есть детская площадка, волейбол ,пешеходная дорожка для прогулок вдоль реки с беседками для отдыха, футбольное поле и теннисный корт. Весь посёлок также оборудован системой видеонаблюдения. Рядом магазины, аптека. Инфраструктура города Домодедово, Подольска, Видное.
Продаю просторный загородный кирпичный дом всего в 25-ти км от МКАД. Дом состоит из 4 уровней: цокольный этаж, 2 жилых этажа и мансарда. На цокольном этаже расположена сауна, бассейн, хозяйственные помещения; на 1-ом этаже просторная прихожая, кухня-столовая, огромная гостиная, жилая комната, санузел; на 2-ом этаже 4 жилые комнаты, санузел, лоджия; на мансардном этаже - бильярдная, кабинет, тренажёрный зал, лоджия. В доме требуется провести косметический ремонт (это возможность создать стиль и интерьеры на свой вкус, а не жить в чужих фантазиях), но, в целом, можно сразу заезжать и жить (все коммуникации в рабочем состоянии). Участок (12 соток) имеет правильную прямоугольную форму. Категория земли: земли населённых пунктов, границы участка установлены в соответствии с законодательством. Помимо самого дома на участке расположено кирпичное здание, которое можно использовать как спортивный зал/детскую игровую комнату/хамам/иным образом. При въезде на территорию кирпичный гараж на 2 м/м. Деревня Заболотье очень удачно расположена, удобный выезд на трассы М-2 и М-4 по Домодедовскому шоссе. Ближайшие города Домодедово, Подольск и конечно Москва. Через деревню протекает река Пахра. Отличное место, идеально подходит для постоянного проживания. Необходимая инфраструктура в разумной доступности: детские сады и школы в соседнем с. Домодедово, супермаркет Да! в 200 метрах от дома. Документы: 1 взрослый собственник (договор купли-продажи более 20 лет назад), без обременений, никто не прописан. Свободная продажа, возможен быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре купли-продажи, возможна ипотека любого банка. Показ объекта по предварительной договорённости.
!!! ПОКУПАЙТЕ ДОМ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРОГРАММАМ, НАЧИНАЯ ОТ ИПОТЕКИ И ЗАВЕРШАЯ ДОЛГОСРОЧНЫМ ВЫКУПОМ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА !!! В деревне Заболотье, Домодедовского гор.округа (15км. от МКАД) коттедж общей площадью 155м2 на участке 5 соток от ЗаСтРоЙщИкА! Свободная продажа! >>> Участок огорожен забором, асфальтированный комфортный круглогодичный подъезд. Земли населённых пунктов / ИЖС / прописка! >>> Дом построен в 2023г. из экологически чистого пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент- монолитная плита, внешние стены утеплены. Кровля ондулин(превосходит аналоги экспл-ми качествами и техн. характеристиками), внешняя отделка фасада - сайдинг, внутри имитация бруса(дерево). >>> Все коммуникации включая магистральный газ заведены в дом; электричество / 9кВт, базовая канализация / ж-б кольца, водопровод / скважина, отопление газовое / Центральная магистраль (МосОблГаз). >>> Расположена деревня в 15км. от Москвы, в удобной близости(5мин. езды) к развитой инфраструктуре города Подольска или Домодедово с хорошим транспортным сообщением. В деревне в пешей доступности магазин, авт. остановка (автобусы до станции Домодедово, Щербинки и станции МЦД Подольск), пруд, Борисоглебская церковь. Ближайшая общеобр. школа и д/сад расположены на расстоянии 2км. в селе Домодедово. Удобный трафик общественного транспорта Домодедовского, Каширского и Симферопольского шоссе. До метро "Аннино", "Лесопарковая" 15 минут езды. >>> Планировка дома; 1-ый этаж: прихожая, бойлерная, кухня, гостиная, санузел 2-ой этаж: четыре просторных спальни, коридор, (возможно обустройство 2го санузла - доп. опция) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~ Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию! Приобретение возможно различными способами: ~> Собственные средства! ~> Жилищные сертификаты! ~> РАССРОЧКА до 5 лет! ~> Ипотека (стандартные программы, без господдержки) / военная ипотека! ~> Аренда с правом выкупа до 30 лет! (подробности на сайте) ~> Материнский капитал! ~> Оперативный показ в удобное для Вас время! Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Раменском, Дмитровском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области. Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте "Мой Домик", а также скачать Прайс-лист! Также Вы можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг; врезка арочных окон, замена напольного покрытия, внутренней и внешней отделки, пристройка террасы, благоустройство прилежащей территории, парковки, установка откатных ворот и многое другое.
