Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Западный в городе Домодедово

Найдено 9 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:43
Документы проверены
два дня назад
11 май, 17:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
неделю назад
6 май, 10:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:37
Собственник
ID 11196939
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 23:12
Собственник
ID 138195881
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 15:08
Собственник
ID 16053852
месяц назад
6 апр, 20:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:19
Риелтор
ID 16356
два дня назад
11 май, 14:22
ID 82802283
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:59
Риелтор
ID 191433
два дня назад
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 13:57
Собственник
ID 89086458
месяц назад
9 апр, 05:48
Собственник
ID 106232331
месяц назад
30 мар, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 140695374
5 часов назад
сегодня, 01:59
Риелтор
ID 82936629
Документы проверены
неделю назад
2 май, 17:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Западный в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир с высокими потолками в микрорайоне Западный в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,9 м²