Продается 3-х этажный коттедж 639.2м2 на участке 14 соток. МО, г.о. Домодедово, д. Заболотье, ул. Тенистая. Коттеджный поселок Серебряная подкова. Каширское и Симферопольское шоссе 12км от МКАД. Павелецкое или Курское направление. Комфортабельный коттедж бизнес-класса выполнен из высококачественных строительных и отделочных материалов. 1 этаж: холл, гостиная, кухня, санузел, гараж на две машины, котельная. 2 этаж: 4 спальни, в каждой из них ванная комната и гардеробные. 3 этаж: 4 комнаты, просторный зал и санузел. Высота потолков 4м, межэтажная лестница-мрамор, материал стен-кирпич, перекрытие ж/б. Все коммуникации центральные, свет-15кВт. Участок ухоженный, хвойные насаждения. Жилищный поселок расположен на живописном берегу реки Пахры. Территория КП Серебряная подкова благоустроена, на ней создано единое архитектурное пространство, удобный подъезд к домовладениям обеспечивают широкие дороги, устроены тротуары, установлено освещение. Имеется спортивная и игровая площадки, парковые зоны, прогулочная аллея на набережной, гостевая парковка. Охраняемая территория, видеонаблюдение, КПП по пропускам. Данный коттедж, всегда будет служить свидетельством вашего отличного вкуса и высокого статуса. Кадастровый номер участка: 50:28:0050214:119. Кадастровый номер дома: 50:28:0050214:963. Цена: 110 000 000.
id:2409. Загородный дом со SPA зоной и авторским дизайном и освещением В гостиной камин; Семь спален; Три отдельных входа в дом, в том числе с улицы на цокольный этаж; Сауна выполнена из африканского дуба - Абаши; Кинозал; Энотека; Техническая терасса; Большой ровный участок ; Забор высотой 3 метра Дом построен из кирпича. Толщина стен 600 мм ПЛАНИРОВКА: Основной этаж : прихожая, холл, кухня - столовая, гостинная , подсобное помещение, мастер спальня, спальня с гардеробной, 5 комнат Цокольный этаж : Многофункциональный зал, кинозал, сауна, тренажерный зал, комнаты отдыха, спортивный зал КОММУНИКАЦИИ : Электричествo 25 кВт, газ, вoдоснaбжение, кaнaлизация. Утепленная крыша. Теплыe пoлы, 2 газовых котла, 4 электрощитка с УЗО, бойлер косвенного нагрева на 300 л. Приточно- вытяжная вентиляция по всему дому. Строительство, отделка и мебелировка дома выполнено из высококачественных натуральных материалов: кирпич, дерево, гранит. ИНФРАСТРУКТУРА: Находится в максимально удобном расположении с возможностью выезда на Симферопольское шоссе, Каширское шоссе и М4 . В непосредственной близости от Москвы и ближайших городов Московской области Домодедово и Подольск 15 минут от МКАД 20 минут до метро Аннино 15 минут до МУД Подольск 15 минут до станции Домодедово 10 минутах до станции Ленинская. Прекрасный асфальтированный подъезд к дому. В 3-х минутах ходьбы есть большой супермаркет, доступна доставка всех сетевых магазинов и ресторанов. Прекрасный дом в живописном безопасном месте с идеальной транспортной доступностью и максимальной приватностью ждёт Вас. Этот дом - выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и гармонию с природой. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Один собственник. Юридически чистые документы. Готовы к быстрой сделке. Аргументированный торг.
К продаже предлагается семейная резиденция для максимально комфортной загородной жизни, в ближайшей доступности к Москве. Дом строили для себя, поэтому до мелочей продумано все, вложено много сил, труда и любви. Продаем с большой грустью в связи с переездом. На участке: - дом с крытым бассейном( 1000м2 с учетом мансарды) - гаража на 2 машины, отапливаемый. Над ним расположена квартира с 2мя спальными для персонала) - летний домик для барбекю А также многолетние деревья и дом для куриц. Дом сделан из дорогих капитальных материалов, бОльшая часть мебели на заказ из Италии. Выглядит он соответствующее внутри и снаружи, фото не передают всей мощи. В доме много лепнины, каждая деталь вылеплена вручную. Планировка: 1 этаж - прихожая с гардеробной, кабинет, построчная комната, санузел, столовая зона, кухня, гостиная с действующим камином. Через кухню дверь ведет в зимний сад, из которого можно попасть на задний двор или в зону бассейна ( где также расположена сауна и душевая с с/у) 2 этаж - мастер спальня с гардеробной и своим с/у, 2 спальни + с/у, комната для чтения ( или 4я спальня), лестница на мансарду 3 этаж - мансарда. Большая зона для хранения, бильярд, спортивная зона -1 этаж/ цоколь - большая ( вернее сказать - огромная) зона для хранения вещей, домашний кинотеатр, свободная зона ( у нас стоит пинг-понг) и доп зона с холодильником и 5ю морозильными камерами. За гаражом сделана зона с промышленным холодильником для хранения продуктов и запасов. Своя газовая труба, скважина, генератор и много чего еще. Повторюсь - строили капитально! Более серьезно сделанного дома я не встречала, а видела не мало. Очень удобные развязки, до центра города без пробок - 35 минут.
Дом 252 кв. м. со всеми удобствами: электричество, газ, водоснабжение, канализация. 5 спальных комнат и 4 санузла. Плоская кровля, утепленная. На первом этаже теплые полы, большая прихожая, 2 санузла, бойлерная, 1 комната, большая кухня обедненная с гостиной. На втором этаже 4 комнаты, 2 санузла, 1 большая гардеробная. На втором этаже отсутствует ремонт. Дом находится на расстоянии 15 минут от мкад и 20 минут до метро Аннино, 10 минут до мцд Подольск. В 3х минутах ходьбы есть большой супермаркет ДА. Панорамное остекление в пол. Современная архитектура. Эксплуатируемая кровля. Фундаментная плита толщиной 60 см. Асфальтированный подъезд до участка. Вся инфраструктура Подольска, Домодедово в ближайшей доступности.
Пpодаeтcя зeмля и не достроенный дoм в КП бизнeс клaсса Серебpянaя пoдкoвa. Поселoк рaспoлoжен в живoписнoм мeсте нa берегу pеки Пaхpа. Данный учaстoк находится в нeпосpeдcтвеннoй близости к peке и лесу, cамoe удачное pacполoжeниe. Дом pасполагается на 16,21 сотке земли, монолит кирпич, 3 этажа + бассейн. 1 взрослый собственник, собственность более 5 лет. Без обременений и долгов
Продается объект, расположенный на участке 18 соток (фактически 23 сотки) (земли населённых пунктов). Возможен обмен на недвижимость в Москве. Общий земельный участок состоит из трех: -50:28:0050205:7 -50:28:0050205:6 -50:28:0050205:5 -Дом (кадастровый номер: 50:28:0050205:144), общей площадью 650кв.м. (2 полноценных этажа + мансардный этаж + цокольный этаж состоящий из 5 комнат с отоплением и тёплым полами) и гараж на одно машиноместо со смотровой ямой. В доме установлена приточно вытяжная вентиляция и кондиционер. Кухня оборудована дорогой техникой Neff. В доме с отдельным входом расположена котельная, где находятся два газовых котла (дом+баня)и газовый бойлер для нагрева горячей воды. В доме имеется два входа. Парадный и со стороны сада. -На участке находится отдельно стоящая баня с бассейном (с подогревом воды), стоит на кадастровом учете: 50:28:0050205:492. Установлены батареи. Везде тёплый пол. В бассейне установлена автоматическая приточно вытяжная вентиляция. Площадь первого этажа 180кв.м. Второй этаж - свободная планировка. Обустроена кухонная зона. Аллюминиевое остекление. -На участке расположен отдельно стоящий отапливаемый гараж с комнатой отдыха. Общая площадь 71кв.м. -Также на участке расположены сарай, электрощитовая, уличный санузел. На участке находится взрослый плодоносящий сад, тепилица и липовая аллея. В шаговой доступности два магазина и церковь. До г. Домодедово 4км. Два удобных выезда на МКАД: Симферопольское шоссе со сьездом на хорду и съезд на Трассу М-4. На участве установлено видеонаблюдение и уличное освещение. Проведен проводной интернет (Wi-Fi на всей территории участка). Обращаю внимание, что заявленная цена существенно занижена, относительно заключения оценочной компании,которая оценила объект на сумму в размере 89млн.руб.(подтверждающие документы в наличии). Вынужденная продажа в связи с семейными обстоятельствами. Обоснованный торг на месте. Продажа с мебелью по договоренности Особо обращаю внимание, что оценка объекта Циан не соответствует действительности, т.к. не учитывает, как минимум, еще два земельный участка и баню (стоящих на кадастре). Циан предоставляет возможность указать только кадастровый номер Дома и всего лишь одного земельного участка. Приглашаю к осмотру.
Домодедовский район КП Форвард. Продается дом 418,9 квадратных метров с земельным участком 628 метров квадратных, стоимость участка 2 500 000, цена на дом договорная, участок правильной формы, год постройки дома 2024, категория земель: земли населенных пунктов. На данный момент дом в черновой отделке, его можно приобрести в таком виде, а можно под ключ с отделкой, по вашему желанию. Все коммуникации заведены, теплый пол, дом построен из качественных материалов. Так как занимаемся строительством, можем построить на любом участке. Из любых материалов по вашему запросу и любой площади. Данный дом можно использовать как для проживания, так и для бизнеса, разделив на студии.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Продается новый современный дом в закрытом поселке Рассвет на Левобережном. Дом 105 м2 2024 года постройки с панорамным остеклением, просторной террасой. Дом имеет функциональную планировку. Большая кухня гостиная, 2 спальни и не большой кабинет. Отделка под ключ, также дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Участок 7,2 сотки с ландшафтным дизайном, сделана дренажная система. Имеется беседка с зоной барбекю. Коммуникации: электричество 15 кВ, скважина, септик. Идеальная транспортная доступность до Москвы и до метро Ховрино, всего 3 км. Также рядом МЦД Левобережная. В шаговой доступности городская инфраструктура района Левобережный г. Химки. Из поселка есть свой выход к каналу и прогулочным зонам. В пешей доступности парк Эко-берег. Дом и земля оформлены, один взрослый собственник, без обременений.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник






























































































